Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Английская или румынская версия альбома РАДУ?


Английская или румынская версия альбома РАДУ?

Сообщений 91 страница 120 из 202

Опрос

Недавно стало известно, что Раду готовит две версии альбома: на английском и на румынском. А какую в
румынская версия

89% - 26
английская версия

10% - 3
Голосов: 29

91

я имела в виду что не все сбывается, на что надеешься всем сердцем. никто блин меня не понимает...

ну ето ты зря так...

0

92

может и зря, да только это правда :)

0

93

не будь пессимисткой, плиз!!!

0

94

это не пессимизм, это реализм. я же не сказала что не сбывается ничто. многие желания исполняются :) у меня есть к примеру ангел-хранитель, который мне очень помогает, когда мне тяжело, и многие мои желания исполняются. но далеко не все. если бы сбывались все желания, то Арсений или ДАН завели  бы себе многотысячный гарем из неразумных жен-фанаток :)

0

95

это не пессимизм, это реализм. я же не сказала что не сбывается ничто. многие желания исполняются :) у меня есть к примеру ангел-хранитель, который мне очень помогает, когда мне тяжело, и многие мои желания исполняются. но далеко не все. если бы сбывались все желания, то Арсений или ДАН завели  бы себе многотысячный гарем из неразумных жен-фанаток :)

знаешь у меня тоже есть ангел...я недавно это поняла, и уже давно...он есть
и он никогда бы не допустил чтоб я например попала в подобный гарем :1:

0

96

от ГАРЕМА меня спасает мой разум, а не мой ангел-хранитель, хе

0

97

а у меня разум не отвечает за мои поступки,он как-то отдельно...

0

98

Ой, Вы знаете, а я бы проголосовала за румыно-русский вариант альбома (как никак два родных языка). ;)

0

99

румынский твой родной язык?

0

100

Может она имела в виду то, что они говорят на русском и на румынском, а вовсе не себя?

0

101

ааа, нннаверное :)

0

102

Я очень полюбила румынский и поэтому проголосовала за рум. версию. так хочется этот язык изучать, а как? :huh:

0

103

купи русско-румынский разговорник.... а еще где-то, забыл где именно, есть ссылки на сайт, где можно скачать учебники по румынскому

а мне тож больше нравицца румынский... он красивее))

а, вспомнил! заходишь сюда, нажимаешь "в гостях у soarece", там есть ссылки по румынскому :wink:

Отредактировано tsohan (2005-09-06 18:12:46)

0

104

Мне на день рождения родичи подарили разговорник такой... Больше меня его только папа читает)

0

105

а я не хочу учить румынский :)

0

106

ну и не надо)))) есть ишшо много языков хороших и разных! хаа!)))

0

107

просто румынский мне уж точно никак не пригодится в будущем. а с моим распорядком института мне есть чего поучить

0

108

НАРОД,ДОЮ КОМЕНТ. ПО ТЕМЕ.ЧЕСТНО ГОВОРЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НА АНГЛ. ЯЗЫКЕ У РАДУ БУДЕТ НЕМНОГО СМЕШНЫЕ ПЕСНИ.ПОЧЕМУ-ТО Я СРАЗУ ПРЕДСТ. ШНАППИ :1:  :ha:  :good_for_you:

0

109

Шнаппи не на английском языке :)

0

110

Незнаю - незнаю... Что тут смешного.... не могу понять...

0

111

представьте себе, как РАДУ спел бы песню "Шнаппи" таким же 7-летним голоском и понятно будет, почему это смешно :)

0

112

Какой ужас!!!!!!!! * падая под стол от хохота* У него и так голосок не сказать, чтоб сильно мужественный был....

0

113

шни шно шнаппи шнаппи шнаппи шноп, гыы))))) пусть на пару с певицей споет, ей вроде 6 лет (на эхо авардс она сидела в зрительном зале и подпевала ну ма ей, когда озы получали награду). прикольно будет :)

0

114

м-дя, а мы бы поржали и нам было бы что обсудить.

0

115

я бы наверное не дожила до обсуждений - лопнула бы от смеху

0

116

воть подрастёт у него доча...так что ждите :haaa:

0

117

Вот она со Шнаппи и споет

0

118

шнаппи к тому времени уже вырастет, не задумывались?

0

119

ну, тогда это будет замена для нее)

0

120

ага, как Хайдучи озону. в италии крутят и крутят хайдучи, а озон нет. хотя это меня нисколько не огорчает, я люблю хайдучи

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Английская или румынская версия альбома РАДУ?