Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » любимые фотки с Даном


любимые фотки с Даном

Сообщений 301 страница 330 из 816

301

по нему не заметно что он покупает новые вещи, вечно в старье ходит...ну конечно может он их где нить теряет? :haaa:

Нет, просто большинство вещей наша моль съедает! ~smeshno~~ Уж оч часто он покупает странное шмотье, и чтоб он не позорился в нём - молька всё подчистую сметает, а более нормальные шмотки оставляет. Вот и ходит в старом ^_^

0

302

ну опять началось...

0

303

по нему не заметно что он покупает новые вещи, вечно в старье ходит...ну конечно может он их где нить теряет? :haaa:

Нет, просто большинство вещей наша моль съедает! ~smeshno~~ Уж оч часто он покупает странное шмотье, и чтоб он не позорился в нём - молька всё подчистую сметает, а более нормальные шмотки оставляет. Вот и ходит в старом ^_^

Они не старые, а искуственно состаренные.

*девчоночьим голосочком "шоппииинг!" *
kozanostra ты считаешь это занятие бесцельным прожиганием времени или тебе не нравится ДАН ходящий по магазинам с кучей пакетов в руках?

0

304

*или тебе не нравится ДАН ходящий по магазинам с кучей пакетов в руках? *

а мне воть нра ДАН с пакетом, предпочтительно на голове, со шнурком вокруг шеи, и со связаными руками ~i`m_devil~

0

305

ромала, согласен :) скоро мы с Момоко притащим тебе такой подарочек :) если конечно подарочек не захочет сбежать и нам не  придется пришлпилить его гуандао или арбалетом к ближайшему дереву

0

306

давай, я на нем оторвусь за все хорошее, за все плохое, за то что он сделал, за то что он ещё не сделал...и уже никогда не сделает  ~i`m_devil~

0

307

осталось дождаться Момоко, которая опять куда-то свалила,  выйти на охоту. я давно хотел поохотиться на вампира

0

308

токо не убивайте!!!его нада убивать медленно!!!

0

309

*выходит под фанфары* А вот и я!
*токо не убивайте!!!его нада убивать медленно!!! *
Не волнуйся, после того, что он сделал, блин, я лично прослежу за тем, чтобы он коптился в чистилище до конца жищни на земле! *смеется как Др.Зло* Он будет молить меня о том, чтобы я его убила! А я в ответ:" Раньше надо было думать, батенька, когда женился на этой ЭК! Тебя за руку никто не тянул (если, конечно, за что-то другое не тянули ~hren_ego_znaet~ )! Баран тоже думал!..." Блин! Все настроение испортилось!:angry:

0

310

*улыбается как Чеширский Кот и обнимает Мо за плечи*
не расстраивайся пока есть хоть один человек., который полностью тебя поддерживает. А пока жив я, он есть ;) Короче, п****ц засранцу!

0

311

токо не убивайте!!!его нада убивать медленно!!!

Только попробуйте его убить!!!!

0

312

токо не убивайте!!!его нада убивать медленно!!!

Сначало попытайте, надо бы один момент биографии выяснить.

0

313

*улыбается как Чеширский Кот и обнимает Мо за плечи*
не расстраивайся пока есть хоть один человек., который полностью тебя поддерживает. А пока жив я, он есть ;) Короче, п****ц засранцу!

Тю-тю-тю! *резко оборачивается и шаловливо щекотит Рена за живот*
Viata, не суетись ты так! Обещаю: он будет умирать ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ медленной смертью, не так ли, Рен? Как считаешь, иглы под ногти- удачное начало? ^_^

0

314

не думаю что он от этого сдохнет, Момоко. и тебе придется обойтись без меня. ненавижу иголки... мммм... может сначала китайские пытки? или эпиляцию кое-где? а хотя нет, это слишком гуманно.

0

315

Сначало попытайте, надо бы один момент биографии выяснить.

какой? если не секрет...

я с ним такое сделаю, что он во всем признаеться, даже в том чего никога не совершал ~i`m_devil~

0

316

Да почему же?! Самое то: горячим воском да по розовым местечкам!...А потом на лбу выбить жирными буквами: педрило- мученник... :1:

0

317

татуировка? а что, неплохо

0

318

каой он нафиг мученик????мучитель и инквизитор, воть... я вообще думаю что он извращенец.

0

319

Да все они из одной глины! Особенно АРС :rolleyes: Стопроцентно!

Отредактировано Irena (2005-12-16 03:22:10)

0

320

Так, всё!!!!!!! Надоело!!!!! :aaa!:Или вы всех "убиваете", или никого!!!!!! Тоже мне, нашли козла отпущения!!!!! АРС, Лукас, Махай...все они не лучше!!!! Если так дальше будет продолжаться - я обижусь! <_< Я на полном серьёзе! ~i`m_devil~ ~scalca~  ~beeeee~

0

321

Расслабься, Виатка! ;) Лучше полюбуйся на это: ^_^

0

322

Да уж насмотрелась

0

323

Расслабься, Виатка! ;) Лучше полюбуйся на это: ^_^

У меня культурный шок  ~smeshno~~
Где они откопали эту пикантную особу.

0

324

*лениво потягивается*
спокойно вьяца, мы порешим всех до единого, да, Момоко? просто ДАН вожак этого стада вот и начинаем с него.

абрис, это с Энергии Лета 2004. кстати я сомневаюсь что это женщина, гыыы))))

0

325

абрис, это с Энергии Лета 2004. кстати я сомневаюсь что это женщина, гыыы))))

Это виджей Энергии, только я не помню, как её зовут. Просто я Энергию никогда не слушаю :beee:

0

326

Да все они из одной глины! Особенно АРС :rolleyes: Стопроцентно!

м-дя? и где ето на нём написано? :haaa:
Viata, не обижайся.... :unsure:

0

327

Где?..Да на нем клейма ставить негде! :haaa:
Виата, ничего личного!..

0

328

*Виата, ничего личного!.. *
Надеюсь...Хотя я об этом даже не думала. Мне просто неприятно

0

329

Здесь эта виджей по культурнее выгнлядит.

0

330

всё равно пошлая и страшная как жизнь моя

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » любимые фотки с Даном