Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » любимые фотки с Даном


любимые фотки с Даном

Сообщений 331 страница 360 из 816

331

ты еще меня не видела

0

332

я видела твои фоты, ты совсем не пошлая и вульгарная. ~ne_huligan`~

0

333

Бож! У НЕГО КРЕСТИК НА ШЕЕ!!! Видали?! Значит, он- крещенный... ~shok~

Отредактировано Irena (2005-12-22 02:27:55)

0

334

ну и че?

0

335

Я думала, цыгане- буддисты...

0

336

о господи...он не цыган! не оскорбляй этот свободный народ!!!!!!такими вот * сынами*...тьфу. :vee:

0

337

о господи...он не цыган! не оскорбляй этот свободный народ!!!!!!такими вот * сынами*...тьфу. :vee:

Он не чистокровный цыган, но корни у него цыганские

0

338

Бож! У НЕГО КРЕСТИК НА ШЕЕ!!! Видали?! Значит, он- крещенный... ~shok~

!. Не знал что он христианин
2. СПАСИБО за фоту, у меня была такая только очень маленькая.

0

339

нифига цыгане не буддисты!

0

340

О БОЖ! Вы не поверите: сижу щас, жую УФ, и тут позади К-А-А-А-К начнется клип ДДТ! Я аж поперхнулась! Пришлось смотреть ^_^ Под конец клипа закапали слезы. То лето- было самым прекрасным воспоминанием за всю мою жизнь, и ДДТ- единственная теплая ассоциация, которая греет мне душу...С ума сойти! Помню первые три песни у меня шел адаптационный период(к самому названию), а потом... как будто перезагрузили: я спрашивала у всех-поголовно, знает ли ктонить хоть язык, на кот она поется. Но все мотали головой (все еще, потому что через 2 месяца за подобный вопрос мне б харакири сделали). Я как зачарованная смотрела клип, стараясь не пропустить ни одного кадра! А потом (на третий день моих тщетных походов по муз магазинам в поисках "ну хоть чегонить" с надписью Озон) я купила какуюто левую пиратскую касету, где на обложки впервые увидела Дана без очков, как есть...
Кста, я чисто случайно разглядела, что у Дана 3 родинки над правой сисечкой! Да да да! И все-таки он- бифкейк! :i_love_you:  :shut_up:
Одна из редких неудачных фотографий (не то, что у некоторых)

0

341

Не, фота очень красивая, только шрам на щеке слишком заметен.

0

342

Кста, я чисто случайно разглядела, что у Дана 3 родинки над правой сисечкой! Да да да! И все-таки он- бифкейк! :i_love_you:  :shut_up:
Одна из редких неудачных фотографий (не то, что у некоторых)

  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~
Боже, какие подробности!!!!!!!!!! :haaa: Я знаю, что у Дана на теле и груди много родинок, но никогда не высчитывала, сколько, где именно и с какой стороны! Ну даешь!!!!!!!! ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~ Боже, у меня истерика!!!!!!!!!!!!! ~waau~  Нда...Знаешь, как поднять настроение!!!!!!! :haaa:  :haaa:  :haaa:

0

343

конечно не хочеться никому это самое настроение портить...но все что я разглядела....

0

344

Да. Я тоже это заметила. По 20 раз перекручвала- не верила. А когда поверила, задохнулась... У матери сегодня ДР был, подфартило, бутыль Кагора осушила. Только сейчас оклемалась.

0

345

да забей, это не первая такая фота, просто раньше мы думали что он приколося....похоже что нет.представь японских девочек....им ваще резко поплохело, я так думая ~smeshno~~

0

346

Ромала, ты понимаешь, что я напилась из-за этого! Такое чувство, будто на эшафот позвали!.. А ты глумишься.
Знаете, чего я больше всего хочу? Чтобы он это кольцо скоро на другую руку одел... ~i`m_devil~

0

347

млин, ну что ты так рассраиваешься из-за него? ну допустим, к примеру, если бы я была дикой его фанаткой, и увидела бы это кольцо, наверное было бы плохо...думая дальше и представляя себе что бы было? а ничего. смириться с тем, что он во первых не мой, во вторых наврятли бы им стал. А так какая нафиг разница, есть у него на пальце обручальное кольцо или нет? зачем сидеть и себя накручивать? ведь он не обязан давать мне отчет о своей личной жизни, верно?
Так что ...забей. Жизнь продолжаеться. жизнь прекрасна.как это ни банально звучит

0

348

Хм..Ты прав, пятачок;) Но когда у меня будет муж-олигарх, ДАН у меня шофером будет. И жить тоже в машине будет. Всей семьей!... ~smeshno~~

0

349

конечно не хочеться никому это самое настроение портить...но все что я разглядела....

Я это ещё с лета разглядела, так что настроение ты уже не испортишь... :rolleyes:

0

350

да забей, это не первая такая фота, просто раньше мы думали что он приколося....похоже что нет.представь японских девочек....им ваще резко поплохело, я так думая ~smeshno~~

  ~smeshno~~  ~smeshno~~ А глаза ещё больше сузились! В презрении... :haaa:

0

351

Вы о ЧЁМ. Кажется везде это уже обсуждали!
Нет у него ни кого! Полно парней ходит с кольцами, хотя в реальности они не только не женаты, но даже и девушек нет.

0

352

если парень ходит с кольцами значит он либо женат или педик. выбирайте что лучше

0

353

*бьется в истерическом припадке* Хватит!
*Нет у него ни кого! Полно парней ходит с кольцами, хотя в реальности они не только не женаты, но даже и девушек нет. *
Да, но знаешь, золотые кольца, как правило, просто так на правом безымянном пальце не носят... :kry:

0

354

ТАК ЖЕНАТИК ИЛИ ПЕДИК?

0

355

Нет, это слишком жестокая альтернатива! :angry:

0

356

ну тогда добавлю еще ЩЕГОЛ, подойдет?

0

357

*бьется в истерическом припадке* Хватит!
*Нет у него ни кого! Полно парней ходит с кольцами, хотя в реальности они не только не женаты, но даже и девушек нет. *
Да, но знаешь, золотые кольца, как правило, просто так на правом безымянном пальце не носят... :kry:

А ещё обычно парни носят кольца, когда у них просто есть девушка, к которой они относятся серьёзно...В общем, с серьёзными намерениями. Мне это сами парни говорили. И мой бывший тоже ходил с кольцом. Как говорил: Чтоб девки не приставали!

0

358

На остальных видео, аксесуар *золотые кольца, как правило, просто так на правом безымянном пальце* так же присутствует.  Смотрица ничего. Вполне возможно что чисто для красоты.

*ну тогда добавлю еще ЩЕГОЛ, подойдет?*
Лесбиян самое то   :good_for_you:

0

359

абрис, ты что, считаешь что НАСТОЯЩИЙ МУЖИК БУДЕТ НОСИТЬ ПОБРЯКУШКИ И БИЖУТЕРИЮ? это смешно

0

360

*нервный мальчик из South Park* Презираю всех!!! Чтоб вы все на жвачку сели! *забивается в угол с морковкой от одиночества* :lala:

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » любимые фотки с Даном