Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Viata, убойный фильм! я его в кино 2 р видела :1:

Я 3 раза ходила ^_^ Сначала, чтоб кино посмотреть, потом, чтоб рассмотреть получше Джастина Четвина и показать фильм подруге, а третий раз мы с этой же подругой ходили только на Джастина смотреть :haaa:

0

32

Viata, убойный фильм! я его в кино 2 р видела :1:

Я 3 раза ходила ^_^ Сначала, чтоб кино посмотреть, потом, чтоб рассмотреть получше Джастина Четвина и показать фильм подруге, а третий раз мы с этой же подругой ходили только на Джастина смотреть :haaa:

  Прикольно! :ha:  :ha:

0

33

Я три раза на Пиратов Карибского моря ходила)

0

34

вчерась посмотрела Войну Миров... стереосистема рулез :)

0

35

вчерась посмотрела Войну Миров... стереосистема рулез :)

  ^_^

0

36

вчерась посмотрела Войну Миров... стереосистема рулез :)

ух, я на выхдных тоже посмотрела! там мне что то ночью нехорошо стало...я лежу и думаю.воть живём мы тут...и не знаем, а вдруг в один миг весь наш мир рухнет...в общем грузанулась немного.

0

37

Я люблю фильмы которые давят на психику и это не обязательно "реки крови" и т.п. после таких фильмов по новому еачинаешь смотреть на жизнь. На "Страсти Христовы" я ходила в кинотеатр и одна из всего зала хрустела поп - корном, можете представить как на меня потом люди смотрели. Комедии это хорошо когда ты в компании друзей или хочешь убить время. Я всё таки предпочитаю серьёзные фильмы с глубоким философским смыслом.

0

38

мне нра психологические ужастики

0

39

А мне есчо "Константин" понравился ^_^

Суперский фильм, собираюсь себе купить на двд для дома :wub:

0

40

А я купила месяц назад коллекционное издание фильм+рабочие сцены+сцены не воошедшие в фильм+коментарии режисёра. Посмотрела уже раз 10 или даже больше :rolleyes:  :rolleyes:  :wub:

Отредактировано lun@ (2005-12-24 13:14:43)

0

41

Я забредила *Горбатой горой*... :oops: как же мне хочется посмотреть этот фильм!!! я сцены некоторые видела, так меня так заинтриговало, что...ААААААААААААААААА!!! я оч хочу его посмотреть!!! говорят, он просто шедевр.

0

42

говорят, что в Москве на Горбушке есть, но 1)мне в лом переться на Горбушку 2)мне ее не отпустят. я ж мелкая :...:
я оч хочу посмотреть!!! если кто-нить знает ссылки на закачку *Горы*, скиньте мне плз в личку!!! :1:

0

43

Ага, если он есть на DVD, то и у нас появится... Я понимаю, что мне отпустят так как: 1 меня взрослой считают и продадут, 2 меня там знают... Но я хочу купить этот фильм так, чтобы он был не один на диске, сама понимаешь полчему. У нас куча дисков на рынке, в несколькох местах, но я не видела, а спросить стесняюсь... А закачать не смогу, Инет не позволяет

0

44

ох, если бы я смогла прожить еще месяц... :...: может тогда смогу его закачать... :kry: а тут еще сольники озонов выходят :aaa!: я помру!!!

0

45

Crazy VzhicK

ну на Горбушке есть все, я там гриндеевский диск нашла, когда его даже в магазинах лицензионных не продавали....=)))
мне правда тоже лень туда ехать каждый раз=)

0

46

A Горбушка eto chto?

0

47

ммм ну это типа рынка, нет скорее очень-очень большого торгового комплекса, где продается всякая техника, диски, причем они там оч дешевые...

0

48

Я обожаю наших российских пиратов!!! Только они могут продать свой диск в таком захолустьи, как наш город, да и ещё приличного качества!!! В общем диском с фильмом я обзавелась, но у DVD явно другие планы на сегодня

0

49

Вижи, почему ты считаешь что тебе не отпустят? по-моему им пофиг, кому че продавать=//
че-то вы люди стеснительные такие...а ведь не скажешь=))) кто тут у нас самая самая пошлячка?=)

0

50

а вообще все идем в кино=))))

0

51

Eeeeeeeee,ja ne pojdu.Pokrajnej mere sejchas. :) Vot budet film kotorij ja hochu posmotret,togda i viproshu,chtob smogla shodit v kino))))))))))

0

52

Амели, но они-то не знают, кто у нас самая самая пошлячка :)

меня могут просто одну не пустить.

0

53

Crazy VzhicK

да ладно, я думаю, не так все строго=)))

Girl-A
а что ты хочешь посмотреть???
Я вот ужасно хочу субботу=(((

0

54

Клаасс! Родители у меня спросили хочу ли я поехать в кино и на что. Я сказала, что обойдусь и всё равно ни "Бумер", ни мультики я смотреть не хочу. Так мама сама предложила мне на "Горбатую гору" съездить. Вот теперь вопрос, с кем

0

55

Lina

прикольно=)))а я сказала пойду в кино, на Горбатую гору, фильм про однополую любовь. Мне сказали: ок=))) гыг

0

56

Crazy VzhicK

да ладно, я думаю, не так все строго=)))

Girl-A
а что ты хочешь посмотреть???
Я вот ужасно хочу субботу=(((

Pirati Karibskogo Morja 2 :oops:  ~blush~

0

57

Ну что, я тоже хотела бы "Пиратов..." посмотреть... Или я опять во что-то не въезжаю?

0

58

Лин, все ок=))))
Пираты...ну я хочу конечно, там Джонни и Орландо, но Горбатую гору все же больше...а когда пираты выходят??

0

59

U nas vrod kak budut pokazivat 7-go ijulia.Konechno dolgo zhdat... :...:

0

60

ну до 7го июля можно еще 5 раз в кино сходить на че-нить другое=)))

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Кинотеатр