Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Рассказы


Рассказы

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

~applause~ Браво! Отичный расказ про Арса!
Сражён наповал~elf~
Ты прям как сама там была...

0

152

эх... такого вы от меня никогда бы не ожидали... но... ТАКАЯ Я ВОТ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ!!!!!!!! МУАХАХАХАХААААА!!!!
кароч, вот моя мыла:

Вы никогда не задумывались, откуда происходит любовь, откуда она берется? Почему мы плачем из-за любви? Почему любим? Зачем? Меня эти вопросы мучают уже почти полтора года. Полтора года радости разочарований… Надо остановиться, но невозможно… Будто омут заглатывает это чувство, и ты уже не в состоянии из него выбраться. Да и зачем? Дожидаться ночи, когда ляжешь спать и будешь смотреть сон… Затем просыпаешься в слезах то ли счастья, то ли горечи от пережитого этой ночью… Когда же еще ты так содержательно проведешь время? Приходишь в мир, где твою любовь воспринимают как шутку, глупость. Тебе жаль, но так надо. Так и есть. Ты обижаешься на правду, считаешь, что мечты созданы, чтобы сбываться… но не все… Вот так и живешь, в ожидании чуда. Наивная… Только произносишь или слышишь его имя, как на сердце становится светло, больно и одновременно грустно. Красивое, благозвучное…и такое печальное…для тебя. Боишься смотреть ему в глаза, хоть он не будет знать. Боишься признаться себе в своей слабости… Глупышка…
Ты вышел на сцену под визг и крики. Кричат тебе… и тебе это нравится. Пытаюсь кричать сама, но легкие окутал невидимый кокон, не давая звукам вылетать из моих уст. Ты улыбаешься. Я невольно улыбаюсь сама. Ты немного тряхнул головой, и твои русые волосы повторили этот пируэт. Ты посмотрел на зал, твои глаза с жадностью стали рассматривать темную девушку в красной юбке. Мое сердце сжалось. Улыбка тут же погасла. Опять я обиделась на правду. Ненавижу себя… или тебя…
Ты начал петь. В живую, проникновенно, хоть песня была веселой и беззаботной. Ты прыгал, скакал, приводя тем самым фанаток в экстаз. Девушки кричали, парни спокойно смотрели и слегка завидовали. Все же кричат тебе, а не им. Сама не заметила, что пою за тобой. Я стояла в первом ряду и улыбалась. Не хочу портить тебе настроение своим недовольством. Вдруг ты посмотрел на меня. Мое сердце запрыгало от счастья. Я заулыбалась еще шире. Ты подошел ко мне и присел на корточки. «Leave your world and come with me…» Да, конечно, ради тебя!!! Ты посмотрел мне в глаза. Я чувствовала это. И сама не побоялась посмотреть. Голубые, бездонные глаза… Я тону в них, посылая все к черту. Ты сходил с ума на сцене. Фанатки следовали твоему примеру. Мои ноги сами понеслись в пляс. Я и не ожидала, что могу так танцевать. Ты ушел со сцены, собрав цветы. Тебя целовали. Пусть даже в щеку, но мне было не по себе. Я ревновала? Возможно…
Все кончилось. Толпа девушек кинулась к гримеркам. Я не спеша шла в раздевалку. Все равно не пробьюсь сквозь кольцо фанаток. Я взяла пальто, направилась к выходу. Зашла за угол. Оказывается, там был служебный вход. Я прошла мимо. «И не надейся, что сейчас он выйдет!!!» - противно твердил разум. Дверь отворилась. «Не смей поворачиваться!» - разум не говорил, а, казалось, кричал. «А вдруг это он? Повернись!» - мягко сказало сердце. И я послушалась сердце. И не зря… Он шел к машине, стоявшей около меня. Я невольно остановилась. «Иди!!!» - разум. «Стой!» - сердце. Я разрывалась на части. А, ладно, будь что будет. Сделала вид, что у меня развязались шнурки. «Ага, на сапогах на молнии…» - съязвил разум. Он подошел, открыл дверь. И, неожиданно для самой себя, я встала и попросила автограф. Он повернулся и улыбнулся как-то странно. Я чувствовала, как в сердце распускаются цветы, чудесно пахнущие розами и лавандой… Ты расписался, прыгнул в машину и уехал. Я посмотрела на заветный листочек. «У тебя красивые глаза. Не забывай… Arsenium» И вдруг полил дождь…

отстой, правда?

0

153

~applause~ Браво! Отичный расказ про Арса!
Сражён наповал~elf~
Ты прям как сама там была...

нда, я там под столом валялась, записывала... ~blush~
спасиба огромное!!!!:) :) :)

0

154

Это же прикольно, если бы был девочкой, то наверное расплакался... ~i`m_kry~

0

155

*Это же прикольно, если бы был девочкой, то наверное расплакался... *
правда? :huh: пасиба!!! ^_^ это оч мило!!!

0

156

Вижи, ВСЕ СУПЕР!!!!! Прям поражена твоим талантом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продолжай в том же духе!!

0

157

Crazy VzhicK.
Vot kakoj talant.Blin chtob mne tak pisat rasskazi.=)
Ja kak chitala tak urzhalas.
Obsoliutno vse rasskazi ponravilis ochen. ~applause~  ~applause~  ~applause~  ~applause~  ~applause~  ~applause~  ~applause~  ~applause~
A vot ja takim darom neodorina. :kry:  :...:  ~fingal~
Zato mne vse govoriat shto ja igraju horosho na pianino. :rolleyes:

0

158

Girl-A, нижнейше благодарю!!!! @->-  :1: я очень рада, что тебе понравилось!!!!! :wink:
тока не растраивайся!!!! я, лично, ни хрена не знаю нот, а на пианино могу сыграть... эээ...ничего... :haaa: вот дубина... :haaa:

*Вижи, ВСЕ СУПЕР!!!!! Прям поражена твоим талантом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продолжай в том же духе!! *
*крепко целую Ирен в щеку* эх! *и еще раз* ПАСИБА!!!!!!!! :1:  :1:  :1:  :1:

0

159

Blin,ja tozh chionit hochiu napisat.No vriadli chtoto horoshoje poluchitsia,da i sni navernoje budut snitsia uzhasnije.=)


Crazy VzhicK
Vot bi ti jeshio chionit v etom rode napisala...bilob ochen horosho

0

160

ОЙ, я тоже нот не знаю, а на гитаре играть умею...

0

161

*ОЙ, я тоже нот не знаю, а на гитаре играть умею...*
ну, я, в принципе, тоже. ^_^ и хочу профессионально научиться.

*Vot bi ti jeshio chionit v etom rode napisala...bilob ochen horosho*
мыло, что ли? не... у меня тогда получится... то есть секса много будет... я ж пошлая, и без этого не могу... :rolleyes:

*Blin,ja tozh chionit hochiu napisat.No vriadli chtoto horoshoje poluchitsia,da i sni navernoje budut snitsia uzhasnije.=)*
да лан те!!! я вот тоже думала, что фигню пишу... а тут вроде людЯм нравится, ну я теперь наглею... :rolleyes:

0

162

мыло, что ли? не... у меня тогда получится... то есть секса много будет... я ж пошлая, и без этого не могу... :rolleyes:

Эх, я тоже такая...

0

163

Podozhdite,kakoje milo?Pro shto eto vi?

0

164

Мыло - это мыльная опера или бразильский телесериал, или бессмысленный набор действий совершаемых героями на пути к достижения своей наивысшей цели, т. е. свадьбы.

0

165

Nda,mania pochemu-to posledneje vremia na takije i tianet. <_<

0

166

*Мыло - это мыльная опера или бразильский телесериал, или бессмысленный набор действий совершаемых героями на пути к достижения своей наивысшей цели, т. е. свадьбы.*
:blink: надо записать...

готовится фик-слэш!!! нервных прошу удалиться!!!

0

167

готовится фик-слэш!!! нервных прошу удалиться!!!

Uzhe smeshno staovitsia.

Отредактировано Girl-A (2006-01-09 02:55:36)

0

168

знач так. рассказ будет в среду, у меня ваще нет времени и я выхватываю свободную минутку, чтобы его печатать...

*Uzhe smeshno staovitsia.*
:blink: в смысле?

0

169

Потом скинешь мне его на почту? ;)

0

170

Ага!!! Я его не буду сюда выкладывать, если интересно, кидайте мне свои мэйлы в личку, я вам отправлю ворд с рассказом, ОК?

0

171

Pogodite.A lichka eto chto? :blink:

0

172

у каждого пользователя есть личная почта - т.е. ты можешь послать письмо человеку, или он тебе, и об этом будут знать только ты и тот, которому ты писала. внизу сообщения человека (к примеру, меня. да и тебя. да вообще у каждого) кнопочка есть, там нарисованы 2 человечка и написано РМ (Personality Mail, если не ошибаюсь) нажимаешь туда: тебе окошко выплывает, крутишь вниз - там сообщение пишишь, затем пишишь тему (повыше есть), нажимаешь *отправить* и усе!!! :)

0

173

с рассказом погодю. времени ВООБЩЕ нету. как только напишу - сообщу ;)

0

174

у каждого пользователя есть личная почта - т.е. ты можешь послать письмо человеку, или он тебе, и об этом будут знать только ты и тот, которому ты писала. внизу сообщения человека (к примеру, меня. да и тебя. да вообще у каждого) кнопочка есть, там нарисованы 2 человечка и написано РМ (Personality Mail, если не ошибаюсь) нажимаешь туда: тебе окошко выплывает, крутишь вниз - там сообщение пишишь, затем пишишь тему (повыше есть), нажимаешь *отправить* и усе!!! :)

Pasib,budu v sledujushij raz umneje. :ha:
Shas zajdu i napishu svoj e-mail chiob rasskaz prislala.

*с рассказом погодю. времени ВООБЩЕ нету. как только напишу - сообщу*
Horosho,budem zhdat. :1:

0

175

у меня вот расказы невыходит писать,фантазии не хватает <_< зато могу просто идею подкинуть ^_^

0

176

Podkin!Mozhet i ja chionit eshio soobrazhu na troih!

0

177

Crazy VzhicK, ~scalca~  ~scalca~  ~scalca~  ~scalca~ .Tak rasskaz zhdat ili net?

0

178

ждать ~blush~ у меня времени нету, ну пощадите!!! учебы по горло, а щас еще все учителя выходят с больничного, нам ваще  :shut_up: я пишу!

0

179

Nu ladno,togda uchis!Eto vazhnee. @->-

0

180

Вижи, так когда рассказик? *вы бы видели сейчас мою покрасневшую физионимию!*

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Рассказы