Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » любимые фотки с Даном


любимые фотки с Даном

Сообщений 361 страница 390 из 816

361

*нервный мальчик из South Park* Презираю всех!!! Чтоб вы все на жвачку сели! *забивается в угол с морковкой от одиночества* :lala:

*садится рядом* Я, конечно, всех не презираю,... но морковку люблю!  :haaa: Делись! :rolleyes:

0

362

ирена, вот уж не подумала бы что ыт похожа на ТВИКА, гыы))) кофе попей :)

0

363

абрис, ты что, считаешь что НАСТОЯЩИЙ МУЖИК БУДЕТ НОСИТЬ ПОБРЯКУШКИ И БИЖУТЕРИЮ? это смешно

Рокеров, байкеров видала? Они не настоящие...????

0

364

а че, ДАН рокер или байкер? не смеши мои тапочки!

0

365

ТАК ЖЕНАТИК ИЛИ ПЕДИК?

  ~smeshno~~ ой держите меня.... Ностра, я щаз под стол свалюсь...
думаю, как ему удобнее...

0

366

какая ностра? кто это?

ему удобнее по собачьи. пардон за пошлость

0

367

какая ностра? кто это?

ему удобнее по собачьи. пардон за пошлость

сорри...я все никак не привыкну :blink:
ух...по собачьи...был у меня как то кобелёк...большой и черный :haaa: убег, падла....

0

368

ТАК ЖЕНАТИК ИЛИ ПЕДИК?

~smeshno~~ ой держите меня.... Ностра, я щаз под стол свалюсь...
думаю, как ему удобнее...

Держись, тётя! Я иду! Будем вместе валяться  :haaa:

0

369

а как этоа фота? голубки... ~blush~

0

370

ненавижу это фото...

0

371

а меня реально прикалывает...
ну ладнось, не злись :wub:

0

372

я и не злюсь, с чего ты взяла что я злюсь?

0

373

не наю...если я что то ненавижу я злюсь. я сегодня злая...как та кошка, и хочу когонить придушить...вырвать его сердце и печень, а потом столкнуть труп с балкона, воть.

0

374

а вот РАДУ в подвале висит, иди, поточи об него когти

0

375

РАДУ? да он мне ничо вроде не сделал, к тому ж у него дитё малое...не, я не могу ребёнка без отца оставить, совесть не позволит. Пойду ка я лучше об Дана поточу... стакой рожей...он явно что-то задумал...
к нему лучше спиной не поворачиваться...*мерзко хихикая*

0

376

еще лучше. *подтягивает за веревку Дана*. вота он, сегоднясь словил. фас вампирюгу :)

Отредактировано Ren (2005-12-29 02:14:29)

0

377

не знаю что с ним сделать. То ли тащить к прокурору, то ли судить по законам гор....

0

378

да с балкона его, с балкона!

0

379

РАДУ? да он мне ничо вроде не сделал, к тому ж у него дитё малое...не, я не могу ребёнка без отца оставить, совесть не позволит. Пойду ка я лучше об Дана поточу... стакой рожей...он явно что-то задумал...
к нему лучше спиной не поворачиваться...*мерзко хихикая*

Эээ нет! Он не только задумал, но и пытается осуществить свои пакости: посмотрите на его коварно ухмыляющующийся фейс и на подозрительно довольную физиономию РАДУ... Знаете, обычно в такой позе мы с девками в турникет протискиваемся, когда на жетонах экономим...
Кста, *вытаскивает из кармана морковку* держи, Ромала, вкуснятка!..

Отредактировано Irena (2005-12-29 05:30:11)

0

380

а меня реально прикалывает...
ну ладнось, не злись :wub:

Милая киска, нечего сказать... :haaa: А фотки - это фотки

0

381

В самом деле! ^_^

Отредактировано Irena (2005-12-30 08:09:30)

0

382

Эээ нет! Он не только задумал, но и пытается осуществить свои пакости: посмотрите на его коварно ухмыляющующийся фейс и на подозрительно довольную физиономию РАДУ... Знаете, обычно в такой позе мы с девками в турникет протискиваемся, когда на жетонах экономим...
Кста, *вытаскивает из кармана морковку* держи, Ромала, вкуснятка!..

ну турникетов то поблизости то как раз и нет....
а по башке от Аны получит скалкой никто не боиться....она просто фоты не видела, а то б мигом дановы мозги разлетелись на площади в 10 миль...

0

383

это поправимо >:)

0

384

так уже поздно...ДАН к нему больше не пристраиваеться...

0

385

Ничего! Вот будет у меня муж-олигарх( кста, вон он- чуть выше сидит- брат-близнец нашего президента), я куплю лабраторию по изготовлению клонов и буду Данов штамповать как утюги... Тогда Ана хоть каждый день сможет на нем свою ярость выплескивать ^_^ Представляете, как в Китае: раз-ДАН, раз-ДАН...

0

386

так не интересно...

0

387

А то, что Анна ему в первый же подходящий момент мозги по стенке скалкой размажет- интересно?

0

388

вот не надо так про китайцев, хорошо?

0

389

А то, что Анна ему в первый же подходящий момент мозги по стенке скалкой размажет- интересно?

ну так не размазал же...пока.

0

390

Ну это вопрос времени.... ^_^

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » любимые фотки с Даном