Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Выступление в Японии


Выступление в Японии

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Солидарна! Длаго тут это пока не запрещено.... <_< Кста, Ностра, если ты такая большая поклонница чего там на F.. я не помню, почему бы тебе тогда не создать сайт в их честь?..

0

32

А не могу взять в толк зачем ты продолжаешь опекать свой сайт про озов

0

33

Я не понимаю, вы чо, хотите шоб сайт закрыли?????????????????
Содержание сайта-дорогое удовольствие...А если Ностра создаст сайт той группы, то он будет приносить убытки, тк мы уже выяснили, что многие группу эту не знают(ИМХО)
и вообще, о вкусах не спорят!Ностре нравица та группа, другим нра озон, третьим вообще рамштайн и тд, и ничего...живём!

0

34

"если ты такая большая поклонница чего там на F.. "
не на ф а на м, я большая поклонница Magic Affair. создавать сайт про них - дохлый номер. Про них очень мало информации, да и, чего скрывать, они совсем непопулярны.

"А не могу взять в толк зачем ты продолжаешь опекать свой сайт про озов"
потому что он еще кому-то нужен. когда исчезнет последний юзер, считающий мой сайт полезным, я закончу свою деятельность администратора

fantoma reala, дай свет и тьма чтобы на свете было побольше таких людей как ты!

Отредактировано kozanostra (2005-10-29 11:39:22)

0

35

Ладно, ладно, не кипятись...Это таких благородных  как ты побоольше...Ну а вдруг найдется такая фанатка,  ~hren_ego_znaet~ скжем, которая и через год будет наивно надеятся, 4 услышит голос одного из участников на муз каналах?..

0

36

kozanostra, в таком случае ты - просто золотой человек.

0

37

"Ну а вдруг найдется такая фанатка,  скжем, которая и через год будет наивно надеятся, 4 услышит голос одного из участников на муз каналах?.. "

значит Зона будет существовать и через год. если тебя это не устраивает - выйди и закрой за собой дверь.

0

38

гы... нострик, тебе не повезло... сайт еще долго не закроется :D

0

39

мне все равно сколько он будет существовать. мне нравится приносить кому-то пользу. пусть хоть одному человеку в мире, но я все равно получу от этого удовлетворения. единственное что меня просто выворачивает наизнанку от злости и разочарования - фанатизм и фанатки, которые  не умеют считаться с чужим мнением

0

40

Вообще-то я на себя намекала..... :kry:

0

41

Люди, что случилось? Я тут давно не была и теперь просто не узнаю вас! Откуда столько негатива??? Если вам перестали нравиться Озоны, какой смысл вообще сюда заходить? Не надо поливать их грязью -  у Арса голос не такой, ДАН не то сделал, РАДУ не так покрасился (хотя я тоже не в восторге от его имиджа) Зачем уподобляться тем, кого Озоны бесят, простите, может, я тупая, но я вас не понимаю... Может они уже не те, что раньше, но это не дает нам права их обсирать по-полной.

0

42

Амели, как ни странно, но мы имеем на это право. Я каждый день читаю в гостевой и по мылу то что мой сайт дерьмо и нехер мне зря инет-пространство занимать. И что, я слушаю это? Как бы ни так! Конечно, мне неприятно это слышать, но в глубине души я надеюсь что люди, которые это писали неправы, вот и все. Вот и ты оставайся со своим мнением. Если многим разонравился озон - значит на то есть причины

0

43

мне все равно сколько он будет существовать. мне нравится приносить кому-то пользу. пусть хоть одному человеку в мире, но я все равно получу от этого удовлетворения. единственное что меня просто выворачивает наизнанку от злости и разочарования - фанатизм и фанатки, которые  не умеют считаться с чужим мнением

жутики какие... :vee:

*Конечно, мне неприятно это слышать, но в глубине души я надеюсь что люди, которые это писали неправы, вот и все*

они не правы, и точка.

0

44

*Конечно, мне неприятно это слышать, но в глубине души я надеюсь что люди, которые это писали неправы, вот и все*

они не правы, и точка.

Поддерживаю :1:

0

45

<_< Песня та же, только падежи перепутаны...

0

46

<_< Песня та же, только падежи перепутаны...

Почему?! :unsure:

0

47

<_< Песня та же, только падежи перепутаны...

Почему?! :unsure:

Это относится ко второму сообщению сверху... -_-

Отредактировано Irena (2005-11-06 02:52:44)

0

48

Ирена, и ыт поешь ту же песню в разных падежах. Просто не все понимают однку и ту же фразу в разных ее вариациях. Ты что, не согласна с нем что у каждого может быть свое мнение?

0

49

в тех кто ненавидит озон сначала и перестал любить его и критикует щас есть существенная разница. правда я не могу сформулировать какая....

0

50

я не любила озон никогда. когда-то он мне просто НРАВИЛСЯ, как прикольные необычные песни, хоть чем-то выделявшиеся из общей массы попсы. но любить - нет уж. есть кандидаты и подостойнее

0

51

Ирена, и ыт поешь ту же песню в разных падежах. Просто не все понимают однку и ту же фразу в разных ее вариациях. Ты что, не согласна с нем что у каждого может быть свое мнение?

А что сразу Ирена! Я молчу как удав.... -_-

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Выступление в Японии