Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » мужчина по вызову-2


мужчина по вызову-2

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

а мне все нра.

0

92

имхо, диснеевские мульты очень какие-то детские. я терпеть не могу серийные диснеевские мультики типа Микки Майса или Гуфи

0

93

эти мне тоже не нра. но в них хоть нет пошлых приколов и насилия. это добрые детские мультики. но я все равно куплю этого утенка. особенно если ддт там будет:)

0

94

а я не люблю сильно нравоучительные мульты. хотя я просто обожаю многие аниме

0

95

знаете, я ни разу так паршиво не тратила 40 р.
я встала в 7.30, помылась, оделась, встретилась с подружкой и пошла в кино. Надежда была на то, что я услышу в этом мультике ДДТ. Купила билет (40р) и пошла в зал.
После просмотра этой х***и я разозлилась на весь мир. Воть. И ДДТ я там не слышала!!!

0

96

да??? как это????

0

97

знаете, я ни разу так паршиво не тратила 40 р.
я встала в 7.30, помылась, оделась, встретилась с подружкой и пошла в кино. Надежда была на то, что я услышу в этом мультике ДДТ. Купила билет (40р) и пошла в зал.
После просмотра этой х***и я разозлилась на весь мир. Воть. И ДДТ я там не слышала!!!

да там вроде и не было ддт, я вообще не поняла с какого боку её приплели...или я тупая...или как :haaa:

0

98

А может там просто какая-то другая его песня звучала? :huh:

0

99

в японии чикен литтл ставили в заставке на выступлении озов, может с этим попутали?

0

100

нет все правильно. в рекламе ддт была. а в мультике не было. но я совсем не расстроилась потому что не зря купила диск за 100(!!!) рублей мне оч понра. он такой смешной.:)
как я поняла реклама - это самое начало мульта. типа цыпа отрывался на дискотке под дубом а тут хрясь и кусочек неба упал. и он побежал на колокольню с чего и начинается мульт:) ваще угарный. еще раз надо посмотреть:) и ваще я купила тока потому что ДАН игрушку этого цыпленка тискал в интервью:) тоже та еще история:)

0

101

не знаю, мне не понравилось. имхо, он слишком детский... Ну, эт мое мнение ^_^

0

102

а я люблю детские мультики :) дорого бы заплатила чтобы посмотреть "Dausuke", ну то есть Hello Kitty

0

103

странно что в этом случае ты не хочешь посмотреть цыпу. мне оч понра. один из лучших муольтов и достойная конкуренция мадагаскару.

0

104

почему не хочу? очень даже хочу. но в кинотеатрах его уже не показывают, на на дисках я его не видела

0

105

просто этот оч детский... шуточки дурацкие, какой-то бешеный свин... ужас :haaa:
мож еще не понравилось, потому, что в кино пришел целый детский сад, а сзади нас сидел 5летка с мамашей, и этот пацан постоянно орал... сколько мата я тогда вспомнила...

0

106

Всё иду какать этот фильм! :lala:  А саундтрек играет весь фильм или только в одном месте?

0

107

мужчину-по-вызову ищешь? у меня он есть. и я где-то давала ссылку на 30сек. отрывок где играла маиа-хии сонг.

0

108

А где именно не помнишь?
Вроде я где-то видел ссылки на видио, но тогда желания качать не было.

0

109

А мне понравилось когда етот жиголо ел пироженое :haaa:

0

110

не помню.
ссылка воть:
http://www.noapte.nm.ru/soundtrack.WMV

0

111

Люди, кто фильм смотрел, чем этот отрывок закончился?
-_- Тока песня там не в тему. -_-

0

112

не боись, он не разделся:) отрывок такой как есть. дальше идет совсем другая сцена. лично мне фильм не интересен. я не люблю ТАКИЕ фильмы. купила только ради ддт.

0

113

Дай мне посмотреть, я его нигде скачать не могу! Пожалуста!

0

114

ок. но как?:)

0

115

а мне понравился это фильм. я смотрела с братом и мамой и мы все трое уржались до колик

0

116

Noapte,  ***
А в ролике который ты выложила меня заинтересовала девушка с лицом покрытым чадрой, или не знаю как называется эта часть гардероба. У неё очень выразительные глаза...

Отредактировано @bris (2005-11-25 21:24:27)

0

117

Noapte,  давай встретимся?
Мы вроде не в разных концах страны живём. Оч хочу его посмотреть, темболее что kozanostra так хорошо о нём отозвалась.
А в ролике который ты выложила меня заинтересовала девушка с лицом покрытым чадрой, или не знаю как называется эта часть гардероба. У неё очень выразительные глаза...

знал бы ты что у нее под этой самой чадрой ~blush~  :shut_up: ну в принципе я не против встречи. может насчет этого не будем договариваться публично а по мылу? ^_^

0

118

"знал бы ты что у нее под этой самой чадрой"
гыыыыыыы)))))))) ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ!!!!!!!

0

119

И чего это она там интересного припрятала... :haaa: Раскажите что там?

Отредактировано @bris (2005-11-25 21:25:28)

0

120

мужской половой орган

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » мужчина по вызову-2