Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Интернет мания!


Интернет мания!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Привет всем, сколько вы обычно времени  проводите в сети?
И какие сайты чаще всего посещаете? :rolleyes:

Я провожу в сети около 2 часов свободного времени.
Любимые сайты:
O-Zone  The Zone of O-Zone! :i_love_you:
Остальное убрала, :) А где я могу найти это правило?

А у вас? :haaa:

Отредактировано Лейла (2005-11-14 14:44:16)

0

2

Лейла, ты тоже не читала правила сайта? тоже хочешь бан на две недели? СЕЙЧАС ЖЕ УБЕРИ АДРЕСА!!!! уберешь сама - не будет последствий.

я провожу в сети в среднем 3 часа в сутки. Посещаю только свой собственный сайт, несколько сайтов про Шаман Кинга и само собой свой почтовый ящик. на другие нет ни времени ни желания.

0

3

я везде лазию где есть приколы всякие, тесты гадания, гороскопы, анекдоты, ну в аське в основном сижу...тоже приколов многа :haaa:

0

4

я везде лазию где есть приколы всякие, тесты гадания, гороскопы, анекдоты, ну в аське в основном сижу...тоже приколов многа :haaa:

аналогично. везде хорошо, где мы еще не побывали :haaa:
Ностра, скниь в личку адреса Шаман кинга или в аську

0

5

адреса всех сайтов кроме оз.офоов здесь можно размещать :)
вот хорошие сайты про шаман-кинга:
http://www.shaman-king.de - немецкий сайт. почти никакой информации, но фан-арт просто изумительно красив
http://shamansworld.narod.ru/ - Белорусский сайт, очень много всякой всячины, но довольно мало инфы и не фан-арта, и сайт довольно долго грузится из-за немыслимого количества спецэффектов
http://lenny-shaman.narod.ru/ -крохотный русский сайтик, посвященный Ленни и Джун. Практически ничего нет. Что мне больше всего понравилось - совместное фото на странице информации
http://alleksa.sitecity.ru/ - сайт обо многих разделах, в частности Шаман Кинг и Чобитах
http://www.tv-tokyo.co.jp/anime/shaman/ - центральный сайт ШК. минус - он на японском языке
http://shamanking.nm.ru/ - русский сайтик. мрачный, но довольно информативный

ни оди7н из этих сайтов не содержит достаточно много информации. я смотрела не весь мульт, и то знаю больше чем так размещено. я захожу на многие шаманкинговские сайты только чтобы полюбоваться на фан-арт :)

0

6

я захожу на многие шаманкинговские сайты только чтобы полюбоваться на фан-арт :)

да я так на многие сайты шастаю....хоть зрительное удовольствие :rolleyes:
сПасибо за инфу @->-

0

7

Кит, если хочешь, через несколько месяцев я открываю собственный сайт про Шаман-Кинг, пояадминим вместе ;) для нового сайта я собираюсь найти несколько соадминов, так как одна два сайта просто не потяну

0

8

Кит, если хочешь, через несколько месяцев я открываю собственный сайт про Шаман-Кинг, пояадминим вместе ;) для нового сайта я собираюсь найти несколько соадминов, так как одна два сайта просто не потяну

была бы рада, тока если объяснишь что, да как делать, а то у меня с этим делом совсем туго :huh:

0

9

Кит, ты можешь просто пересылать мне файлы и инфу, которые сама найдешь или узнаешь, чтобы я выложила их на сайт, и админить гостевую и форум, вот и все :) я не требую обновлять веб-страницы, потому что это действительно довольно сложно. тем более что у меня будет немного тяжелая для админа навигация :(

0

10

Кит, ты можешь просто пересылать мне файлы и инфу, которые сама найдешь или узнаешь, чтобы я выложила их на сайт, и админить гостевую и форум, вот и все :) я не требую обновлять веб-страницы, потому что это действительно довольно сложно. тем более что у меня будет немного тяжелая для админа навигация :(

в общем, чем смогу - помогу. Ксати. вот кое что нарыла. Сыровато, но задумка про турнир интереснаяшкола шаманов

0

11

вау! сейчас посещу :)

0

12

потом скажешь свое мнение

0

13

гыы))) я уже побывала :) пока что не быть мне шаманом - я не знаю какой мне быть по внешности из шаманов. я не представляю себя ни одним женским персонажем Шаман Кинга

0

14

гыы))) я уже побывала :) пока что не быть мне шаманом - я не знаю какой мне быть по внешности из шаманов. я не представляю себя ни одним женским персонажем Шаман Кинга

да вроде самые такие заняты уже :unsure:

0

15

ннет, я имела ввдиду что ни одна женская роль из мульта не похожа на меня. а быть не собой я не могу :)
к слову, не сочти за фанатизм к мультику, но я каким-то лядом немного "шаманка". точнее, медиум. после того как чуть не умерла я иногда слышу какие-то голоса. это не сумасшествие и не глюки, и меня это очень пугает. представь себе каково это, находиться в совершенно пустом доме и слышать неразборчивый эфирный шепот из нескольких голосов....

0

16

ннет, я имела ввдиду что ни одна женская роль из мульта не похожа на меня. а быть не собой я не могу :)
к слову, не сочти за фанатизм к мультику, но я каким-то лядом немного "шаманка". точнее, медиум. после того как чуть не умерла я иногда слышу какие-то голоса. это не сумасшествие и не глюки, и меня это очень пугает. представь себе каково это, находиться в совершенно пустом доме и слышать неразборчивый эфирный шепот из нескольких голосов....

значит, в какой-то мере коллега:страдаю частыми нападами дежавю.
а над выбором героя можно еще подумать. я не вчитывалась, а разве вводить своих нельзя?

0

17

"значит, в какой-то мере коллега:страдаю частыми нападами дежавю"
это не дежавю.

"а над выбором героя можно еще подумать. я не вчитывалась, а разве вводить своих нельзя?"
своих можно, но рисовать своего персонажа так муторно...

0

18

это не дежавю.

вот и говорю, что в какой-то мере :rolleyes:
*своих можно, но рисовать своего персонажа так муторно...*
мне моя авка нра :1:

0

19

"вот и говорю, что в какой-то мере "
кит, дежавю - это ощущение того что то что сейчас происходит когда-то уже было, но когда - не можешь вспомнить

0

20

"вот и говорю, что в какой-то мере "
кит, дежавю - это ощущение того что то что сейчас происходит когда-то уже было, но когда - не можешь вспомнить

да знаю я чтоэто, раз от этого страдаю по нескольку раз на дню :rolleyes:
Да ладно фиг с ним

0

21

да, вернемся к теме :)

0

22

Я раньше проводила по 6 часов в день в нэте. Сейчас бы делала тоже самое, но увы...я пока не могу

0

23

я могу позволить себе максимум три ночных часа в сутки...

0

24

мне вообще пока сестра "добрая" можно... :unsure:

0

25

А у меня интернет отняли, теперь он пренадлежит другому человеку, который мне ничего посещать не разрешает. :(
~voinaimir~

0

26

а как ты тогда сейчас здесь сидишь?

0

27

Ну пока никого рядом со моной нету я лажу по сети.

0

28

а я сжигаю счета когда они приходят :) не дай бог мои родаки увидят трехзначную цифру с первоым числом не меньше 4-х. и это счет за 15 дней...

0

29

*а я сжигаю счета когда они приходят *
мафия форевер!!!

мне разрешают по выходным, но за хор. оценки разрешают по будням.

0

30

а я никого не спрашиваю. мне 17 и у меня есть лавэ. я просто оплачиваю счета сама. мать дает мне 200 р. в месяц на сеть - все что выше этой цифры - оплачиваю я

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Интернет мания!