Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Письма Арсу и письма Арса


Письма Арсу и письма Арса

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Я тут письмо Арсику отправила...конечно долго решалась,думала что написать :unsure: отправила...ну а ответ естесственно не пришел!
Вот так всегда! :angry:
Может кто-нибудь знает какие-нибудь адресочки,по которым Арсу можно написать?
Или вообще отвечал ли он хоть когда-нибудь кому-нибудь? :blink:

0

2

я писала ему довольно долгое время и от отвечал. только я закончила это еще летом. мейл я само собой и не подумаю раскрыть, он не фановский. наверное он и отвечал потому что я просто спрашивала как дела и как работа, а не вопила "я тебя люблю" или "а девушка у тебя есть?". что вы ждете, черкая на фан-мейлы? на на 99,9999% фан-мейлов отвечают админы сайта, на которых этот мейл залогинен! фан-мейлы - это пиар-ход сайта. я могу тоже сама создать липовый мейл и отвечать фанаткам от имени скажем РАДУ, и не сомневаюсь что найдутся те кто не усомнятся в том что я - тот самый настоящий РАДУ. Звездные мейлы - просто красивая сказка. На них бесполезно писать, и бесполезно ждать ответа.

0

3

я вообще не могу понять, зачем ему писать? Ну, да, красавчик, ну, человек мож хороший. но если ты уж и влюбилась в него, то, имхо, уж свою любовь нельзя показывать (в конце концов, он же тебя не увидит ~blush~ )... надо же себя уважать. он тоже человек, у него же тож нервы не стальные... по-моему, если ты его не мучаешь своими *Я тебя люблю! Я хочу от тебя детей!*, то это - самая что не на есть настоящая любовь. и уважение.

0

4

по-моему, фанмейлы - просто дань неуважения к личности. меня бы такой мейл просто взбесил. я очень расстраиваюсь когда мне пишут люди, которые со мной незнакомы, начиная фразой: "прочитай пожалуйста это письмо", или оканчивая "ответь пожалуйста, я буду очень ждать". такое ощущение что народ считает меня очередным зажравшимся админом, которому лень полистать почту... вот также и со звездами. подумайте, ВАМ было бы приятно общаться с человеком, который чуть ли не пресмыкается перед вами? я со всеми всегда говорила на равных, не считая себя ни ниже, ни выше кого-либо.

0

5

:haaa: помниться у меня была целая куча"озоновых " мэйлов... :haaa:

0

6

это которые типа на мейлру? где еще "АРС" и "РАДУ" сидят в мейл-агенте и болтают ни о чем? :)

0

7

нет не на мейл ру...там вообще не "ру" :haaa: только у меня мозгов хватила туда ничего не писать :beee:

0

8

молодца! а у меня была целая коллекция асек хайдуков, РАДУ и данов :)

0

9

молодца! а у меня была целая коллекция асек хайдуков, РАДУ и данов :)

  :haaa: такое у меня тоже наблюдалось... :haaa: да и сейчас...

0

10

меня поражает что кто-то ищет через асечный поисковик аську и именем юзера Хайдук и думает что это и вправду хайдук. что может сказать ник??? мой ник козаностра, но это же не значит что я босс итальянской мафии

0

11

Я как-то нашла,не помню,на каком сайте e-mail Арса,спросила как дела, когда альбом выйдет. и что на следующий день приходит мне письмо." спасибо ,что написала,целую,пока" и все,после этого я уже никаким e-mail не верю,или было один раз нашла сайт,а на нем номера асек.все это оказалось настоящей чушью.

0

12

а мне бы все равно хотелось поболтать.... хотя бы с тем кто пишет за них(не веря разумеется) если пишет значит они тоже нра кому-то.... и ваще с зошками бы да в реале....

0

13

мой ник козаностра, но это же не значит что я босс итальянской мафии

и как я поняла что это не значит что тебе нра глюкоза :haaa:

0

14

ноапте, мой ник от игры мафия. мне нра эта игруха. глюкоза сакс. а общаться с ними... они обычные люди. если тебе предоставится возможность перекинуться с ними парой фраз, ты поймешь это сразу. ничего особенного. обычные парни с обычными амбициями

0

15

Полностью согласна, а отвечают они так: "Спасибо за письсо. Ты очень искренний человек" и т.д.

0

16

о, а мне тоже в первый раз ответил "спасибо за письмо" видимо у них в блокноте сохранен текст ответа они его просто копируют и вставляют в ответ

0

17

Короче я так из ваших размышлений поняла,что БЕСПОЛЕЗНО писать письмо! <_< И если некоторые там и пишут,что АРС Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ :wub: !!и там можь еще что-то...Я уж честно не из таких...они уже от части помешены на любви какой-то :hm:  ...просто эти уж слишком ГРомкие фразы могут отпугнуть Арси :shut_up: !!если попробывать чисто по-человечески пообщаться,о чем то спросить...это я понимаю :lala:

0

18

ноапте, мой ник от игры мафия. мне нра эта игруха. глюкоза сакс. а общаться с ними... они обычные люди. если тебе предоставится возможность перекинуться с ними парой фраз, ты поймешь это сразу. ничего особенного. обычные парни с обычными амбициями

  :oops: а что это за игра такая?
и я ОЧЕНЬ сомневаюсь что наши с РАДУ дороги жизни когда-нить пересекутся. ни в этой жизни :kry:  :kry:  :kry:  :kry:  :aaa!:

0

19

Ноапте, да ты что, не слышала о ней??? Это же бестселлер!
Ну не в этой жизни так в следующей ;)

0

20

*Ноапте, да ты что, не слышала о ней??? Это же бестселлер!*
я все время жидюсь ее купить... но, когда к другу в гости прихожу, все время играю!

на самом деле, ностра же права, они обычные люди, просто их знает... ну, больше народу, чем, к примеру, нас с вами... а если вы хочите с ними обчаться, то сомневаюсь, что у вас получится: они же сами говорят, что их девушки бросают из-за недостатка внимания.

0

21

*Ноапте, да ты что, не слышала о ней??? Это же бестселлер!*
я все время жидюсь ее купить... но, когда к другу в гости прихожу, все время играю!

я не играю в игры. уже вот полтора года. вообще. поэтому ничего о них не знаю. и вряд ли мне нра такой жанр.

0

22

это сюжетная игра. совсем не как ГТА. изумительная графика и очень грустный сильный сюжет

0

23

я не люблю стрелялки.

0

24

ну как знаешь :) я не пиарю ничего :)

0

25

Ariadna, по ходу так! ~tong~

0

26

Ariadna а ты на каком языке писала?

0

27

Я конечнот не писала,но точно знаю что Арсений не читает наших писемюА если их кто-то читает,так это только администрация! :beee: [COLOR=red]

0

28

papillonblack, совершенно верно. а к чему мой любимый рисуночек? :)

0

29

Если б я была девушкой Арса, то каждый день устраивала бы сцены ревности!~i`m_devil~

0

30

он бы от тебя сбежал. Я б его к батарее наручниками приковала, воть....

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Письма Арсу и письма Арса