Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Happy birthday!


Happy birthday!

Сообщений 271 страница 300 из 314

271

Прощеньев просим что с опозданием...
Кит, с бездыем тебя, красотка! Пусть всегда тебя окружает только приятное! Всего наилучшего!

0

272

Пасибочки, мои обожаемые

0

273

зай поздравляю тебя с днюхой. сорри меня что я не смогла тебя лично поздравть. но все равно спасибо тебе за то что ты меня из черт знает откуда вытянула , и за то что ты есть , такая, и всегда буду о тебе помнить.  и я вернусьЮ  ты поймешь :wub: и я тебя лю :lala:

0

274

Приветик, пусенькая моя!!!!!Ты где пропадаешь? я так соскучилась
Спрасибочки тебе большое за поздравление :wub: я тебя тоже лав

0

275

Охх...как же я отстала...ну вот.Арсению я уже поздравила...Кит,извени что с таким позорным опозданием,но с Днём рождения тебя!Если бы не ты,у меня небыло бы улыбки на лице!Спасибо,за то,что ты такой прекрасный человек и куча тебе пожеланий)

0

276

Акти, спасибочки большое :wub:

0

277

Кибернейос,С Днюшкой,солнце ~pozdravlaiu~

0

278

Моя доргущая, обожаемаяяяя коллега!!!!Поздравляю тебя с этим замечательным Днем!Твоим Днем рождения! Слава всем богам, что подарили нам тебя...и родителям тоже :rolleyes:  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  :wub:  :wub:  :wub:

0

279

Crazy Arsenia! Огромнейшее спасибо!
Кит, ну а ты как всегда превзашла саму себя! ;)
Спасибо, девченки, что вспомнили! )))

0

280

Ааааа! Кибер!!! Прости што с опозданием! Поздравляю тя с днюхой! Всего тебе самого приятного и любимого! Пусть всегда исполняются все твои мечты!

0

281

Чорт...я опять проспала...Кибернейос,милая с Днём Тебя)Много всего,удачи и любви)Мы тебя любим) ~pozdravlaiu~

0

282

Ромала, я не знаю куда ты пропала.. но с днём рождения тебя..
Успехв в жизни и возвращайся к нам, ты клёвая. :kry:

0

283

Crazy Actavia, спасибо!!!

0

284

Ромала, с ДР!!!

0

285

Леночка, с днем варения тебя!!!Пусть твой жизненный путь озаряет яркое солнце и дает места теням!!!!
Сестренки мои обожаемые, сднеюхой ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~

0

286

ВСЕХ, КОГО НЕ ПОЗДРЯВКАЛА ЗДРЯВКУЮ ЩАС!!!!!!!!!!! @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  :kiss_you:  :kiss_you:  :kiss_you:  :kiss_you:  :kiss_you:

0

287

Аррчи,  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  :kiss_you:  :kiss_you:  :kiss_you:  :kiss_you:  :kiss_you:

0

288

Арчи!!!с днюшкой,солнце!!! ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  :kisses:  ~girl_kiss~ всего всего всего тебе приятного,полезного,вкусного и  побольше ^_^

0

289

Арчик!!!!!!!!!
~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~
@->-  @->-  @->-
Лю и Це

0

290

Няяяя)))
Спасибости всем огромное!
Всех тоже целую во все места!

0

291

KSU!
С днем рождения!

0

292

Iren
~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~

0

293

Crazy Girl,поздравляю ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~

0

294

Crazy Girl, с прошедшим! Всего-всего!

0

295

От меня совсем скромное, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

296

Актавия! С бездыем тебя))) Пусть все в товей жизни сверкает солнечным светом! Всего самого самого!

0

297

Опоздала немного (
С прошедшим!

0

298

Акти, солнышко мое, с Бездником прошедшим!!!
пусть в жизни у тя будет мутированная зебра-альбинос: без черных полос и всяких задниц!!!

0

299

Спасибо всем) :wub:  :kiss_you:  ~blush~  ~hands~

0

300

а у нашего Ренчига седня днююююша)))) :1:
никто не забыт, ничто не забыто)))
Рен, я тя прост лю и поздравляю с 19ой ДнюхоЙ!

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Happy birthday!