Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Английская или румынская версия альбома РАДУ?


Английская или румынская версия альбома РАДУ?

Сообщений 181 страница 202 из 202

Опрос

Недавно стало известно, что Раду готовит две версии альбома: на английском и на румынском. А какую в
румынская версия

89% - 26
английская версия

10% - 3
Голосов: 29

181

но ИМХО, песни на румынском мне больше по душе. англ. для меня чисто деловой язык(был бы) выражать на нем чувства слишком заезженно.

0

182

гм. я могу выразить сви чуства на японском языке. это не будет заезженно?

0

183

нет. за это тебе респект от меня. лично я даже пожалуй не могу выражать свои чувства на английском. просто от незнания.

0

184

гм. я могу выразить сви чуства на японском языке. это не будет заезженно?

это как?

*лично я даже пожалуй не могу выражать свои чувства на английском. просто от незнания. *
я могу выразить свои чувства на английком одним простым словом... :rolleyes:

0

185

а я сейчас могу выразить свои чувства одним словом, английским, и это слово FUCK!!!!

0

186

я про него и писала :haaa: у меня уже неделю FUCK!!! ~scalca~  ~i`m_devil~

0

187

ага, или одно китайское слово "чё", которое переводится как "Жопа"

0

188

Хотите я тоже выпендрюсь?! По- японски кошка будет МЯУ...Да да да! ^_^

0

189

у меня есть книжка по золотым рыбкам, из которой я усиленно начала учить китайский и японский языки

0

190

Книжка по золотым рыбкам... ^_^ Безусловно цель оправдывает средства! :1:

0

191

я просто люблю золотых рыбок. я развожу их уже 7 лет. мне знакомый частенько привозит редчайшие породы из Китая и Японии.

0

192

Я вобще очень флегматична ко всяким морским тварям ( за исключением суши! :1: ) в плане еды...Одно время у меня, помнится гупии жили...но потом почему-то сдохли :hm: ..
А восточную культуру я вообще обожаю! Особенно уважительно отношусь к японцам. Природа поставила перед ними жесткую дилемму: выживай, или погибай, и они стали самой процветающей нацией с богатейшей культурой! Молодцы, одним словом. Мураками-зе бест! :lala:

0

193

Шаман Кинг форева :) преклоняюсь пред Японией за то что они умеют рисовать таких очаровательных воинов :)

0

194

Хм!*ухмыляется* Маша, они тебя возбуждают?... ^_^

0

195

фу! возбуждают! почему все сразу переходят на секс? они мне нравятся. еще не настало то время когда я опущусь настолько чтобы хотеть секса с тем кого не знаю лично

0

196

Бож! Да я пошутила! <_<  Хотя, если подумать...Смотря какие войска...какое звание...Если офицерство- можно и познакомиться... :wub:

0

197

да ну. я лучше на звезды посмотрю.

0

198

Вот и правильно!... ^_^ Тогда я к тебе на дерево!...

0

199

*зевает* залезай. тока я щас усну и рухну на землю. ну надеюсь упаду в куст а не на свое оружие :) спать охота....

0

200

Эх ты! Кто ж поле боя зевая покидает <_<  Нет, я конечно могу догнать тебя и всадить мечь тебе между лопаток...Но по-моему это как-то подло. А вот завтра я тебе накостыляю так, что мамродная не узнает! ~i`m_devil~

0

201

смотри не упаду пока за мной бежать будешь >:) а то упадешь на мой гуандао, а мне будет лень счищать с него кровищу :)

0

202

Простите за тупость...но..у альбома 2 версии?...:)Блин..ну хоть я обеих полностью не знаю...я всё равно за Румынскую,т.к. слышала я,как РАДУ на английском ПоЁт..мда

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Английская или румынская версия альбома РАДУ?