Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » eMule


eMule

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

AnnG, нет, не видела. И в осле не нашла.

0

152

Да...  :...:  Я каждую суботту смотрю ТОТР, но... :beee:
Наверно никогда и не видим... :aaa!:

0

153

А он был там вообще? Вроде же он был только в новостях, а выступления не было...

0

154

У меня есть:
Punem pariu ca-i vara(B1Tv).mpg
kurzinterview
Наверно есть и почти все остальное /у меня более 90 видео - я давно их не перечисляла.../, но у них названия другие...  :beee:

benidorm -  звучит мне знакомо, что это за видео? :rolleyes:

Насчет The_Dome_ozone, да это видео было на сайте Ностры, только в емуле я выложила большую версию.

"а принтре норь это из НАТО?"
Да, оно.

"Chitarele(Callatis2003).mpg" - сейчас качаю в емуле, так, что оно уже выложено... Даже там 2 файла...

benidorm? я у тебя это спрашивала:)

проблема в том что я щас ваще качать не смогу. не то что уж в муле. у меня даже не вышло скачать те файлы с Bordeaux и М6 до сих пор. :kry:

0

155

AnnG, спасибо огромное за ссылки! @->- Кое-что я уже успела скачать.
М-м... у меня два вопроса — у тебя только эта ужатая запись Хабаровска или есть еще и неужатая версия?
И... можешь выложить ссылки на немецкие интервью с черноволосой кудрявой ведущей? :) В одном они играют в бильярд, в другом, на МТВ, АРС такой сонный и весь в черном. :) Надеюсь, понятно, какие я имею в виду. :) И чем меньше они ужаты, тем лучше.  :1:

что за видео с мтв?никогда о таком не слышала! :blink:

0

156

Ellie, у меня с МTV это интервью. Ты о нем говоришь?

Отредактировано AnnG (2005-09-04 14:46:04)

0

157

Да-да, это. :) Кто его записывал, ты не в курсе?

0

158

Вообще не знаю :huh: . Я скачала давно с какого-то испанского форума ... Жаль что он уже давно не работает... :...:
Но видео будет добавлено в емуле  :1:
Скоро выложу и ссылки...

0

159

ноапте, я последний раз предупреждаю, если ткы еще раз нарушишь правила, я отключу тебя от форума даже несмотря на точ то ты моя подруга

0

160

Ellie, уже добавила  ozone_MTV_interview. Файл весит 160 МВ. Если надо, завтра добавлю и ссылку, потому что я ее теперь не вижу... :beee: /чтобы у меня появилась ссылка, надо выключит емуле и потом включит заново... :beee:  Сейчас не могу это сделать, потому что у меня качаются 4 файла.../

0

161

ты можешь качать сразу 4 файла??? а у меня на третьем уже комп зависает :)

0

162

Эти 4 файлы качаются в емуле, в принципе могу качать еще 4 файлы GetRight-ом и 2-3 даунлоудом... Так, что капацитет у меня 10-11 файлов одновременно  :1:

0

163

вот это да! у меня максимум - 2 крупных файла (или 20 мелких) исходящего и два крупных (или три любых) входящего

0

164

Я что-то с осликом не рахобралась...
выбираю из списка найденных файл, "закачать".
потом типа закачивается или я что - то не понимаю?
он выдает "ожидание".
ничее потом вроде не качается...
объясните мне, плинтусу, что мне делать с осликом?
я просто первый раз столкнулась с данной прогой.

0

165

Riharda Kruspe,
Файл вообще не начинает грузиться сразу... /все очень относительно/. У тебя должно быть огромное терпение.  Вот например я жду загрузки одного файла больше 60 дней...  :haaa:  :lala:

"потом типа закачивается или я что - то не понимаю?"

В передаче - различные цвета в строке прогресса:
Красный - нет источников
Светло-синий - мало источников
Тёмно-синий - много источников
Когда файл качается - цвет прогресса Тёмно-синий - есть необходимое количество источников. Тогда появляется сразу и скорость - в строке скорости.

В принципе в eMule качаем с персональных компьютеров пользователей, кто находится на данный момент в сети. Если качаешь с одного источника /одного человека/, тогда ты зависишь от него /качаешь только, когда у него комп включен.../. Если источники больше, тогда все будет быстрее и леснее...
И если в одном моменте много людей качают один файл, тогда тебе придется подождать...

Удачи! :good_for_you:

0

166

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! @->-  @->-  @->- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! @->-  @->-  @->-

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » eMule