Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Английская или румынская версия альбома РАДУ?


Английская или румынская версия альбома РАДУ?

Сообщений 61 страница 90 из 202

Опрос

Недавно стало известно, что Раду готовит две версии альбома: на английском и на румынском. А какую в
румынская версия

89% - 26
английская версия

10% - 3
Голосов: 29

61

признаюсь честно, я раньше путала голоса РАДУ и Дана

0

62

да есть у них что-то общее. я же говорила!

0

63

Я тоже путала, и в шоке от этого до сих пор.

0

64

по-моему все хоть раз путали. я тока голос Арсения ни с каким другим не спутаю. потому что спутать его голос с другим действительно сложно :)

0

65

м-дя у Аси точно не спутаешь, так вот в самом начеле драгости он ведь начинает, а то некоторые утверждали чито это ДАН... так что оказывается и его голос мона попутать, ну глухие там...

0

66

Ню... я вот тож вначале голос Дана и РАДУ путала... особенно в NU MA LAS DE LIMBA NOASTRA - никак не могла понять, хто поёт... ~hren_ego_znaet~

0

67

"особенно в NU MA LAS DE LIMBA NOASTRA - никак не могла понять, хто поёт... "
~smeshno~ я до сих пор не знаю

0

68

это ДАН...

0

69

спасибо, буду знать :)

0

70

да не за что :1:

0

71

А я думала, что это РАДУ...

0

72

могу сказать только одно точно - НЕ АРС :)

0

73

А я думала, что это РАДУ...

нет не РАДУ, точно не он...

а больше некому.эт песня Дана, его потому что по этой теме глючит здорово, хотя эт и не скажешь... судя по его увлечениям Америкой.

0

74

да да, патриот он наш. ficking. чеж он тогда, раз nu ma las de limba noastra, спел драгосту на англизе с каким-то жирным кривоновым лукасом прата?

0

75

да да, патриот он наш. ficking. чеж он тогда, раз nu ma las de limba noastra, спел драгосту на англизе с каким-то жирным кривоновым лукасом прата?

деньги солнц деньги... патриотизм в карман не положишь...эх куда ему стока денег...на тот свет ведь всё равно голым отправиться... ну мож приоденут там...м-ля чё за мысли??!!!

а звёздочка похоже упала и ему на голову. очень жаль...
по нему не скажешь. ну то что он представлял из себя раньше...

0

76

"а звёздочка похоже упала и ему на голову. очень жаль.."

таким он и останется, со "звездой" во лбу. это неизлечимо

0

77

ну и флаг ему в руки!Американский!там 50 звёзд...эх появилась я на форуме называется, тема то про РАДУ небось?

0

78

"ну и флаг ему в руки!Американский!там 50 звёзд..."
ага, пусть соберет группу из 50-и человек, авось среди них найдется хоть один, способный написать НОВУЮ песню

0

79

ага обьявит конкурс*ищу новые таланты*...

0

80

таланты - это древнегреческие деньги :) у них так назывались золотые монеты :) это я так, к слову :)

0

81

да знаю, отсюда и пошла поговорка"зарить талант в землю*...

...но к Дану оч подходит в значении*деньги*...и побольше!!!!чоб купить таблеток от жадности *ПОБОЛЬШЕ*!!!
..Знаешь, я всё-таки к нему несправедлива... он ведь совсем неплохой, белий и пушистый...в общем на мене чёто нашло :vee:

0

82

не знаю, мне лично ДАН никогда не нравился.

0

83

я знаю что нет, но всётаки хочеться верить в лучшее, что он совсем не бякка...

0

84

нам еще хотелось верить что озон не распался. но УВЫ :)

0

85

Если Озон распался, то это не значит, что ДАН Бяка...

0

86

ДАН не бяка... :huh:

0

87

я не это имела в виду!

0

88

да я не про то!

0

89

Ну вы определитесь уже как-то

0

90

я имела в виду что не все сбывается, на что надеешься всем сердцем. никто блин меня не понимает...

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Английская или румынская версия альбома РАДУ?