Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поболтаем?


Поболтаем?

Сообщений 181 страница 210 из 383

181

а почему я должна всем писать об этом?

0

182

а почему я должна всем писать об этом?

Почему всем? Просто я тогда не понимаю, почему ты удивляешься, что мы об этом не знаем.

0

183

я удивилась только потому что я сказала об этом практически во всех темах

0

184

Вы прикиньте!!!!!!!!!!!! Я стала психом!!!!!!!!! точнее, я им уже была, но теперь стало все ещё хуже!!!!!!!! :rolleyes:  :huh: Я стала увлекаться футболом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: Сбываются мои самые страшные опасения детства!!!!!!!!!!!!!! :vee:

0

185

Я летом тоже футболом увлекалась, но оказалось, что это лечиться)

0

186

а я в классе играла в хоккей лучше пацанов :)

0

187

Нострик, ну ты полна сюрпрзов!

0

188

Я летом тоже футболом увлекалась, но оказалось, что это лечиться)

А у меня это уже неизлечимо :vee: потому, что это наследственное -_-

0

189

У мнея в семье никто никогда не увлекался футболом. Только так на уровне "поиграть на даче". Ну мама еще иногда смотрит..

0

190

у меня даже отец футбол не смотрит :) а меня иногда пробивает поглазеть как толпа мужиков бегает за мячиком, гыыы)))

0

191

Ага, я еще в такие моменту (ну уогда я глазею) сижу и ору, "Давай! Давай!!!"

0

192

Ага, я еще в такие моменту (ну уогда я глазею) сижу и ору, "Давай! Давай!!!"

У меня тоже так начиналось... :rolleyes:

0

193

хоп хоп хоп хоп давай давай давай!!! гыыы))) (с) арсениум

0

194

Ну, чтобы кричать как Арсений, нужно кое-что другое смотреть...)

0

195

фу, как пошло :)

0

196

Я больше не буду... *краснея*

0

197

Вы прикиньте, ещё пдруга называется!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -_- Я ей говорю: Ксюнь, как мне быть? Помоги мне!!! Я не хочу фанатеть от футбола, а особенно тащиться от их вратаря... А она: Блин, повезло тебе!!!!!! Научи меня тоже фанатеть от футбола!!! А врратарь...Ну что в нм плохого? Он ведь душка! 
Помогла, называется... <_<

0

198

А шо за вратарь? А шо за сборная?..

0

199

А шо за вратарь? А шо за сборная?..

ЦСКА. Игорёк Акинфеев. Мне оч нравится, как он играет, видимо это ещё одна причина, почему он мне так симпатизирует

0

200

Ой, блин, слушайте, я своей маме просто поражаюсь!!!!!! Мало того, что она узнала, что мне симпатичен Игорь, так теперь всё никак не успокоится! ^_^ Оказывается, у неё связи в футболе есть. :haaa:

0

201

Девочки, футбол это не женская игра, она очень кровожадна и жестока... ~fans~

0

202

Девочки, футбол это не женская игра, она очень кровожадна и жестока... ~fans~

А при чём здесь это? :huh: Мы же не играем в него профессионально, а просто болеем за любимую команду.

0

203

почему у меян нах х***о работает сеть?????
http://i4.photobucket.com/albums/y119/asakuraclan/Galeria%20de%20Personagens/Tao%20Ren/38.jpg

0

204

почему у меян нах х***о работает сеть?????

это как? :unsure:

0

205

отрубается каждые 5 минут!!!!!!

0

206

ни фига се... у меня тока ася отрубаеться каждые 5 минут...зае***а уже! ~i`m_devil~

0

207

моему прову давно пора в ж**у петарду вставить чтобы он хоть немного зашевелился

0

208

знаешь, моему тоже...они там совсем ох**ли, с ценами на инет. А ищё лучше засунуть ему туда атомную ракету и запустиь куданить...

0

209

позвоню-ка я завтресь своему дорогому провайдеру. надеюсь у него обгорят ушки от моих жутко лестных слов

0

210

а моёму хоть звони хоть не звони, хоть матом их крой все равно не поможет, суки они и уроду.Разнесу там все...

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поболтаем?