Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » сделаем клип?


сделаем клип?

Сообщений 121 страница 150 из 194

Опрос

выберите песню, которая, на ваш взгляд, достойна своего клипа
1.Crede-Ma

32% - 9
2.De La Mine

10% - 3
3.Oriunde Ai Fi

28% - 8
4.Printre Nori

3% - 1
5.Radio Inseamna ProFM

3% - 1
6.M-as Trezi

0% - 0
7.Nopti Fara De Somn

10% - 3
8.Sarbatoarea Noptilor De Vara

3% - 1
9.VIP

3% - 1
10.Number One

3% - 1
Голосов: 28

121

Тогда пусть она выпрыгнет, тогда для меня будет настоящий хэппи энд :D

0

122

не люблю я такие "хеппи энды". правда. я за свои чертовы 17 лет слишком часто это видела.

0

123

Тогда как всегда ~sex~

0

124

*мне СОВСЕМ не хочется представлять хайдука, прыгающего из окна из-за девушки *

ты представь тогда мистера Бэлана прыгающего из окна.Очень мне нра.

0

125

*ВжиК, у меня сегодня родился сценарий, основанный на твоей идее, если ты не будешь против, я завтра размещу, что я надумала*
Ну, у меня есть полная версия, я еще ее придумала пол года назад. Но раз уж есть идея, то пжалста!!! :)

*вот-вот без хэппиэнда и без девушки...*
Лан. В самом начале ДАН рубит девушку на мелкие кусочки, а всю песню, т.е. клип, рубится с Арсением :1: . :lala:

*ты представь тогда мистера Бэлана прыгающего из окна.Очень мне нра.*
Тогда Бэлан прыгает из окна, девушку рубит РАДУ, с ним Арсений рубится. А в конце слэш... :rolleyes:

Отредактировано ВжиК (2005-08-11 02:43:48)

0

126

ie bebe.... fuck it, ты что, серьезно?

0

127

Ох, я не помню уже, када я была серьезна... :unsure:
Я больше к ржачным твАреньям, к романтичным, но ни как к извращенским...

0

128

слава богу :) не люблю слэш :)

0

129

не, ну для смеха мона прчитать... Но тока для смеха. Хотя, я не брезгаю... :rolleyes: Я всеж больше к разнополым отношениям, чем к однополым, но геев и лисбиянок не осуждаю :)
А на какую песню хотите клип? Выкладывайте, могу ченить сварганить. :)

0

130

Тогда Бэлан прыгает из окна, девушку рубит РАДУ, с ним Арсений рубится. А в конце слэш... :rolleyes:

нет уж фигушки тогда!тогда Бэлан не прыгает из окна!сначала слэш а потом прыгает...кагда протрезвеет.
а было бы интересно слэшный клип...тока бы никто из них на ето не решился. слишком экстремально слишком скандально....

0

131

В жизни надо попробовать усе!!! Кроме, наркоты. А если уж не хочят, то будут дублеры сниматься. У нас в стране мноооого мальчиков, похожих на озов. Мож найдутся те, кому постельная сцена будет по душе... :rolleyes:

0

132

да не обязательно постельную никто их не стал бы заставлять это делать, просто пару раз поцеловаться, ну там ишшо чё-нить. типа как Энрике с Курниковой в тачке...прикольно, никакого разврата, мне просто пара Энрике-Курникова не нра! А клип прикольный был.

*В жизни надо попробовать усе!!! Кроме, наркоты*

вот это ты правильно сказала.

0

133

а вам не кажется что для них самих голубой клип - это оскорбение? по-моему для любого натурала обвинение в голубизне - худшее оскорбление

0

134

*да не обязательно постельную никто их не стал бы заставлять это делать, просто пару раз поцеловаться, ну там ишшо чё-нить.*
Ню, а целоваться многие тож брезгают... :1:
Нострик, мы ж просто мечтаем. Никто не собирался снимать голубой клип.

Отредактировано ВжиК (2005-08-12 02:12:17)

0

135

да вы что, блин, правда чтоли думаете что они пе***и????

0

136

да вы что, блин, правда чтоли думаете что они пе***и????

успокойся, никто так не думает. уж во всяком случае не я.

*по-моему для любого натурала обвинение в голубизне - худшее оскорбление *

ну не знаю...большинству на это наплевать, когда они сами за собой знают, что это не так. к тому же в этом нет ничего такого.

0

137

90% парней-натуралов - гомофобы. я это знаю как медик и биолог. только 10% относятся к этому нейтрально

0

138

а у меня полно знакомых парней которые нейтрально к этому относятся.
к тому же я читала что гомофобия это как бы косвеный признак... ну в общем не знаю...я не всегда верю тому что где написано.

0

139

Oriunde Ai Fi классная песенка, жалко что клип на неё так и не вышел. :(
Надо будет фан клип сделать. Ну типа фотосессии.

Отредактировано @bris (2006-01-05 17:03:28)

0

140

Oriunde Ai Fi классная песенка, жалко что клип на неё так и не вышел. :(

Мне тоже. Я голосовала за Nopti Fara De Somn, но всё же она немного мрачноватая.

0

141

Эта тоже ничего, только слушать её как то часто не хочется. Она меня в депрессию вгоняет.

0

142

Oriunde Ai Fi классная песенка, жалко что клип на неё так и не вышел. :(
Надо будет фан клип сделать. Ну типа фотосессии.

ВаУ!!!терь я поняла что это было!!!я кака то видела такую штучку с фанде накаком то сайте, так мы долго ржали...они там все так сварганили, что в голове были тока одни пошлые мысли....

0

143

Ссылка есть? Сколько весит?
В сети куча фан видео валяется, причем чаше всего они не фантазию раздражают, а блевать заставляют. Краивых мало, но есть.

0

144

не наю, поищу, я щаз в другой ОС сижу, тут ничо нет.

0

145

На Crede ma отличный клип пойдет! Oriunde ai fi новая тоже отличная и Printre nori, но Crede ma на первом месте :-)

Еще один вопрос у меня: вот у Ностры на сайте старые версии песен с пометкой (Dan & Petru) - это их исполняют именно ДАН и Петру или это новый состав O-Zone их перепел? Просто голос на Арса уж очень похож в большинстве песен

0

146

Ты угадал... Новый состав перепел эту песню, так же как и Dar, Unde Esti, Fiesta De La Noche и Oriunde Ai Fi  На самом деле, на альбоме DiscO-Zone было не так уж и много новых песен

0

147

Перепевки лучше!!!
Петру вообще на Сенто смаховает, видимо его в группу ДАН и взыл по этому принципу.

0

148

Перепевки лучше!!!

ага ^_^

0

149

Петру вообще на Сенто смаховает, видимо его в группу ДАН и взыл по этому принципу.

У Пертру фейс не очень подходит к подобного рода деятельности :1:

Вот у меня есть 2 исполнения Dar unde esti - одно с этого сайта, другой вот недавно скачал с http://yar-zone-net.narod.ru (не сочтите за рекламу) - они совершенно разные, раньше даже не знал, что они ее перепевали.

А вообще, получается, в обозрении не видно ни одного исполнения Петру. А интересно было бы послушать. Если у кого есть, выложите.

0

150

Что значит, что в обозрении нет ни одного исполнения Петру?

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » сделаем клип?