Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Письма Арсу и письма Арса


Письма Арсу и письма Арса

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Щас разбежались! :huh:
Я не говорю что так происходит в 100%(это не моя теория, а статистика)... и обидеть ни кого не хотел.

Отредактировано @bris (2006-01-01 22:04:40)

0

62

да если честно, твоя теория верна процентов на 10, не больше.

0

63

Арсу не нравится общаться виртуально.
Он предпочитает личные встречи.
И вообще мужчины делают больше ошибок в предложениях чем женьщины. Так как им не свойственно их перечитывать перед отправкой.

эт точно, парням вообще не нра общаться виртуально, после первого дня знакомства, они начинают требовать фоту, а потом предлагают всякие....пошлости.

0

64

Да! Черта с два от Арса пощлостей дождешься! После того, как вы передете на более близкую дистанцию он начнет либо рассуждать на тему" девушка моей мечты", либо впадать в меланхолию и жаловаться на свою тяжкую судьбу... <_< Он же просто дете малое!

0

65

А ТЫ ПРАВА! ТЫ ЭТО ЗНАЛА ИЛИ УГАДАЛА???????

0

66

Рен, чтобы узнать о чем он думает и что у него в душе, мне к гадалке ходить не надо. Это элеиентарно, как раз-два: все раки- сентиментальные размазни с характером макриц( по большому счету <_< )! Уж как не мне об этом знать- сама из их числа....

0

67

поклон тебе от телепата, хех :)

0

68

Да! Черта с два от Арса пощлостей дождешься! После того, как вы передете на более близкую дистанцию он начнет либо рассуждать на тему" девушка моей мечты", либо впадать в меланхолию и жаловаться на свою тяжкую судьбу... <_< Он же просто дете малое!

если такими темпами, то ваще не передем ни на какую дистанцию...

0

69

Mushini vse takije.

A pro pisma,eto tochno,chto otpisivajut ne vsiakije tam zvezdi.Ja voobshe kogdato zashla kudato,uzhe nipomniu kuda,tak tam neto chto e-mail'ami zvezd obmenivalis,no i ih telefonami! :huh:

0

70

*Mushini vse takije.*
Отсюда мораль: мужики-позор нации! Всех мужиков- по банкам спермы!... :oops: Ну вы поняли...

0

71

Vot..ne veru ia!
.thank you very much for your guestbook entry on the homepage of my.......xD
I will try to read it as soon as possible.

Best regards
Arsenium   

~smeshno~~

0

72

Loka и что это?

0

73

Видимо сообщение оставленное Арсением на каком-то форуме.
Loka почему ты не веришь что это он писал? Не станет же он говорить нето негативное, а тут всё вполне чинно и благородно.

0

74

Eto mne na milo preslali..ia s podrugkami proverila! mi otoslali pismo..i nam vsem prishol odinakoviy otvet!

Отредактировано Loka (2006-01-02 21:19:19)

0

75

Eto mne na milo preslali..ia s podrugkami proverila! mi otoslali pismo..i nam vsem prishol odinakoviy otvet!

Клёво! Может ему в облом было письма читать, поэтому он автоматом. Всем обно и тоже отправил. :unsure:

0

76

A mozhet eto vsiotaki bil ne on?

0

77

Наверняка знать не может ни кто, кроме самого адресата. Но ящик с какой-то целью ведь заведен.

0

78

Navernoje chtobi posmotret napishet li ktonibud i posmotret chto napishet.

0

79

Я никогда ничего писать не буду. Потому что не знаю чего.

0

80

A mne kak to mozhet i bilo bi chto napisat,no ja prosto nehochiu.
A mozhet mne ktonibud posovetovat kak izbavitsia ot videnija Radu i svojego bivshego odnoklassnika v chiutli ni kazdom iz prohozhih?
A to poshla segodnia v magazin.Vizhu stoit Radu naprotiv menia, ~shok~
no potom uvidela chto ne Radu.
Vtoroj raz poshla v magazin.Uvidela parnia pohozhego i na mojego odnoklassnika i na Radu srazu. ~shok~
I tak pochti kazhdij den.
Skoro voobshe budut koshmari snitsia s Radu. ~shok~ .A ja etogo ne sovsem hochiu. ~net~  ~net~  ~net~

0

81

Ты типа влюбилась в него сильно сильно... Просто переключи внимание на другого человека и всё.

0

82

да ну прям, влюбилась, это само пройдёт, ничо не нада делать, просто не загружать себя, отвлечься.

0

83

Ты типа влюбилась в него сильно сильно... Просто переключи внимание на другого человека и всё.

Ja vliubilas???????? ~scalca~  ~scalca~  ~scalca~ Ja sovsem ne vliubilas.
~net~
Tem boleje,mne jeshio rano.Mne vsego to od...ochen malo let. :oops:

0

84

Tem boleje,mne jeshio rano.Mne vsego to od...ochen malo let. :oops:

ну, зая...я первый раз влюбилась в 11 лет, потом ещё два года бегала за этим мальчиком, он был на 5 лет старше, и собственно получила что хотела ~blush~

0

85

какой ты идиот, абрис! ДА КОГДА ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО МЕЙЛ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ТОТ НА ЧЬЕ ИМЯ ОН ЗАРЕГИСТРИРОВАН??? ФАНМЕЙЛЫ это ПИАР САЙТА И НЕ БОЛЕЕ ТОГО! вы меня уже бесите, ей богу!

0

86

Tem boleje,mne jeshio rano.Mne vsego to od...ochen malo let. :oops:

ну, зая...я первый раз влюбилась в 11 лет, потом ещё два года бегала за этим мальчиком, он был на 5 лет старше, и собственно получила что хотела ~blush~

  ~shok~  ~shok~  ~shok~
Ti vliubilas v stolko let skolko mne sejchias?

*собственно получила что хотела*
U menia tolko odna neposhlaja misl v golove.
Ja pro to podumala? :oops:   ~blush~  :shut_up:
Izveni esli domogaju svoimi voprosami.  :...:

0

87

какой ты идиот, абрис! ДА КОГДА ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО МЕЙЛ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ТОТ НА ЧЬЕ ИМЯ ОН ЗАРЕГИСТРИРОВАН??? ФАНМЕЙЛЫ это ПИАР САЙТА И НЕ БОЛЕЕ ТОГО! вы меня уже бесите, ей богу!

Tak ja shtoto opiat propustila,ili u menia pamiat plohaja? :hm:

0

88

i vliubilas v stolko let skolko mne sejchias?

*собственно получила что хотела*
U menia tolko odna neposhlaja misl v golove.
Ja pro to podumala? :oops:   ~blush~  :shut_up:
Izveni esli domogaju svoimi voprosami.  :...:

ну да, столько... :haaa:
непошлая? да нет, ничо пошлого не было, прсто пришла к нему и сказала, что буду его женой. Он был в шоке!

0

89

~shok~  ~shok~  ~shok~  ~shok~  ~shok~
Ja tolko chto chiut neupala s kresla.No hotia s chego bi eto mne padat?
A on chto na eto?
Net.Shas ja sama ugadaju.
On soglasilsia,i vi sejchias zhiviote kak govorili v Shrek'e 2 ...and they live happily ever after...
Ja ugadala?

0

90

да почти все так и было...

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Письма Арсу и письма Арса