Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Выступление в Японии


Выступление в Японии

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я про последний их визит в страну восходящего солнца.
Честно говоря, мне не понравилось - первое без РАДУ вышло задорнее и необычнее.
А здесь меня разочаровал именно РАДУ - крашенные волосы ему совсем не идут (имхо) - это раз, во-вторых, то ли голос у него ломется, то ли че, но спел он из рук вон плохо.
Бэлан как всегда был на уровне.
Арсений - был скучен (тоже имхо).
В общем, заметно, что группа распалась, и участники уже не те.

0

2

:unsure: Да, такой цвет РАДУ не идёт!Но может он одумается?

0

3

я уже давным давно заметила что они "уже не те". у Арса стал паршивый голос из-за того что он бросил курить и работать сколько положено, а РАДУ... просто наверное решил что семья важнее. и респект ему за это

0

4

Арсу похоже надо курить начать обратно ,у меня вообще было впечатление что это что попало, какието дурацкие пляски после 3 бутылки... про звук я вообще молчу, я могу смотреть...но слушать. увольте.

0

5

АРС выбрал здоровый образ жизни отдав за него свои чарующий голос. не нам решать прав он или нет

0

6

конечно не нам...моя подруга от его голоса в деспре тине, когда первый раз услышала в транс впала...

0

7

Ну почему вы так чертовски правы?!  Ну почему нельзя вернуться на 1,5 года назад и исправить исажение, кот случилось в Данином цыганском мозгу! Я предельно тонко помню что мне пришлось пережить, впервые увидев DDT. Как же это было чудесно! Я влю в парней с первого припева. Это посильнее оргазма будет!  ~blush~ Вспомните, когда вы впервые услышали o-zone... :muzz:
Кста, никак РАДУ английский выучил?! ~pozdravlaiu~

0

8

когда я впервые услышала голос Арса, меня аж дрожь пробрала от такого тембра. а сейчас мне просто неприятно слушать его попытки изобразить самого себя

0

9

Предлагаю переиминовать форум в "Какими стали озоны плохими" И будем там обсуждать, что они не работают, что голоса у них стали жуткие, что все они гады и прочие!

0

10

мне первое выступление в Японии очччень понравилось. Мне показалось, что голоа Дана и Арсения, их новая манера петь довольно свежа и интересна

0

11

А мне не понравилось первое выступление... Вообще... это не был O-Zone, а Арсениум и ДАН Балан... И второе не очь понравилось...  :beee: По-моему, только РАДУ пел... прилично... Про голос Арса - лучше промолчать... :shut_up:  Скажу только, что я сильно разочарована... :aaa!:

0

12

когда выступление было, у Арсения горло болело. Так что это пение можно считать хорошим при таком состоянии.
А вот первое выступление... Единственное, что мне понравилось в голосе Арсения, так это шепот... и высокие ноты...

0

13

ВжиК, а на CERBUL тоже горло болело.... :beee:

PS:
Добавлю, что первое, которое меня впечатлило в O-Zone, это именно голос Арса...

Отредактировано AnnG (2005-10-23 16:21:38)

0

14

знаю. а вот  CERBUL не слышала и не видела!!!

0

15

Арсюха болел, когда они были в Японии!

0

16

Вот и незачем его попрекать портящимся голосом!

0

17

чето он слишком долго болеет. и в чербуле он болел, и в японии. лучше бы лег в больницу поправляться и сказал своим коллегам "я паршиво себя чувствую, выступать не буду". выступили как-то без РАДУ, вот и без него выступиои бы хоть как-то. а с таким пеним плюс только один - его присутствие

0

18

а вот первое выступление мне немного понравилось. но только за счет тех котят,к оторых крутили на заднем плане :) я смотрела это уже как не озон... так, жалкое подобие бывшего величия

0

19

АРС выбрал здоровый образ жизни отдав за него свои чарующий голос. не нам решать прав он или нет

Пардон! А кому как не нам решать!!! Мы ж не виноваты, 4 в один прекрасный день появится такой господин Хороший и влюбит в себя треть мира! Если вы начали принимать участие в чьей-то судьбе, вы должны участвовать до конца, или вообще не участвовать... -_-

0

20

Кошмар... Что тут за сумасшедший дом начинается... Или мне кажеться?..

0

21

И второе не очь понравилось...  По-моему, только РАДУ пел... прилично...

Мда, не соглашусь я с тобой

0

22

И второе не очь понравилось...  По-моему, только РАДУ пел... прилично...

Мда, не соглашусь я с тобой

Знаешь, ты и не должен  соглашаться... :) @->-   Прочитала твой первый пост... Я тоже не согласна с тобой... особенно насчет Балана... Но  мне не хочется начинать здесь какие-то споры, поэтому про него вообще промолчала....

Отредактировано AnnG (2005-10-24 12:35:28)

0

23

я еще раз предупреждаю - начнутся баталии - я буду удалять темы. Лола, я тебя не узнаю, что-то случилось? как будто ты не знаешь что тут нет фанаток

0

24

Хех, мне что ль высказаться...  :lala: Лично мне первое выступление в Японии не понравилось... никак... вообще... но без негатива... Второе - слегка порадовало... Было как-то неожиданно слышать, как РАДУ "заговорил" на английском... Как пели понравилось, а вот про внешний вид, пожалуй промолчу... или нет??? РАДУ надо срочно перекраситься...  ^_^ а Арсению... Ну когда ж он уже джинсики наденет и рубашечку.... красненькую, например.... ммм... мурррр... :wub: Что-то я уже не по теме... Ну а ДАН - no comments...

0

25

kozanostra
Я тоже многих здесь не узнаю. Я знаю, что фанаток здесь нет, а если и были, то куда-то они подевались. Просто в один прекрасный день все стали высказывать негативное мнение в отношение ребят. И ведь оно действительно не совсем объяктивно, нет, я не призываю вас разводить здесь сю-сю. Новедь мы действительно не совсем осведомлены чем они сейчас занимаються и какие у них планы.
Если, что вы конечно меня извените. И если кому-то неприятно меня здесь видеть, то напишите об этом в личку и меня тут больше не увидите.

0

26

kozanostra
Я тоже многих здесь не узнаю. Я знаю, что фанаток здесь нет, а если и были, то куда-то они подевались. Просто в один прекрасный день все стали высказывать негативное мнение в отношение ребят. И ведь оно действительно не совсем объяктивно, нет, я не призываю вас разводить здесь сю-сю. Новедь мы действительно не совсем осведомлены чем они сейчас занимаються и какие у них планы.
Если, что вы конечно меня извените. И если кому-то неприятно меня здесь видеть, то напишите об этом в личку и меня тут больше не увидите.

Меня честно говоря это тоже настораживает. В самом деле, если все единомоментно разочаровались в O-zone, какаой тогда смысл вообще дискутировать на темы с этим связанные, каой смысл этому сайту продолжать свое существование....4 вы как быдла в самом деле! Один сказал, 4 он не лю o-zone, и все как однояйцевые близнецы тоже начали ,оказывается, не лю..Я тоже ни к чему не призываю-возможно это действительно ваше объективное мнение-но может тогда имеет смысл переименовать сайт, скажем в сайт озононенавистников.....

0

27

Irena, я ужу это предлагала...

0

28

Lolita,
Irena,
Прошу, поймите меня правильно... @->-
Мне Озон понравился из-за голоса Арсения... А тепер я вижу какую-то негативную тенденцию... :unsure: Его голос уже не такой -  последние выполнения мне не нравятся... Я просто...  разочаровалась...  :...:  Не ожидайте от меня, что я его аплодирую, когда он поет даже... фальшиво... :...:

Отредактировано AnnG (2005-10-26 16:25:12)

0

29

Если вам так хочется, так и быть, я сотру сайт или брошу его на растерзание друзьям-хакерам, которым охота где-нить попрактиковаться. не ждите после своих речей что я растрогаюсь и напишу своими слезами на розовой бумаге "я люблю вас, озон". здесь я полностью согласна с АnnG - я любила озон за арсов голосище, а сейчас мне любить их не за что, т.к. АРС свой голос потерял

0

30

Я и не хотела кого-то растрогать. Я написала то, что думаю.

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Выступление в Японии