Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Рассказы


Рассказы

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

чего так?? :unsure:

0

62

Ностра, спасибо, уже лечу!!!  :i_love_you:

0

63

эта... ну, вы ужь мине простите... все, что смогла написать, выложу... я не ленюсь, просто всю неделю я ложилась в 01.00 и просыпалась в 07.00, меня заставили участвовать в каком-то школьном празднике (мне еще готовиться надо), у меня почти каждый день было по 7 уроков, я прибегала домой, хватала какую-то печенюшку и неслась на английский. и за весь день толко это и лежало у меня в желудке... я просто не привыкла к таким нагрузкам... мне было не до шуток, поэтому могло получиться не смешно... обещаю, что в следующий раз я напишу побольше и посмешнее...

Глава 2.

- Эээ… пацаны… Мож, мы обратно, в Румынию, а? – Арсений умоляющим взглядом посмотрел на Зонов. Они шли по тропинке и, судя по карте, скоро должны были быть на месте, - Меня как-то вид не впечатляет…
- Забей!!! – Дану, по-видимому, было все до лампочки, - Эх, Хайдук, ничего ты в жизни не понимаешь!!! Это ж травка, свежий воздух!!!
- Никакой он не свежий!!! – скривился Сева, - Воняет так, будто вонючие собаки съели тухлые яйца, да еще и напердели ими!!! И травка какая-то… голубоватая?!
- Сам ты голубоватый!!! Просто она на солнце так играет, - ДАН уже раздражался.
- И где, мне интересно, друг ты мой, сосиська, видел солнце?!
- Не, вы че, издеваетесь? – в спор вступил РАДУ, - Ну, мож, хватит!
- Он первый начал! – ДАН, как маленький, показал на Арсения пальцем.
- Сам козел! – Сева показал Дану язык.
- Ага, вы еще подеритесь!!!
*Детсад* заткнулся. Парни двинулись дальше. Тропинка заворачивала за угол и выходила на большую дорогу, по которой, видим, не проезжали уже года два. Вдоль этой дороги стояли несколько старых домов.
- Вон наш!!! – закричал ДАН, показывая на четвертый дом слева.

0

64

"Один день из жизни Дана Бэлана (USA Version)" - прикол. Отличная задумка про фанфики :-)

0

65

*"Один день из жизни Дана Бэлана (USA Version)" - прикол. Отличная задумка про фанфики :-)*
спасибочки :) ну, идею не я подала, и хочу сказать спасибо тому, кто мне эту идею подкинул!!!

ну, т.к. начались каникулы ( :beee: ) у мя бует больше времени для *писки* фиков. А счаз - то, что ест:

Они подошли к этому дому. Видок у него был, мягко говоря, грубо выражаясь, не очень живописный. Стекла окон в паутине, облезлые стены…
- Ну, ничего… Окна помоем, дом покрасим, понатыкаем деревьев, кустиков, дорожку камушком обложим… - ДАН явно был в творческом порыве, - сделаем в стиле «Хай тек»…
- РАДУ, давай, пока ДАН в мечтах, выберем комнаты, а то наш фронтмен займет все самое лучшее, а мы, как всегда, останемся в пролете. Будет нам и «Хай», и «тек» - прошептал Арсений РАДУ.
Пока ДАН скакал вокруг дома, Арсений и РАДУ незаметно прокрались в дом (ключи были у РАДУ). Но не тут-то было! ДАН все-таки заметил парней и понесся за ними.
- А ну стоять!!! – скомандовал Дане.
Ребята остановились и обернулись к фронтмену.
- Так это… ДАН… Мы… Нам второй этаж посмотреть хочется…
- Ага, прям так хочется, что аж понеслись!
- Ну так…
Наступило молчание. Арсений медленно начал поворачиваться к стороне второго этажа, но неуклюже шелохнулся. Последовал скрип половиц (дом же старый, вот и все везде скрипит). Далее все происходило мгновенно: РАДУ и Арсений рывком метнулись на второй этаж, ДАН их обогнал (ну, силач просто! Тем более, у него любимый вид спорта – самый приятный!!!)))) и скрылся в темном коридоре. На втором этаже был холл, на котором пять комнат. Когда РАДУ и Сева добрались до холла, ДАН уже стоял около трех дверей.
- Все!!! Эти три комнаты мой!!!
- А в одном месте не слипнется? – возразил Арсений.
- Неа! Имею право! Во-первых, этот дом – мой, во-вторых – у меня ваша зарплата. Вот и молчите.
- Говнятина… - пробубнил Арсений.
ДАН заулыбался победной улыбкой. Ребята спустились вниз за вещами. Вдруг в дверь постучали. РАДУ пошел открывать. На пороге стояла симпатичная девушка в представительном костюме. На вид ей было лет 20-23. РАДУ сразу на нее запал.
- Здравствуйте! Я - представитель риэлтерской компании ***. Простите, что так поздно, на дороге пробки были…
- Странно… На дороге даже собачка последние лет 10 не пробегала… - вслух размышлял Арсений.
- Сев, тебе не приходило в голову помолчать? – тихо сказал ДАН, осматривая себя. Видимо, девушка ему тоже понравилась. Он подошел к ней, встал рядом с обомлевшим РАДУ и прошептал ему:
- Так, РАДУ, давай-ка рот закрывай и дуй отседова… А то Аня не так поймет… Да и вообще, дай другим!!!
- Ааааааааэээээээээ… - все, что РАДУ мог промямлить в ответ, после того, как его отшатнули.
ДАН подошел к девушке и собрался поцеловать ей руку, как вдруг он увидел, что на руке у нее обручальное кольцо.
«Облом…» - с горечью подумал ДАН, но не подал виду и поцеловал девушке руку. Она мило улыбнулась и прошла дальше.
- Пройдемте на кухню! – сказал ДАН и направился к Арсению. Он прошептал ему:
- Арсений, я думаю, она тебе понравилась… Короче, совет вам да любовь, она не в моем вкусе…
- Спасибо, ДАН, я тоже заметил кольцо…
«В следующий раз ему глаза выколоть надо…» - опять с горечью подумал ДАН и опять не подал виду…
Все трое отправились на кухню. Побеседовали, после чего девушка отправилась к двери.
- Я раньше жила в вашем доме.
Парни переглянулись, но значению вышесказанному не придали. Девушка, попрощавшись, ушла.

0

66

* и Тшоэн с грохотом падает под стол /млять, локоть ушиб..../, размазывая слезы восторга по щекам* ЛОООООООЛ!!!!! ШЕДЕВР!!!!! ВжиК, ты бесподобна!!!

0

67

тшоэн, блин, я с тобой *звездочку* заработаю!!! ^_^
пасиб... :oops: если бы я не ленилась, то мож по больше бы написала  :oops:
Кста, я пишу еще один фик. Про Арсения и НД. Скоро, на zoneforum.ruhelp.com, в разделе Творчество - Рассказы смотрите новый фик от создателя *Вся правда о гастролях. Поехали* *Один день из жизни Дана Бэлана...* и др. ВжиКа. Новый блокбастер (ну, вот, звездочка началась) *Магия кино*. Не пропусти...

0

68

ого, да тут уже презентация премьер, а , вжик?? :) круть! я ухохоталась, пока переписывала твои шедевры на сайт!

0

69

тшоэн, блин, я с тобой *звездочку* заработаю!!! ^_^
пасиб... :oops: если бы я не ленилась, то мож по больше бы написала  :oops:
Кста, я пишу еще один фик. Про Арсения и НД. Скоро, на zoneforum.ruhelp.com, в разделе Творчество - Рассказы смотрите новый фик от создателя *Вся правда о гастролях. Поехали* *Один день из жизни Дана Бэлана...* и др. ВжиКа. Новый блокбастер (ну, вот, звездочка началась) *Магия кино*. Не пропусти...

хех))) не пропущу. ни за какую ковригу)))

0

70

ностра, тшоэн, пасиб друзья!!! :1:  я оч рада, что вам нра!!!  :1: да я практически тока для вас и пишу!!! ну, для вьяты, ромалы, энг - это естесственно!!! :1:  чмок, я вас всех лю!!! :i_love_you:

Отредактировано ВжиК (2005-11-08 21:58:58)

0

71

мы тебя тож любим :) и будем любить даже если схлопочешь звездочку :)

0

72

:wub: постараюсь не схлопотать...
ребят, вы такие классные!!! самые-самые!!! самые настоящие друзья!!! :kisses:

итак...

- Знаешь, Ра, а здесь не так уж плохо… - Арсений сидел на покрытом пленкой диване, ерзая и постоянно меняя положение, т.к. он прилипал к этой пленке. РАДУ был умнее Севы и порвал пленку на месте, котором сидит. Арсений этого не видел… - Девушка симпатичная… хоть и замужем… Надеюсь, здесь все такие… только незамужние…
- Так она замужем? – подскочил РАДУ.
- Доброе утро!!! – спокойно сказал Арсений, - Думаешь, ДАН бы пропустил такую красотку?
- Ну, да… - вздохнул Ра.
- РАДУ, вообще у тебя Ана есть!
- Блин, да заколебали! Она же мне не жена!!! (авт. Будем считать, что не жена:))
- Лан, не бежать же за этой девушкой и умолять, чтоб она со своим мужем развелась? Кстати, а где ДАН?
- А он на улице, прикидывает, сколько краски и материалов понадобиться для отделки дома.
Тут, будто услыхав ребят, вошел ДАН, но не один. За ним вбежала собака, овчарка. Сам ДАН был счастлив и лыбился, будто он полетит на остров с одними девушками.
- Ребят, смотрите, какая милая собачка!!! Я вышел на задний двор, а там пес лежит! Умный такой…
- ДАН, я, конечно, все понимаю, но у собаки есть хозяин, - сказал РАДУ.
- Да ладно вам! Давайте его оставим! У него такие умные глаза!!! – ДАН сделал умоляющие (как у кота из «Шрек 2») глаза.
- Ну, ладно. Но на пару дней! Если у него не найдется хозяин, мы позвоним полицию! – сказал РАДУ.
- Уууурраааааааа!!! – ДАН от радости подпрыгнул, тем самым дав понять собачке, что можно лаять. И, естественно, она залаяла.
- ДАН, угомони своего пса! Он нам своим восхитительным лаем окна все разобьет! – сквозь лай прокричал Арсений.
Пес угомонился. ДАН решил поиграть с песиком. Поначалу, Арсений и РАДУ не спешили присоединиться к Дану, но потом все трое дурачились с собаченсией.
- Ну, как ты его назовешь? – сквозь смех спросил Арсений.
- Пушок, - серьезно ответил ДАН.
- Какое оригинальное имя!!! – съязвил Арсений, - Тем более ты же у нас поэт!!!
- Ну, тогда… Санда.
- За что ты так сестру свою не любишь? – «цокнул» Арсений.
- Алина? – хитро посмотрел ДАН на Арсения.
- А за что ты мою сестру так невзлюбил?
- Лан, тогда пусть будет Роликсом! Как звучит: Роликс… -  ДАН закатил глаза, затем посмотрел на пса. Роликс посмотрел на своего «хозяина» умными глазами.
- Уууу, нравится!!! Нраааааааааааааааавится!!! – ДАН почесал Роликса за ухом.
Арсений прошептал РАДУ:
- Вот бы он так с нами…
- Дурак ты! – РАДУ посмотрел на Арсения, как на идиота, - Представь: ты сидишь на диване, ДАН садится рядом и начинает нежно почесывать у тебя за ухом…
Лицо Арсения начало медленно искажаться.
- Фуууууууууууууу!!! – скривился он.
- ДАН, а где твой Роликс будет жить эти два дня? – спохватился РАДУ.
- А у Дана три комнаты! Пусть пес спит в одной из них! – воскликнул Сева.
- Дык, я и не против!
На том и порешили. Через час Роликсу снились косточки, Дану – обнаженные девушки, Арсению – Алина, ужасным голосом твердящая: «Купи сувенирчик! Купи сувенирчик!», а РАДУ – Аня со скалкой в руках.
Никто и не догадывался, что будет завтра…

Отредактировано ВжиК (2005-11-08 23:54:29)

0

73

а завтра... барабанная дробь... Магия кино!!!

0

74

*снова падает на пол от хохота" БРАВО!!!

0

75

сеньк!!!!! :1:  :1:  :1: тока пол не прошиби!!! :1:

(в стишке рифмуются только последние строчки четверостиший)

Магия кино.

Однажды или дважды,
В одной стране Румынии
Жил-был один парниша,
Арсением зовут.
Парниша этот славный
Любил кино отрадно.
Сидел в кинотеатре,
Когда отпуска дают.
И вот гулял по улице
Герой наш ненаглядный,
Зашел в видеомагАзин
И фильму там нашел.
А фильма эта чудная
«Ночным Дозором» звАлась.
Купил он эту фильму
И побежал домой.
Пришел, всунул кассету
В видеомагнитофон,
Прилег и стал просматривать
Про «Светлых» и «Иных».
Но АРС – певец талантливый,
И очень он устал,
И под конец «Дозора»
Арсениум задрых.

Ой, я, что, уснул? Слушайте, действительно… И не прибрался… Мдя… Пойду что-нибудь состряпаю… Так, что пищит? А, мобильный. «Илья»… Не знаю такого. Отключил. Открыл холодильник… Ничего нет, кроме 3-х литровой банки с кровью… С КРОВЬЮ???!!!
Падаю в обморок.
Прихожу в себя. Ээээ, башка трещит… Мож эта банка почудилась… О, НЕТ!!!
Падаю в обморок.
Прихожу в себя. Так, главное не смотреть на банку … Мобильный звонит. Опять «Илья». Опять отключил. Решил понюхать содержимое банки. Мммм, пахнет ничего… Даже очень ничего!!! Оч проголодался, решил попить. На вкус, будто выпил жидкую железяку… Фи… Опять звенит мобильный. Опять этот неугомонный… Ответил:
- Ну, але.
- Антон? Почему ты сбрасывал?
- Ну, во-первых, Арсений, а во-вторых, ты кто такой?
- Очень смешно! Антон, они наступают. Ночь будет холодной, оденься.
- Пасиба за заботу! – сказал я и отрубил телефон.
Посмотрел на часы. 20.50. Пойду прогуляюсь.

Вышел. Эх, красота!!! Девушки, свежий воздух, девушки, цветы… Чуть не забыл про девушек! Иду… Остановилось пару девушек, взяли у меня автограф. Улыбаются. Говорят, что у меня на щеке кровь. Блин, вот я свинтус… Вытер, пошел дальше. О чем-то замечтался… Понял, что заблудился… Слышу, песня какая-то: «Деваачки, мальчики танцуууют…» Ужас… (авт. Ну, простите… ну, не сдержалась…) Увидел мальчика. Кричу:
- Эй, пацан!!! Пацааан!!! Погоди!!!
Пацан шел, не оборачиваясь и не останавливаясь. Я за ним. Он идет в какой-то дом. Я за ним. Он входит в подъезд. Я за ним. Стоп. Зачем? Стою думаю… думаю… думаю… А! Придумал!!! Зайду к нему домой, позвоню в такси и уеду отсюда! Блин, какой я умный!!! Посмотрел в сторону пацана. Его нет. Блин, додумался… Понял, что он вошел в подъезд. Я за ним. Вошел. Смотрю: парикмахерская… Он, что, здесь живет? Смотрю: стоит пацан около зеркала и трясется… Эпилептик, наверное… Говорю:
- Ночной Дозор! Всем вый… ооой, че я говорю… У вас телефон есть?
Появился какой-то мужик… Слухайте, да это ж тот чувак, который пел «Доброе, доброе, доброе утро, Планета! Я возвра…» Он достал маленькие ножницы и начал ко мне приближаться… Я понесся по добру, по здорову… Он за мной…
- Не, если у вас тут телефона нет, то так и скажите! Не надо ножниц! Это приведет с смерти больших человеческих жертв! – говорю.
Наверно, не понял.
- Ножницы, блин, убери!!! – кричу.
Опять не понял
- *#&^№?%#*@%!!! - мощно так, - Мобильный хто-нить дайте!!!
Он глаза вытаращил, достал из штанов мобилу. Я вспомнил номер такси, звоню.
- Машину на ул. ***, дом 12.
- Мы едем, Антон, - ответили мне. И голос знакомый…
- Спасибо, чувак! – сказал я этому певцу, - У тя, кстати, песни клевые.
- Ага, у тебя тож классные! – говорит.
Ого, поклонник! Попрощался, выхожу на улицу. Стоит машина, «аварийка» с двумя мужиками и одной девушкой. Ну, хоть на «аварийке» поеду. Мож, бесплатно довезут…
- А вот и Антон! – сказала девушка, стоящая около машины.
- Я – Арсений!!! – говорю.
- Он бредит. Он Ранен!!! – сказал один из мужиков.
Осмотрел себя. Че они гонят? Со мной все ОК!!! Возражаю. Они затащили меня в машину и увезли.

Притащили к какому-то мужику. Он затащил меня на стол, раздел, начал лапать. Во, извращенец!!! Я брыкаюсь, толкаюсь. Он снял свой ремень… О, нет! Он меня щас… ААААААААААААААААА!!! Я резко вскочил, столкнул его и побежал на улицу. Девушки на меня смотрят, облизываются. Я ж в одних джинсах и кроссовках… Парни смотрят, тоже облизываются… Фи… Побежал от них.
Бегу. Тетка какая-то уцепилась за меня и говорит:
- Антон, пойдем за мной! Он на седьмом этаже!
- Да сколько можно говорить! Я – АРСЕНИЙ!!! – ору.
- Тише, идем, - и потащила за собой.
Вошли в подъезд. Тетка бежит, а меня за собой тянет… Хорошо, что я – мальчик спортивный, могу пробежаться на седьмой этаж. Представил, как бы она меня тащила… Ржу.
- Заткнись! Они услышат! – шипит тетка.
Молчу. Прибежали на седьмой этаж. Смотрю: лифт (только что заметил)… Ору на тетку:
- Блин, здесь же лифт работает!!!
Молчит. Я от злости на весь мир треснул кулаком по двери.
- Тише, пойдем через Сумрак… - говорит.
- Ээээ… - не понял…
Бац! Темно… Тетка ухватилась за меня и толкает… Я фонарик достал, а то ни черта не видно… Включил. Он не горит. Еще раз включил. Опять не горит. Забил. Идем. Вдруг понимаю, что я обо что-то споткнулся. Лечу. Тетка за мной. Приземлился. Тетка на меня. Блин, тяжелая, зараза!!!
- %:;(?:;:%№.^$%^#*%!!! – тонко намекаю тетке, что она - не пушинка, и я – не диван, что бы на мне разлеживались…  Она встала. Идем дальше. Попробовал еще рез включить фонарик. Работает!!! Свечу. Вдруг увидел того пацана – эпилептика…
- Я вас вижу! – говорит.
- Да что ты говоришь? А мы тебя тоже! – съязвил я.
Пацан замахал какой-то палкой. Я остановился. Тетка засмотрелась и наткнулась на меня. Я повалился на пацана. Тетка улеглась рядом и шепчет:
- Дай ему крови…
- Она невкусная!!! Ему не понравится!!! – говорю.
- Дай ему крови… - повторяет тетка. Вспомнил, что у меня в холодильнике банка с кровью стояла. Нет, до дома идти далеко… Да и неохота… Достал нож, порезался. Ссс, больно!!! Упал. Лежу. Пацан говорит:
- Что это было?
- Да я откуда знаю? – говорю.
- Кто я? – спросил пацан (о, видимо, хорошо он башкой шарахнулся…).
- Дык, мне б еще узнать, кто Я?! – говорю (тож, видимо, сильно упал). Слышу по радио: «Love me, love me, love me, la-la-la-la! Feel me, touch me, hold me, la-la-la-la-la...» Что-то знакомое… А! Это ж я написал! А кто я? А! Я – Арсениум!
- Антон… - шепчет тетка. Да кто же я? Антон или Арсениум? Нет, я – Арсениум. И этим все сказано. Тут пацан встает и говорит:
- Есть будете?
- Хе, что за вопрос? Конечно! – улыбаюсь. После той банки с кровью… Тетка тоже согласилась. Да куда ж тебе? Едим. Пельмени. Мммм… Вкусно… Тут парень куда-то побежал… Я за ним. Он на балкон. Я за ним. Он по лестнице. Я за… так, стоп!!! На фига мне за ним? А, ладно, пойду за ним. Он полез на крышу. Ну, я, естественно, туда же. Смотрю, а его девушка какая-то держит и говорит:
- Отойди!
Да я и не подхожу! Вдруг, появился какой-то мужик и говорит:
- Антон, этому мальчику суждено было стать Иным!
Тут я разозлился и врезал этому мужику по морде.
- Да Арсений я!!!
Он мне врезал. Я ему. Он – мне. Тут я оступился и полетел с крыши. Обидно. Вспомнил родных, друзей, поклонниц, как певца того зовут… Мумий Тролль… Вспомнил, что всего одну мою песню народ услышал… Обидно… Бамц!..

Арсений проснулся. Увидел на экране телевизора заставку «Ночной Дозор». «Уф, мне все это приснилось!» - подумал он. Зазвенел мобильный. Арсений достал его и посмотрел на экран. Там светилось: «Илья»…

0

76

Арсения не хотела оскорбить. Я считаю его умным, хорошим человеком. Но его *га-га* и *гы-гы* все сразу портят! на сам деле мне он из-за этого и понравился. поэтому и пишу про него фики.

0

77

~smeshno~~ Нет, ну талантище!!! Я когда сажусь читать, перед этим двери наглухо закрою, чтобы не слышали, как я ржу в истерическом припадке! Продолжай в том же духе!.

P.S. Я тоже не буду отставать и что-нибудь сварганю. Тока я пишу че-нибудь грустное. Или не совсем грустное... :beee:

0

78

ВжиК, Афигенно!!!  ~waau~  ~good!!!~ ~applause~ Ждём-с продолжения...

0

79

Я когда сажусь читать, перед этим двери наглухо закрою, чтобы не слышали, как я ржу в истерическом припадке!

А вот мне дверь бесполезняк закрывать... Хотя до Арсения мне канешна далеко, но... :shut_up:  :lala: думаю, что соседи за стенкой точняк просыпаются... я уж не говорю о тех, кто рядом... ~smeshno~~

0

80

спасибости!!! :1:  :1:
Рэнбоу, Ирен -  :i_love_you:  :i_love_you:  :i_love_you:
Есть продолжать в том же духе!!!
вот только на меня напала лень... но я допишу!!! все, что надо - допишу!!!

0

81

прошу пардона, но следующая часть фика будет на следующей недели. мне сегодня позвонили из какой-то хрени и сказали, что я буду на олимпиаде участвовать... мне просто готовиться надо, а то запорю все на ...
еще раз, пардон ~pardon~

0

82

прошу пардона, но следующая часть фика будет на следующей недели. мне сегодня позвонили из какой-то хрени и сказали, что я буду на олимпиаде участвовать... мне просто готовиться надо, а то запорю все на ...
еще раз, пардон ~pardon~

Лично я тебя отпардонила (простила). Сама на воем личном опыте знаю, че такое олимпиады. Бе-е-е-е-е-е-е. :vee: Просто буду терпеливо ждать.

0

83

*отпардонила*
гы))) клева))) я запомню ето выражение)))

0

84

Вжик, готовься :) я не готовилась и вот результат - паршивое 9-е место по республике, гыыы))))

0

85

ну, ностра, блин, загнула!!! мне б еще на городской тур проломиться!!! ^_^
изиняюсь, за хваставство  :rolleyes:  у меня в треместре тока одна четверка по геометрии!!! :lala:

усе, к делу... :rolleyes:

...Никто и не догадывался, что будет завтра…

Глава 3.

А завтра был обычный день. Все четверо проснулись с разными настроениями: ДАН и Роликс – бодрые и довольные, Арсений и РАДУ – немного дерганные. Одевшись, обувшись, друзья отправились вниз в столовую. Роликс направился за ними. ДАН притащил сумку с вещами и стал доставать по одной. Наивный Арсений думал, что ДАН достает еду, и уже облизывался. Но ДАН доставал вилки, ложки, тарелки и прочее. Арсений не выдержал:
- ДАН, мы ваще есть будем?
- А мне казалось, что ты сходишь за едой! Вчера девушка сказала, что недалеко магазинчик есть…
- Когда кажется, креститься надо!!! – пробурчал Арсений и направился одеваться.
Выйдя на улицу, он присвистнул: На улице было необычайно тепло, но немного темновато. Взглянув на небо, он понял, в чем дело. Небо было сплошь обтянуто тучами. Вспомнив, что зонты никто не брал, Арсений вздохнул и двинулся в сторону магазина. Купив все, что необходимо…ему, он пошел обратно в дом. По пути ему встретилась молодая симпатичная девушка лет 17. Арсений, естественно, решил познакомиться.
- Привет!!! Ты тут живешь? – спросил Арсений.
- Да, не далеко отсюда. Ты тоже? – как-то странно улыбнулась девушка (авт. пусть они будут говорить на одном языке).
- Ага… В доме 13.
- Аааа, ясно. Я раньше жила в вашем доме. Ну, пока!
- Эээ…  - Арсений не понял.
Постояв пару минут в недоумении, он все-таки вспомнил, что дома сидят голодные ДАН, РАДУ и Роликс и вспоминают его, наверняка, не очень приличными словами. Арсений побежал домой. Войдя на кухню, он увидел оч интересную картину: за столом сидят двое злых пацанов, а на полу лежит изредка скулящая собачка. ДАН сидит, покачиваясь на стуле, скрестив руки на груди:
- Дружок, да тебя за смертью тока посылать!!!
- Спасибо за комплимент, - грохнулся на сидение Сева.
- Ну-с, посмотрим, что ты нам накупил… - ДАН стал вытаскивать из сумки «еду». Чипсы, сухарики, пиво, кола, чупа-чупсы… вот не весь перечень того, что Арсений успел купить за 40 минут… ДАН тихо матерился, приговаривал, что ни за что не пустит Севу снова в магазин. Арсений стоял в сторонке и радостно улыбался.
«Позавтракав», ребята начали доставать вещи из всех сумок. Достали. Пришло время обедать. Пообедали. Прибрались. В итоге Арсений, зачихавшись от пыли, чуть не свалился с лестницы и не придавил РАДУ. РАДУ, возмущенно размахивая руками, чуть не снес Роликса. Роликс со страху набросился на Дана.
- Лучше завтра закончим, - заявил ДАН, потирая локоть (Роликс – собачка не из легких).
Ребята уселись на диван и включили маленький переносной телек. Но он показывал только помехи.
- Мдя… Называется: «весело провели время за просмотром телевизора»… - вздохнул Арсений.
- Ну, я-то скучать не буду, - медленно встал ДАН и, улыбаясь, направился наверх. Арсений и РАДУ побежали за ним.
Пропихнувшись в комнату Дана (все одновременно туда ломанулись, а дверные проемы, к сожалению, не резиновые), хозяин комнаты двинулся к сумке. Она была открыта, а из нее торчали кусочки бумажек, некогда бывшие журнальчиком «с картинками».
- Роликс… - заныл ДАН, - Ну что ты наделал? И чем нам теперь заниматься?
- Нуууу… Взять скотч и собрать «пазл»… - задумчиво сказал Арсений, с интересом рассматривая кусочек бумажки, на котором была изображена обнаженная женская грудь. ДАН выхватил ее (бумажку!!!) из рук Арсения, после чего последний недоуменно посмотрел на фронтмена.
- Где эти мохнатые швейцарские часы? – опять заныл ДАН.
Послышалось тихое скуление. Ребята обернулись. На пороге стоял Роликс. ДАН чуть не бросился на него с кулаками, но, увидев умные и милые глаза Роликса, он размяк и подошел к псу.
- Роликс, дружок, ну зачем ты разорвал все мои журналы? – с невольной улыбкой потрепал ухо ДАН Роликсу., - Ну кто тебя просил?
- Если бы я разорвал эти журналы, ДАН бы меня кастрировал! – надул губы Арсений.
- Ты бы их не рвал, а стащил! – рассмеялся РАДУ.
- Гм… Верно подмечено… - задумался Сева и затем присоединился к РАДУ. Пока ДАН игрался с истребителем порнухи, РАДУ и Арсений хватались за животики от смеха, в дверь кто-то постучал. Ребята и Роликс пошли вниз. Открыли дверь. На пороге стояла та девушка, с которой познакомился Арсений на улице.
- Здравствуйте! – мило улыбнулась девушка, - Извините, что так поздно, у меня соль закончилась, вы бы не могли одолжить?
Вдруг, ни с того, ни с сего Роликс начал лаять на девушку.
- Простите нашего Роликса, он сегодня не в духе… - прокряхтел ДАН, оттаскивая пса на кухню, - Я сейчас принесу…
- Спасибо! – ответила девушка и посмотрела на Арсения, - Меня зовут Аниша. Аниша Праштовски.
- Арсений Тодераш, - представился Сева, - я из группы O-Zone.
- Хм… не слышала о такой…
Тодераш удивился. На улице на него все виснут, а тут… ДАН принес соль и отдал ее Анише. Все трое с ней попрощались и пошли по комнатам. (авт. Не беспокойтесь, Роликса ДАН выпустил :)) Заснули. А дальше…

(следующая часть будет интересней!!! тама усе самое главное!!!)

0

86

Прикольна!!!!!!!!!!!!!!!! Пиши дальше!!!!!! Я ждю-ю-ю-ю-ю-ю-ю!!!!!!!

0

87

пасиб ~blush~
скоро допишу!!!

0

88

Клево, ВжиК :)

0

89

сенькс! ^_^
если усе будет нормально, то следующую часть выложу завтрась.

0

90

Давай, давай :)

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Рассказы