Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Арсений и ДАН


Арсений и ДАН

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Кого выберите?
Арсений

55% - 15
Дан

37% - 10
Мне как-то все равно

0% - 0
Ни тот ни другой

7% - 2
Голосов: 27

1

Мне интересно ваше мнение. Так что голосуем!

0

2

не знаю, я наверно выберу Дана
АРС бессомненно симпотяга и вообще, но ДАН...он столько всего сделал для группы, жаль только потом последовал принципу "я тебя породил, я тебя и убью"(но не бум о грустном)

0

3

Arsenium

0

4

мой голос за Арса. я его не люблю и меня бесит что он в последнее время становится все хуже и хуже, но моя антипатия к дану перекрывается даже то что у арса стал весьма некрасивый голос. он прикольный парень, со своими тараканами в голове, но стал портиться. жаль. я не отдала голос дану, т.к. он испортился уже давным давно. а то что он сделал для группы меня не волнует. группа не существует, а значит и его работа была бесполезной

0

5

а я ни за кого... :unsure: глазки то разбегаються..

0

6

А я проголосовала за Дана, так как он мне ближе по духу

0

7

короч большинство за Арса ^_^ впечатляет..

0

8

Тебя это удивляет? Меня да. ДАН намного более талантлив чем его опонент, а голосуют всё равно против него.

0

9

@bris, с твоим утверждением могу и поспорить. и уверена что не только я

0

10

Голоса почти сравнялись. Ура! Ещё пара голосов и ДАН будет первым.
Kozanostra я талантов у Арсения кроме голоса не вижу, ну может быть внешность? хотя это кому как.

0

11

абрис, а я не вижу достоинст в Дане, и что с того? у всех свое мнение

0

12

Абсолютно согласна с Нострой. Никогда не видела и не вижу в Дане ничго хорошего кроме песен, которые он сочиняет ( да и то не все). Минусов в нем больше, на мой взгляд. Я опять-таки никого не хочу обидеть, но мой голос - за Арса. Я считаю, что он несравненно лучше Дана, даж при всех своих недостатках.

0

13

я за Дана :shut_up:

0

14

http://img.photobucket.com/albums/v224/Ellie1781/GS_b91d187873c5eb50ef1050feecc63e89.png

0

15

У меня по аватару все понятно

0

16

@bris я говорю не удивляет, а впечатляет  :huh: меня уже ниче не удивит

0

17

Кста, немного не в тему...Просто вчера смотрела футбол с Румынией, так там футболист Балан был...и по-моему, его РАДУ звали. Я так смеялась :haaa:

0

18

Я бы не сказала, что это редкая фамилия, а что имя распространённое точно молчу. Извините за вопрос не по теме: кто-нибудь знает, кто такая румынская певица Andrea Balan?

0

19

"Просто вчера смотрела футбол с Румынией, так там футболист Балан был...и по-моему, его РАДУ звали. Я так смеялась "
прада чтоли??? а я смотрела и не заметила :)

0

20

ну вот голоса снова сравнялись.....борьба за... ^_^

0

21

Я бы не сказала, что это редкая фамилия, а что имя распространённое точно молчу. Извините за вопрос не по теме: кто-нибудь знает, кто такая румынская певица Andrea Balan?

я знаю что такая есть, но что за мадама не знаю. Так *звезда*местного масштаба.

0

22

Это мне подруга дала диск с румынской танцевальной музыкой. Я послушала и немного в шоке: там вся музыка, похоже остановилась на 80-х

0

23

мне нравится песенка Trident - Un Sumlu Sarut :)

0

24

К сожалению, не слышала.

0

25

мне нравится песенка Trident - Un Sumlu Sarut :)

И мне. Только пишеться Un Simplu Sarut :oops:  :1:

0

26

ну подумаешь букву пропустила. у меня и в русских словах полно опечаток

0

27

Andrea Balan продается в России, её песни есть на сборнике недавно вышедшем в продажу. Кроме неё там наблюдаются Arsenium и O-zone.

0

28

ДАНчик! Самый высокий, такой же как я... И голос... Ах-с!

0

29

Арсений. если буду перечислять, почему, мне форума одного не хватит :)
см. аватар :rolleyes:

0

30

Nepomniu za kogo progolosovala :blink:
Zi,u menia kakaja-to drakosha belaja u tebia na avatare otobrozhaetsia?A chto tam dolzhno bit?

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Арсений и ДАН