Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Рассказы


Рассказы

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

бабай, это злой дух, которым пугают детей. Он обычно живет в шкафу....ну у меня он в шкафу.

Ха! Помню-помню, какой-то бабайка у тебя был... :rolleyes:  :haaa:

0

212

Tebja napugal? :haaa:

0

213

Ха! Помню-помню, какой-то бабайка у тебя был... :rolleyes:  :haaa:

  :haaa: буги мэн вроде....

0

214

~smeshno~~  ~smeshno~~ *upalasostula*

0

215

Воть, еще горяченький, прям с ворда:

Arsenium at Vendredi, или Невероятные преключения Мышьяка во Франции.

1 час до выступления. Ну, вот я и во Франции. Замечательная страна!!! Огни вечернего Парижа, девушки с шармом… Одна даже подмигнула мне, когда я проходил… Значит, будет сегодня хороший день!!!
30 минут до выступления. Мы приехали на ТВ шоу.
25 минут до выступления. Меня пустили в маленькую гримерку, но даже ее теснота не омрачила моего настроения. Скоро прямой эфир – я тщательно готовлюсь.
1 секунда до выступления. «Arsenium!!!» - меня зовут.
Выступление. Передо мной открыли дверь. Выхожу как звезда: «Hello everybody!!!» и все такое… Осмотрелся… Хм, люди вроде симпатичные, улыбаются. Пока все хорошо. Пока…
Что-то говорят на французском… Ржут… Еще чего-то говорят… Еще ржут… Они че, про меня, что ли? Уууу, я вам покажу, как смеяться над больн… эээ, в смысле, над знаменитыми людьми!!! Заставили спеть «Dragostea din tei». Я спел… Они подхватили… Боже, из них румыны, как из меня немец…Че-то сказали про мою супер-пупер-мега модную цепочку. Завидуют, наверно… Хе-хе!!! Прорекламировали мой сингл-диск. Да-да-да!!! Покупайте, покупайте!!! Можно даже не в единственном экземпляре!!! Опять че-то сказали. Сквозь бесконечный лепет ведущего и дикий ржач каких-то мужиков я расслышал «Love me, love me..». Значица, петь зовут. Ну, что, хе-хе-хе, зададим жару толстопузым, а?!! Вышел петь. Все стоят, не двигаются. Я сказал, что хочу, чтоб все танцевали. Все как начали танцевать!! Лучше бы я молчал... Думаю, научу этих неудачников танцевать «гармошечку» (авт. А именно так называется этот танец). Лучше бы я не думал, а пел... Они даже ногами правильно двигать не умеют!!! Бездари!!! Позоры семей!!! Ладно, продолжаю петь. Пою. Пою. Всем нравится. Мне тоже. Тут замечаю, что девушка, сидящая за столиком, странно на меня смотрит. Кого-то она мне напоминает... Присмотрелся... Е-мое!!! Это ж моя бывшая!!! Получше присмотрелся... Не, не она... Ух, пронесло!!! Сзади пытаются танцевать наши бездари. Пытаюсь их прикрыть – стою перед камерой и отвлекаю телезрителей. Позвала какая-то девушка. Я подошел. Она провела рукой по моей маячке. Наверно, пятнышко было. Я тоже заметил у нее на руке какое-то пятнышко и стер его. Она опять провела рукой там же. Хм, наверно пятно сильно въелось. Ладно, приеду домой, заставлю сестру отстирать. Пою. Бездари всё «танцуют». Опять пытаюсь их прикрыть. Вроде, получается. Сзади пристают какие-то мужики. Что им от меня надо? Автографы дам после выступления!!! Они опять пристают. От греха подальше отойду, кто их знает. Пою. Ко мне подошла та девушка и смотрит на меня. Я смотрю на нее. Отвернулся. Пою. Девушка провела рукой по майке, потом по спине и хотела уже залезть в штаны, но я так вежливо ей на ногу наступил, и она отстала. Иш, какая быстрая!!! Пою. Сзади опять мужики пристают. Боже, куда я попал?! Девушка опять подошла. ДА ЧТО ЖЕ ВАМ ВСЕМ НАДО??!! Все об меня трутся… Ужас!!! Песня длится всего-то 3.33 минуты, а уже свалить отсюда хочется!!! Пою…еле-еле. Видимо, ведущему понравилось «танцевать» «гармошечку». Танцуем с ним вместе. Т.е. танцую я, а он только пытается. Сзади другие ведущие и та шустрая устроили оргию. Пытаюсь их прикрыть. Нифига не получается. Всё, спел. Опять сзади тот мужик пристал. Блин, Щас по роже ему дам. Он полез ко мне. АААААА!!! А, он к моей супер-пупер-мега модной цепочке. Завидует… Он пытается ее у меня стащить. Ха!!! Не на того напал!!! Решил покрасоваться своей цепочкой. Вооооот, смотрите и завидуйте (красуюсь перед камерой)!!! Мне говорят, что мое выступление закончено… Я пулей вылетел из здания…
Следующая моя поездка в Россию. Там я и повеселюсь! ~i`m_devil~

СУПЕР-МЕГА КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :haaa:  :haaa:  :haaa:  :haaa:  :haaa:  :haaa:  ~waau~  :ha:  :1:  :haaa:  :haaa:  :haaa:  :haaa:

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Рассказы