Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поболтаем?


Поболтаем?

Сообщений 301 страница 330 из 383

301

A,shas plakat nachnu!

0

302

нэ плач дэвочка

0

303

пипец,я сохранила НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ гриновскую фотю 2434x3000!!!!!!!и занимает все это 20.8 мегов!!!!!!!!!Я фигею!!!!!!!!!

0

304

A,shas plakat nachnu!

Ненадо то я жа тоже... заплачу сестра ненадо :1:

0

305

Arseniumlove, бан на месяц за нарушение правила ~i`m_devil~

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО СТАРОЕ ПРАВИЛО СОХРАНЯЕТСЯ ИЗ УВАЖЕНИЯ К РЕНУ И ЕГО НАРУШЕНИЕ БУДЕТ СТРОГО КАРАТЬСЯ. :angry:

0

306

Мессаг Виаты от 18 апреля: "Отдельный привет и персональный чмок моему любимому Аррактурчику!"
*покраснел* Спасибки огромное, Вьяца, я тебя тож очинна прямо вот ужас как сильно лав! И как я только мог это сообщение прощелкать?

0

307

Ой, Кит, а че случилось то?

0

308

Кит,а может не надо? :kry:

0

309

Мессаг Виаты от 18 апреля: "Отдельный привет и персональный чмок моему любимому Аррактурчику!"
*покраснел* Спасибки огромное, Вьяца, я тебя тож очинна прямо вот ужас как сильно лав! И как я только мог это сообщение прощелкать?

  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
*Arseniumlove, бан на месяц за нарушение правила *
А правда, что было-то?

0

310

А то случилось, что единственное правило было нарушено. Не фиг было давать три ссылки на оф сайты в подписи ~i`m_devil~

0

311

Mozhet lutshe sdelat temus pravilami chto-bi vsem ih napomnit.Mozh togda nebudut narushat.

0

312

Ну знаешь, их не так уж и много чтобы не запомнить.
А рассматривается все сайты подобного статуса тотально или узий экс озоновский диапазон.
*пока не кто не видит, идет удалять запрещённую фразу в посте*

Отредактировано @bris (2006-04-24 09:07:37)

0

313

Ну знаешь, их не так уж и много чтобы не запомнить.
А рассматривается все сайты подобного статуса тотально или узий экс озоновский диапазон.
*пока не кто не видит, идет удалять запрещённую фразу в посте*

ага, наученный опытом.
это касается именно озонов, а остальные официалы нормалек будет...по крайней мере, мне они не мешают...
Да и создавать тему для одного правила не охота. Просто вызубрите его как отче наш

0

314

A ja otche nash zabila :haaa:

0

315

а я ваще них не поняла

0

316

а все оч просто: ни слова об оффах экс-озах, ни ссылок, ни материалов - НИЧЕГО, и все будет ОК  :wink:

0

317

а все оч просто: ни слова об оффах экс-озах, ни ссылок, ни материалов - НИЧЕГО, и все будет ОК  :wink:

  @->- Молодчинка, хвалю

0

318

все равно не врубаюсь )))

0

319

все равно не врубаюсь )))

0

320

ПОВТРЯЮ ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛО ОДИН ПОСЛЕДНИЙ РАЗ:ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ И В ГОСТЕВОЙ ССЫЛКИ НА ОФ САЙТЫ ОЗОНОВ. НАРУШЕНИЕ БУДЕТ СУРОВО КАРАТЬСЯ <_< ВОТ И ВСЕ

0

321

*Молодчинка, хвалю*
~blush~  а че тут сложного, собственно??? :unsure: по-моему, мы и так уж зажрались, флудим тут, а нас не баннят. (но мы не просим, чтоб нас баннили:) ) всего лишь одно правило, а в остальном... как сказал Рен: хоть порнуху продавайте...

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-04-28 22:29:06)

0

322

Да я же тоже вас не ограничиваю, старое правило остается как традиция и дань уважения Рену...так что живите и радуйтесь жизни ^_^

0

323

*живем и радуемся*

0

324

Всем привет!Я новенькая.Мне нравится ваш форум и Арсений :D

0

325

Привет! ;)
Добро пожаловать!

0

326

Спасибо,Кибернейос! :wink:

0

327

добро пожаловать  @->-

0

328

Спасибо,Crazy Arsenia! :wink:
Уже столько лет прошло,но до сих пор жалко,что O-zone распались :...:
Я помню как записывала на кассету их приезд в Москву :lol: А кто-нибудь видел их "живьём"?

0

329

я только РАДУ :...: но это пока что

0

330

я только РАДУ :...: но это пока что

Ух ты,классно! ~waau~ Автограф брала?

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поболтаем?