Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Дожди


Дожди

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Мне на сегодняшний день удалось раскопать только два. Причем Дождь из альбома Малолетка. В понедельник схожу скину их и послушаю. Мож ещё чего то интересное услышу..

песни у него совершенно жуткие. про смерть...у меня просто все альбомы брат как то купил...вот и слушала.

0

62

фи...

0

63

почемк сразу фи?! мне некоторые оч нра...хотя на вкус и цвет.... ~nenaiu~

0

64

почемк сразу фи?! мне некоторые оч нра...хотя на вкус и цвет.... ~nenaiu~

у меня брат слушал :rolleyes:  и мне приходилось. Нормально, когда привыкнешь мелеха

0

65

не люблю готов.

0

66

Я тоже! Какие-то отрешенные... Они у меня с Кипеловым ассоциируются :vee:  Или наоборот... Не суть. Не люблю Кипелова.

0

67

аналогично. не знаю в чем кайф слушать муз от которого становится плохо. мне и так в последнее время ой как паршиво. неохота усугублять

0

68

Ничего в его песных такого страшного вроде нет. Только голос  бесит, а тексты ничего.

0

69

Ничего в его песных такого страшного вроде нет. Только голос  бесит, а тексты ничего.

не, много страшных песен...одну я особенно запомнила, сын прокурора называеться.

*не люблю готов.*

почему? :unsure: что они те сделали? у меня сестра раньше была ...тащилась по готике.

0

70

*а тексты ничего. *
Ты лучше Носкова послушай! Вот это тексты! Наверно единственный певец из всех, которых я знаю, который поет без всяких мелизмов и полутонов и по-существу! Ну разве что Шевчук еще..

0

71

моя мама была фаном Носкова лет семь назад :)

0

72

Иди ты! Моя тоже!!! Да и сейчас, наверно, прется... ~smeshno~~

0

73

ага, купила две кассеты и круглые сутки слушала "романс" и "паранойю". а я всего-то и помню - какуюто очень красивую песенку со словами "я люблю тебя, это здорово"

0

74

Черт!... Только сказать хотела!:)

0

75

*Носкова послушай*
Он разве сейчас поёт? Что-то из его творчества слышал. Вроде даже нравилось.

0

76

*Носкова послушай*
Он разве сейчас поёт? Что-то из его творчества слышал. Вроде даже нравилось.

А мне - не очень.
Кста, в каком-то  интервью Арсик говорил, что ему из русской эстрады нравятся Алсу и Носков. Блин. Че-то его из крайности в крайность бросает.

0

77

*Носкова послушай*
Он разве сейчас поёт? Что-то из его творчества слышал. Вроде даже нравилось.

А мне - не очень.
Кста, в каком-то  интервью Арсик говорил, что ему из русской эстрады нравятся Алсу .

Не говори, я как это признание прочитал так уснуть до рассвета не мог, а потом уже вставать пришлось. :(

Отредактировано @bris (2005-12-27 18:58:19)

0

78

какие мы эмоциональные. а я почитала и поржала над неизлечимой желтухой нашей прессы

0

79

*Носкова послушай*
Он разве сейчас поёт? Что-то из его творчества слышал. Вроде даже нравилось.

А мне - не очень.
Кста, в каком-то  интервью Арсик говорил, что ему из русской эстрады нравятся Алсу .

Не говори, я как это признание прочитал так уснуть до рассвета не мог, а потом уже вставать пришлось. :(

Постой! Ты что- ОН?! В смысле НЕДЕВОЧКА?!!!  :blink:

0

80

Тезка, а ты че, разве не знала, что абрис - не девочка?

0

81

Момоко, ну ты и тормоз.

0

82

какие мы эмоциональные. а я почитала и поржала над неизлечимой желтухой нашей прессы

Смешно конечно, но смеятся тут не над чем.

0

83

абрис, никогда не воспринимай прессу всериье, какой бы серьезной она ни казалась. знаешь, несколько лет назад я, взребезги больной, с температурой под 40, ехал в столицу республики на олимпиаду защищать честь города, и взял черт возьми не такое уж и плохое - 9-е. и после этого мое имя в газете написали с ДВУМЯ ошибками. после этого я вообще не читаю прессу

0

84

Момоко, ну ты и тормоз.

Но-но! Выбирай выражения! Я правда не знала, что имеются такие субьекты мужского пола, у кого бы одно название Озон не вызывало синдром Паркенсона... <_<
Сам тормоз!

0

85

Я правда не знала, что имеются такие субьекты мужского пола, у кого бы одно название Озон не вызывало синдром Паркенсона... <_<

Я только на этом сайте min 5 штук зарегистрировавшихся насчитал.
Так что не вижу ничего странного. :rolleyes:

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Дожди