Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Хелп!


Хелп!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Одна голова хорошо, а две лучше, поделитесь своей проблемой и мы решим ее вместе

0

2

Цитат:
"аа, знакомая ботва, зависает когда пытаешься что-то сделать? Это у тебя скорее всего Windows уже глючит, а не сама программа, когда я XP переустановила с Me, сразу Мувимейкер работать начал, а раньше зависал "

Посоветуй, что теперь  надо сделать - переинсталировать Windows XP или инсталировать другой Windows, что ли? :(  А есть ли и другая программа, которая делает то, что и Windows Movie Maker ? И еще, мне непонятно это слово"глючит", что точно означает? :(

0

3

И еще, мне непонятно это слово"глючит", что точно означает?


это значит зависает, делает ошибки, не работает так как нужно

А есть ли и другая программа, которая делает то, что и Windows Movie Maker ?


есть, но они жутко неудобные и не сжимают видео а наоборот увеличивают :(

Посоветуй, что теперь надо сделать - переинсталировать Windows XP или инсталировать другой Windows, что ли?


да хватит просто переинсталлировать, то есть обновить. Другую не надо устанавливать :)

0

4

Спасибо за советы. @->-
И еще 1 вопрос - как  сделать части из большого видеофайла, напр. файл AVI и весит 60 МБ, как нарезать его /есть ли другой вариант, кроме Windows Movie Maker ?/
P.S
Не знаю, обяснила ли понятно /иногда мне очень трудно правильно выразиться  :oops:  :lala: /

0

5

И еще 1 вопрос - как сделать части из большого видеофайла, напр. файл AVI и весит 60 МБ, как нарезать его /есть ли другой вариант, кроме Windows Movie Maker ?/


кроме мувимейкера я использовала только Sound Forge, но он делает просто огромные по весу файлы :(  Обычно в программах-обработчиках фильм автоматически разделяется на части, или ты можешь сама выделить нужный кусок и нажать "save selection as..."

0

6

Нострик, ты умная, ты всё знаешь, и что такое"ошибка сокета"тоже знаешь.
У меня при отправке соообщения через имейл такая фигня вылезает, в итоге сообщения не отправляються, я задолбалась расшифровывать что всё это значит!

0

7

La Romala
какой мейл, форумный или обычный?

0

8

самый-самый обычный!!!можь ты знаешь в чём тут дело, а?

0

9

ну тут может быть два варианта - или неполадки с сервером почты, или твой ящик кто-то взламывал((( у меня такого еще ни разу не было, так что говорю что слышала от других. но насколько я знаю socket - это гнездо, или ячейки, ну то есть поврежден именно твой ящик

0

10

QUOTE 
У меня на компе и DivX Player, и Winamp и Windows Media player. Думаешь, что они друг другу мешают?

"а у меня медиаплеер автоматически удалился после того как винамп установили "

:unsure: У меня и все плеери нормально работают.  :huh: Как думаешь, DivX Player и Winamp мещают Windows Movie Maker   :unsure:  :huh: , потому что именно Movie Maker   у меня не работает /как я раньше об этом писала/

0

11

AnnG
не думаю :)  Программы в принципе не могут влиять друг на друга если они абсолютно разные по назначению.
ДиВикс и Винамп - проигрыватели, а МувиМейкер - обработчик.
Скорее всего у тебя сам Мувимейкер сломанный :(

0

12

Скорее всего у тебя сам Мувимейкер сломанный :(

Да... У меня тоже такое подозрение... :unsure:
P.S
Спасибо  ;)

0

13

так что именно у тебя в мейкере не работает? его нет на компе, не включается или дает ошибки?

0

14

ну тут может быть два варианта - или неполадки с сервером почты, или твой ящик кто-то взламывал((( у меня такого еще ни разу не было, так что говорю что слышала от других. но насколько я знаю socket - это гнездо, или ячейки, ну то есть поврежден именно твой ящик

вот фигнято!!
наверное сервер глючит, наврят ли кому-то надо взламывать мой ящик!
наверное надо заводить ящик на другом сервере чтоль.

0

15

так что именно у тебя в мейкере не работает? его нет на компе, не включается или дает ошибки?

Вот  что появляется:
"Windows Movie Maker has encountered a problem and needs to close.  We are sorry for the inconvenience".
:(  :blink:

0

16

La Romala - заведи на mail.ru, там не бывает никаких проблем, это лучшая рунетовская бесплатная почта

AnnG - "Программа мувимейкер имеет КОНФЛИКТ и будет закрыта. Приносим извинения за неудобства" - это перевод глюка. Значит Мувимейкер действительно конфликтует с какой-то программой. ДиВикс исключается, у меня он тоже установлен. Или скорее всего в программе ошибка, из-за которой конфликт и получается. Исправить можно переустановкой мувимейкера @->-

0

17

Или скорее всего в программе ошибка, из-за которой конфликт и получается.

Да, вероятно это именно так, потому что у меня на компе и раньше были все эти плеери, а Мувимейкер работал...
P.S
Спасибо за советы @->- ! Хорошо сказала:"Одна голова хорошо, а две лучше..." :)
И другое, которое меня 5 день мучит: Можешь добавить  к галерию еще смайлики  :oops: ? Мне ...маловато... :oops:

Отредактировано AnnG (2005-05-23 14:33:37)

0

18

"Можешь добавить к галерию еще смайлики  ? Мне ...маловато..."
боже, написала бы сразу в "заявках", я  бы сразу добавила :) сейчас добавлю все оставшиеся :)

0

19

Спасибо! @->-  Так лучше :good_for_you:  :wink:

0

20

да не за что :) если что, это все смайлики форума, больше добавлять нечего

0

21

La Romala - заведи на mail.ru, там не бывает никаких проблем, это лучшая рунетовская бесплатная почта

kozanostra,нада попробовать, только мне отчего то кажеться что и моя почтовая программа гонит по страшному, придёться вызывать сервис!

0

22

а ты почтовую программу используешь???

0

23

да, а ты нет?outlook express,а что не нада?

0

24

нет, не надо! если ты зарегила ящик на mail.ru, ты просто заходишь в него с сайта mail.ru, так на любом сервисе инет-почты. Аутлук Экспресс тормоз и глюк, лучше его вообще удалить

0

25

да ты чё???абалдеть!!!ну я уже одну программу удалила...этп полетит туда же!
но водь неудобно в онлайне чето калякать!
блин, я думала программы создаються для удобства пользователей, наивная!!

0

26

Я Аутлук и не пыталась настраивать- это безполезно=)
Скажите с помощью какой программы можно смотреть клипы формата avi и wmv, а то у меня куча программ и нигде не идут...

0

27

"Скажите с помощью какой программы можно смотреть клипы формата avi и wmv"

Я лично ползую Media Player Classic и Winamp. Но по-моему твоя проблемма не программы /плеери/,  а отсуствие Codecs.

0

28

а не бывает какой-нить нормальной почтовой программы???

0

29

*"Скажите с помощью какой программы можно смотреть клипы формата avi и wmv"*
есть чудесная малюсенькая программка Light alloy, она берет все форматы и через нее можно снимать скриншоты, то есть кадры из видео. Она маленькая, установщик весит 1 мегабайт

**Но по-моему твоя проблемма не программы /плеери/, а отсуствие Codecs. **
да, вполне возможно

**а не бывает какой-нить нормальной почтовой программы???**
вроде нет :) я не использую почтовые программы.  раньше пыталась, но оставила все попытки, так как они были совершенно безуспешны :)

0

30

но оставила все попытки, так как они были совершенно безуспешны 

понятно...значит эти дряни гонимые!!!!

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Хелп!