Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » любимые фотки с РАДУ


любимые фотки с РАДУ

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

АРС??? СЛУЖИЛ??? гыыыы))))) да ему ж 22! в армию берут с 18-и, а с 18-и он в озоне был :) или озон стал армией? Дану он служил чтоли?

Хахаха! :haaa: уморра! валяюсь! озон-армия!!!

0

212

май-я хи = строевая песня. а их кренделя на крыле самолета - новый вид строевого шага, ага

0

213

ага ВДВ блин...

0

214

ДМБ скорее....

0

215

что такое? :hm:

0

216

ДМБ - ржачное кино про армию...оч советую...

0

217

а! вспомнила!
тут насчет армии... мне кагда то группа нра* армия любовников*...чё к чему я вспомнила...вот их бы туда...

0

218

а! вспомнила!
тут насчет армии... мне кагда то группа нра* армия любовников*...чё к чему я вспомнила...вот их бы туда...

прочитав чуть в чаем не захлебнулась... :good_for_you:  :haaa:  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

219

а что? sexul revolution в исполнение озона меня бы приколола. :haaa:

0

220

армия любовников? это что? мужчины по вызову?

0

221

а ты не помнишь? была такая раньше группа, там и бабы были...но знаешь..хехе...
а асоциации именно как по вызову.

0

222

нет...не помню...

0

223

просто это оч давно было они в 95 распались... :1:

0

224

~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--] Ой, ржу не могу!!!!!! :haaa:

0

225

~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo--> Ой, ржу не могу!!!!!! :haaa:

ну воть...довели человека... :haaa:

0

226

~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->~' /><!--endemo-->  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->~' /><!--endemo-->  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->~' /><!--endemo-->  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->~' /><!--endemo-->  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->~' /><!--endemo--> Ой, ржу не могу!!!!!! :haaa:

ну воть...довели человека... :haaa:

Ещё как довели!!!!!!!!!!!!!!!!! ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

227

а я просто тихо схожу с ума, читая ваши посты. тэкс, "Армия любовников" - крутая группа, под нее раньше зажигал мой папа; в армию наших горячо любимых молдаван и сейчас могут забрать (окромя РАДУ, у него и дочка, и возраст не тот уже), потому что в армию до 26 лет забирают. кстати, на моем горизонте уже все отчетливее маячит призывная комиссия..... воть.
а теперь, Ностра, можно я побуду модером? *делает умильные глаза* МОЖ ХАРЭ ФЛУДИТЬ-ТО???????? *усвистал, прикрываясь картонкой от камней*

0

228

куда усвистал, модер? молодца, так их! флудеры мы тут все :) а кстати неплохая идея, завести модера :) злого такого и беспристрастного

0

229

идея неплохая и я не против, да вот только не всегда могу в инет вылазить. все упирается рогами в деньги)))) сейчас вот сидю, а уже меньше часа на карточке осталось....

0

230

модер ты... сам флудишь:)

0

231

тшоэн, ты добрый, какой из тебя злой модер? :) надо найти настоящего психа и фанатика своей миссии, вот тогда будет здесь порядочек. а то многие не понимают по хорошему :(

вернемся к теме, я вас умоляю.

0

232

а кто говорил, что я добрый????  :i_devil:

0

233

Люди, блин!!!!!!!! Тема про фотки, а не про модеров!!!!!!
Вот лично мне нравятся все фотки Ра, где он с Аной! :wub: Эх, такая пара!

0

234

Тшоэн, оххо, я узнаю о тебе все больше и больше нового :) оказывается ты у нас вредный? :)

Вьята, мне тоже нра :) Только, правда, не все...

0

235

почему не все? какая не нра? мне не нра тока прича в Японии а в остальном он душка. особенно с гитарой:) романтика.... (эх, опять я туда скатилась)

0

236

мне не нра то что он стал похож на какую-то русскую звезду. все время думаю, да на кого же он похож. не знаю на кого, но сходство однозначно есть. а ты сама знаешь что я ненавижу рашшн мьюзик

0

237

меня хватил кондрат когда я эту фоту увидала :vee:

0

238

меня хватил кондрат когда я эту фоту увидала :vee:

меня шокировал взгляд Арса...но серия этих фоток прикольная. Там у Радика такие рожицы ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

239

да...Арси шалунишка :haaa:
РАДУ взрослый мужик...но уморный такой...я с него валяюсь...

0

240

а мне нравится эта серия, там кажется 8 фоток :)

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » любимые фотки с РАДУ