Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » любимые фотки с Даном


любимые фотки с Даном

Сообщений 271 страница 300 из 816

271

это действительно трудно, если не ударить как говорится по больному месту :)

0

272

Вчера каких-то две фотки на молдавском сайте нашла...Он там такой лапа :wub: Только я забыла, как сайт назывался

0

273

а ты их не сохраняешь чтоли? я сохраняю на комп все что мне нравится :) правда, к озону это уже не относится

0

274

Вчера каких-то две фотки на молдавском сайте нашла...Он там такой лапа :wub: Только я забыла, как сайт назывался

Как сами фоты не покажешь?
Если ты их видела, они уже у тебя на компе тока надо их найти.

Отредактировано @bris (2005-12-04 21:27:58)

0

275

фу, ну и фотка, абрис. тут ДАН похож на Серегу, который черный бумер. по крайней мере сильео смахивает на какого-то деревенского алкаша. вэк..

0

276

а ты их не сохраняешь чтоли? я сохраняю на комп все что мне нравится :) правда, к озону это уже не относится

Мне девчонка разрешила их скопировать...ну, обычные фотки, но попросила свойства закодировать или что-то в этом роде.

0

277

фу, ну и фотка, абрис. тут ДАН похож на Серегу, который черный бумер. по крайней мере сильео смахивает на какого-то деревенского алкаша. вэк..

Прикольная фота. Серёга одевается безвкусно, а это стиль.

0

278

фу, ну и фотка, абрис. тут ДАН похож на Серегу, который черный бумер. по крайней мере сильео смахивает на какого-то деревенского алкаша. вэк..

Ну ты сравнила! ^_^ Серёга - это тот же Шнур, только бухает чуть-чуть меньше...Ненавижу ни того, ни другого! :vee:

0

279

Аналогично.
Dan forever!!!

0

280

все равно на алкаша похож. вона зыркните на деда моего двоюродного братана - точто такая же рожа. фу... ненавижу такой стиль...

0

281

все равно на алкаша похож. вона зыркните на деда моего двоюродного братана - точто такая же рожа. фу... ненавижу такой стиль...

Да ладно, подумаешь. Просто фотка неудачная и освещение плохое. АРС тоже, как старпёр получился

0

282

да я и не отрицаю насчет арса. когда они ваще в последний раз в зеркало смотрелись?

0

283

да я и не отрицаю насчет арса. когда они ваще в последний раз в зеркало смотрелись?

Ой, а когда им смотреться-то? Они даже себя не видят толком, когда их гримируют

0

284

Это не фоты не удачные, это задумка фотографа показать их с такого ракурса. Попытка раскрыть что-то(?), заставить зрителя задуматься. К тому же ориеттировано это на японскую аудиторию балдеющую от всяких странностей и покемонов.

0

285

японцы хотя бы одеваются стильно и не смотрятся как "дяди васи из Петлюрово"

0

286

Вчера каких-то две фотки на молдавском сайте нашла...Он там такой лапа :wub: Только я забыла, как сайт назывался

Как сами фоты не покажешь?
Если ты их видела, они уже у тебя на компе тока надо их найти.

На тракториста Ваньку смахивает!... ~smeshno~~ "Гоп стоп! Ты отказала в ласке мне..."

0

287

Вчера каких-то две фотки на молдавском сайте нашла...Он там такой лапа :wub: Только я забыла, как сайт назывался

Как сами фоты не покажешь?
Если ты их видела, они уже у тебя на компе тока надо их найти.

На тракториста Ваньку смахивает!... ~smeshno~~ "Гоп стоп! Ты отказала в ласке мне..."

  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~

0

288

Меня больш напрягает его предпоследняя фотосессия с группой. На неё без слёз и валерианы смотреть нельзя.

0

289

Это там, где они под алкашей косят?...

0

290

какая это последняя?

0

291

Маша, что надо сделать, чтобы сохранить фотки, кот по идее не предполагаются быть сохраненными.... :blink:

0

292

очень просто - нажимаешь клавишу print screen, открываешь пейнт и нажимаешь "вставить" :)

0

293

*в задумчивости* Должно быть это где-то в районе монитора?.... :hm:

0

294

видишь такую большую кривую кнопку на клаве, которая называется ENTER? гыг, от нее вправо и вверх на один ряд ~smeshno~ путеводитель не нужен?

0

295

видишь такую большую кривую кнопку на клаве, которая называется ENTER? гыг, от нее вправо и вверх на один ряд ~smeshno~ путеводитель не нужен?

*укоризненно* Я понимаю твою иронию! К твоему сведению, Ентер- самая последняя клавиша! А за ней следует Делит и Инсерт....О бож! Я нашла ее!!! Я нашла Принт Скрин!!! Завидуйте и гордитесь мной!..
*Через минуту* А она не работает!...

Отредактировано Irena (2005-12-09 03:42:24)

0

296

видишь такую большую кривую кнопку на клаве, которая называется ENTER? гыг, от нее вправо и вверх на один ряд ~smeshno~ путеводитель не нужен?

*укоризненно* Я понимаю твою иронию! К твоему сведению, Ентер- самая последняя клавиша! А за ней следует Делит и Инсерт....О бож! Я нашла ее!!! Я нашла Принт Скрин!!! Завидуйте и гордитесь мной!..
*Через минуту* А она не работает!...

Наведи курсор на изображение(ничего не нажимая) и через 3 сек появится окошечко которое предложит сохранить изображение автоматически. Конено если ты не пользуешься Explorerom.

Отредактировано @bris (2005-12-09 09:17:45)

0

297

работает, ирена. она не дает никаких сигналов или команд, а просто делает скриншот тогоч что на экране. скриншот можно вставить даже в ворд

0

298

Обычный день из жизни...
Не обычная фота...
Я слышал что он обожает ходить по магазинам, покупать новые вещи.

0

299

как девчонка... так и хочется завижжать девчоночьим голосочком "шоппииинг!"

0

300

по нему не заметно что он покупает новые вещи, вечно в старье ходит...ну конечно может он их где нить теряет? :haaa:

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » любимые фотки с Даном