Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » зарубежные интервью


зарубежные интервью

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Да??? Ну, очень может

Отредактировано Lina (2006-04-16 20:13:27)

0

62

Мож Арсений с Лазарем дуэтом споют, безо всякой подтанцовки? *представил зрелище* Дааа... Хочу увидеть это в реале...

0

63

Мож Арсений с Лазарем дуэтом споют, безо всякой подтанцовки? *представил зрелище* Дааа... Хочу увидеть это в реале...

  :haaa:  :haaa:  Я бы хотела это видеть :kisses:

0

64

Послушала пару раз песню... Надеюсь, я не так поняла, о чём она...
Да, думаю, и звучать ( оба не бесталанные) и смотреться (Благо, я надеюсь, танцы пошли Арсениуму на пользу, а Лазарев и так танцует намного лучше своей подтанцовки) это будет прекрасно

0

65

Послушала пару раз песню... Надеюсь, я не так поняла, о чём она...
Да, думаю, и звучать ( оба не бесталанные) и смотреться (Благо, я надеюсь, танцы пошли Арсениуму на пользу, а Лазарев и так танцует намного лучше своей подтанцовки) это будет прекрасно

а если правдо арси до этого доживёт..

0

66

А я совершенно серьёзно

0

67

да арси лично не знает лазаря.....вот кто нибудь познакомил.. а вот с наташей получился бы классый дуэт

0

68

Ближе к концу клипа есть такая сценка: Лазарев позади, а впереди в занятных позах подтанцовка... А если Арсений с Лазарем без подтанцовки, кто будет на каком месте ;) ? Да простите меня за флудизм...

0

69

и меня

0

70

Это вы про какой именно клип?

0

71

Ой, я обшибся... Не клип, а просто выступление Лазарева под песню Фейк...

0

72

~ne_huligan`~  Вернёмся к теме...

0

73

действительно!!! я выкладывала где-то скан немецкий, мож, кто-нить добрый найдется и переведет??? :angel:

0

74

действительно!!! я выкладывала где-то скан немецкий, мож, кто-нить добрый найдется и переведет??? :angel:

Я не сильна, но...попробую..

0

75

спасибо :)

0

76

Ой а накой он странице, А?? :rolleyes:

0

77

Na pervoj.

0

78

Na pervoj.

Спасибо.

0

79

Pozhalusta)))))))))))))))) ~smeshno~~

0

80

Давай я попробую

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » зарубежные интервью