Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Magic Affair


Magic Affair

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я обожаю эту группу с того момента как впервые услышала их сингл Fly Away (примерно полтора года назад) и обожаю до сих пор. У меня есть все 4 вариации песни Fly Away и две версии клипа на эту песню :i_love_you:
вот 12 кадров из этого клипа (я сшила их в группы по 6 в одной чтобы не засорять тему)
группа1:

Отредактировано kozanostra (2005-10-27 00:36:06)

0

2

группа 2:

0

3

а что ВЫ думаете о этих создателях прекраснейшей в мире на мой взгляд песни? :wub:

0

4

мда... никто ничего не думает

0

5

мне лично оч нра!!! я полгода назад песню услышала, но не знала ни кто ее поет, ни что это за песня. а када ты смиксовала Гюнтера, Арсениума, Гуетту и эту, то я вспомнила, че это за песня!!! Ностра, большое сенькс :kisses: !!! Ты не могла бы ссылочку на песню выложить (если смогешь) :1:

0

6

НОстрик, ты была права, по твоему описанию я сразу узнала солистку этой группы
хорошо б было бы послушать песню, вдруг понравится,да не могу я качать

0

7

я выложила на сайт две вариации песни Fly Away:
http://zone-of-ozone.narod.ru/files/magic-...serenissima.mp3 - Ла Серениссима, оригинальный микс
http://zone-of-ozone.narod.ru/files/magic-...-away-yanou.mp3 - Яной Кут - транс-данс ремикс, вырезана большая часть слов, упор сделан на музыку

как клево что не мне одной нра афаир!

0

8

я обязательно послушаю :1:

0

9

Скачала... Послушала... Понравилось... :muzz:  @->- Просмотрела кассету с записью разных клипов, оказалось, что там есть Magic Affair - Omen  - тока солистка там как-то по-другому выглядит - kozanostra, ето их старая песенка??? Надо будет чё-нить ещё в сети поискать...

0

10

Omen - это их творение, саундтрек к одноименному фильму, какому-то ужастику. Радуга, у меня есть их клип Fly Away, если желаешь, пришлю вместе со следующим диском, а если не влезет, то запишу на отдельный (бесплатно) :)

0

11

Радуга, у меня есть их клип Fly Away, если желаешь, пришлю вместе со следующим диском, а если не влезет, то запишу на отдельный (бесплатно) :)

Оч желаю... :ha:  :wink:  @->-

0

12

обязон запишу! клип супер! у меня две вариации клипа, в разной озвучке, в озвучке оставшиеся две версии песни, которые я не выкладывала в сеть

0

13

а я не могу закачать...жалько

0

14

почему????

0

15

Мне тоже нра эта песня!!!

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Magic Affair