Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » eMule


eMule

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Как?! :huh:  У тебя нет?
Карина уже выложила ссылку - вот она
Мне кажется, что у тебя кабельный интернет, так что - горячо рекомендую! ;)

0

32

А у меня что-то теперь никак не получается ничего скачать - вероятно, из-за Low Id, от которой я никак не могу избавиться. Здесь было много ссылок на файлы там, но у меня пока еще ничего не скачалось.

0

33

AnnG, пасиб!! уже скачала! теперь бы тока разобраться!! :1:

Отредактировано arsylove (2005-07-08 22:11:09)

0

34

Ellie, спасибо за информацию! :)
Я заметила  ДДТ - Live a Bordaux /у меня нет/, жаль только, что сейчас видео
нет и в еmule  :( .

arsylove,
не зачто! ;)

0

35

будь проклята мо тормозная сеть :( я хочу скачать все что более-менее связано с озоном или арсениум, но у меня для этого почти нет возможности :(

0

36

Ну, не растроивайся по этому поводу ! :(  Знаешь, что я готова тебе помочь, насколько от меня зависит...

Отредактировано AnnG (2005-07-08 23:07:17)

0

37

Спасибо, AnnG! Если тебе что-то нужно из того что у меня сейчас есть, ну, из клипов например, скажи, я обязательно размещу в сеть ;)

0

38

А у меня почему-то eMule долго соединяется. Что делать?

0

39

Если тебе что-то нужно из того что у меня сейчас есть, ну, из клипов например, скажи, я обязательно размещу в сеть ;)

Спасибо за предложение! @->- Обезательно восползуюсь ;) , только - у тебя сейчас другие дела - екзамены...  :lala:

0

40

AnnG, у меня экзамены 18, 21 и 29 июля, сейчас я свободна. Правда, завтра я уезжаю на 5 дней и приеду только 13-го числа, скажи если тебе что-то нужно,я  как приеду, сразу размещу!

0

41

AnnG, у меня экзамены 18, 21 и 29 июля, сейчас я свободна. Правда, завтра я уезжаю на 5 дней и приеду только 13-го числа, скажи если тебе что-то нужно,я  как приеду, сразу размещу!

Пасиб! Я напишу в личку. ;)
Стоп :huh: , ну... как ты свободна  :huh: , ты не готовишся к екзаменам? :rolleyes:

0

42

У меня вопрос: я сейчас загружаю файл. Только куда он на компе сохраняется, я понять не могу.

0

43

А у меня почему-то eMule долго соединяется. Что делать?

Прости, но мне не понятно :oops: , что значить "долго соединяется" :( . Если попробуешь обяснить... :(

0

44

"ты не готовишся к екзаменам?"

что мне, круглые сутки готовиться? я так не могу :) ничего страшного, у меня всегда есть время, даже если я ужасно занята. Жду твое письмо

0

45

Я уже разобралась. Я ж новичёк с этой прогой, поэтому плохо розбираюсь

0

46

У меня вопрос: я сейчас загружаю файл. Только куда он на компе сохраняется, я понять не могу.

Твой файл будет в Program File>eMule>Incoming

0

47

прям как ася

0

48

ничего страшного, у меня всегда есть время, даже если я ужасно занята. Жду твое письмо

Ладно, тогда договорились. ;)

0

49

Твой файл будет в Program File>eMule>Incoming

А он там появится когда полностью загрузится?

0

50

"А он там появится когда полностью загрузится? "

Да. :rolleyes:
Кстати, все можешь  увидеть и в программе: там есть кнопка "файлы" >нажимаешь, и появляется меню и в нем есть поле "загружаемые файлы". Там будут только уже готовые файлы.

Отредактировано AnnG (2005-07-09 00:37:17)

0

51

а на какой скорости в среднем в Emule скачиваются файлы?

0

52

а на какой скорости в среднем в Emule скачиваются файлы?

Зависит. Скорость невысокая - у меня самая высокая скорость - 5-6 Кб/с :beee: . Обычно - 1 Кб/с  :beee:

/Но  в целом, я довольна! Я успела скачать несколько песен Грегори :D /

Отредактировано AnnG (2005-07-09 01:05:51)

0

53

Сегодня скачала в eMule  пародию ДДТ: O-Zone поют песню, а видео -кадры из фильма "The Lord of The Rings" :haaa:  :haaa:  :haaa:

0

54

Сегодня скачала в eMule  пародию ДДТ: O-Zone поют песню, а видео -кадры из фильма "The Lord of The Rings" :haaa:  :haaa:  :haaa:

а как файл называется??? :1:

0

55

а как файл называется??? :1:

Der Herr Der Ringe (The Lord Of The Rings) Aragorn And Friends - Dragostea Din Tei (O-Zone)-2004-Weed-Tosp

Интересно было бы посмотреть и на эту версию ДДТ  :haaa:
Top Manta Los Morancos(O-Zone) - Dragostea Din Tei Paraisoandaluz Net

Отредактировано AnnG (2005-07-10 14:46:32)

0

56

AnnG, пасибки!!! @->-

0

57

Да, не за что!  ;)
arsylove, ты уже успела скачать что-нибудь? :1:
И у тебя на какой скорости  в еМule скачивается файл?  :huh:

0

58

неа!! я ещё ничего не скачала!!!! мне всё никак не разобраться!!! :...:

0

59

Как??? :huh:
В чем проблема? :huh:

Еще про еМule: Детям и людям до 18 лет не рекомендую скачать и смотреть "polskie o-zone"... :shut_up:

Отредактировано AnnG (2005-07-10 17:35:59)

0

60

да незнаю я!!!! чё то у меня ваще файлы никакие не находяться!! там пишут что у меня какая то ошибка!!! :...:

Отредактировано arsylove (2005-07-10 18:07:52)

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » eMule