Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поболтаем?


Поболтаем?

Сообщений 121 страница 150 из 383

121

да, я уже узнала :)

0

122

и как результат? не томи!

0

123

Ага, скажи скорее

0

124

у меня больше чем отлично :) на "отлично" нужно набрать на экзаменах 121 балл, а у меня 150!

0

125

kozanostra
маладца!!!

0

126

ну это еще как сказать. с физикой например мне просто ужасно повезло - ярешала все наугад, выбирая ответы, положась на свою женскую интуицию. я не помнила ни одной формулы и даже не начала задание типа С, хаа)))

0

127

ну тебя интуиция не подвела.

а у меня было так по геометрии(уф ненавижу математику!!!)я всё вызубрила низусть, как робот, но одна теорема никак не давалась я подумала что уж один билет из 30-35 мони позволить и не учить. уж не настока я невезучая, что б его вытянуть. зашла...подошла вытянула билет, и начала истерично хохотать...

0

128

А я физику в прошлом году тоже наугад решала, но интуиция меня подвела...

0

129

а говорят женская интуиция...эх она отдыхает там, где дело касается точных наук, а вот в остальном пажалста!

0

130

" я подумала что уж один билет из 30-35 мони позволить и не учить. уж не настока я невезучая, что б его вытянуть. зашла...подошла вытянула билет, и начала истерично хохотать... "

у меня так же с татарским языком было...

0

131

У меня то же было с правом.

0

132

это в Вузе чтоли?

0

133

*у меня так же с татарским языком было...*

завалила?

0

134

Аааа.... А ко мне опять брат с женой и сынулькой приехал... аж на целый месяц... ~hurraa!~ воть уж понянькаюсь... :lala:    ~kloun~

0

135

"завалила?"

трояк :) хотя за мой сбивчивый лепет нужно было ставить двойку :(

0

136

посмотрите как я работаю. разывается не спи за рулем :haaa:

0

137

Ну ты даешь...)

0

138

я забыла нажать кнопку "загрузить" :)

0

139

Это действительно называется - заработалась!))

0

140

ага, а только работала я совершенно зря

0

141

А шо случилось?

0

142

файлы сгорели, которые я грузила

0

143

Вот свинство!!!!!!!!!!

0

144

кайф! у меня эта неделя сплошная фиеста! я скачала просто потрясную песню, которую слушала за день больше 30 раз, купила наконец альбом Гориллаз и заработала денег :)

0

145

Молодец! У меня бы так...

0

146

я что у тебя опять случилось?

0

147

Чмок! Чмок! Чмок! Чмок! Чмок! Чмок! Чмок! Чмок! Чмок! Чмок! Чмок! Чмок! Всех-Всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скучала очень!!!!!!!!!!!!!! Это словами не передать!!!!! :wub:  @->-

0

148

О, салют! Как отдохнула?

0

149

О, салют! Как отдохнула?

Хорошо! Ка...ка, ты чё не писала? :1:

0

150

куда?

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поболтаем?