Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » фоты с O-Zone


фоты с O-Zone

Сообщений 121 страница 150 из 369

121

:haaa:  :lala:

0

122

это они где??? :) в магазите "сантехника"? :)

0

123

На первой фоте это РАДУ в зелёном? Почему такой худой?

0

124

Да они там все что-то стройные как кипарисы!

0

125

о да :) 28 августа 2004-го года, Хабаровск, совместный конерт O-Zone и Жасмин... кстати, я знаю кто автор фоток :)

ААА!!! НЕ МОГУ СПОКОЙНО ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ЭТИ ФОТОГРАФИИ!!! ОТ ВОСПОМИНАНИЙ АЖ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗА НАВОРАЧИВАЮТСЯ!!!  :kry:  :kry:  :kry:

0

126

Ну, а как вам... Гхм... ЭТО....... :haaa:

0

127

*скромное молчание.... нет, не вытерпел...* эт че ДАН? мама моя женщина..... эк его жисть скрутила))))

Отредактировано tsohan (2005-08-15 09:56:54)

0

128

*скромное молчание.... нет, не вытерпел...* эт че ДАН? мама моя женщина..... эк его жисть скрутила))))

такая ,как у Дана жистя еще и не так скрутит...

0

129

*скромное молчание.... нет, не вытерпел...* эт че ДАН? мама моя женщина..... эк его жисть скрутила))))

Конечно ДАН, такая прекрасная попа тока у Дани!!!  :wub: У Арса правда тож ниче..... :unsure: НО У ДАНА ЛУЧШЕ!!!  :i_love_you:

0

130

Ну, а как вам... Гхм... ЭТО....... :haaa:

  :blink: странно, у меня другая фота:

0

131

"Ну, а как вам... Гхм... ЭТО....... "

мда.... ДАН разучился петь РТОМ

0

132

так и вспоминается фраза "и часто вы друг другу мускулы показываете?" :haaa:

0

133

ага...и смущенный ответ РАДУ *нннееет....* ~waau~

0

134

*молчать!!!!! бьет себя по пальцам, дабы не напечатать свои немного пошлые мысли*

0

135

*молчать!!!!! бьет себя по пальцам, дабы не напечатать свои немного пошлые мысли*

*затыкает рот руками* только бы не спросить,что за мысли...

0

136

гыгыгы))) РАДУ, РАДУ, лживое ты создание :) сначала нап***ел что ДАН сказал "что самые красивые девушки в России и Молдове", а теперь оказывается еще и что "ннееет" :)

0

137

хм....вот если бы он не сказал про "девушек" то думаю мы бы Поехали вообщеб не увидели из-за непечатных выражений.. ~waau~

0

138

"вот если бы он не сказал про "девушек" то думаю мы бы Поехали вообщеб не увидели из-за непечатных выражений.."

ага))))) а все-таки ДАН нехорошо поступил, по-моему, ругаться и хихикать между собой на незнакомом другим людям языке неприлично

0

139

"вот если бы он не сказал про "девушек" то думаю мы бы Поехали вообщеб не увидели из-за непечатных выражений.."

ага))))) а все-таки ДАН нехорошо поступил, по-моему, ругаться и хихикать между собой на незнакомом другим людям языке неприлично

да...все же не стоило ему так поступать...тем более ,что поклонники все равно об этом узнали...

0

140

наверное и Липа узнала :) поэтому она сейчас так негативна к своим бывшим любимцам

0

141

"наверное и Липа узнала  поэтому она сейчас так негативна к своим бывшим любимцам " негативна???серьезно?не знала...

0

142

*скромное молчание.... нет, не вытерпел...* эт че ДАН? мама моя женщина..... эк его жисть скрутила))))

Это не жизнь его так скрутила, а Арсений с РАДУ! ^_^

0

143

Слушайте, вы че в каждой темке будете на Дана наезжать????????  :(

0

144

Слушайте, вы че в каждой темке будете на Дана наезжать????????  :(

на него собсно никто и не наезжает :blink:

0

145

Имейте совесть, на этом форуме ведь не только фаны Арсения и РАДУ, но еще и Дана. А негативные вещи в его адрес слышать им неприятно. Давайте с уважением друг к лругу относиться.

0

146

Обожаю эту фоту!!!

0

147

это суперпостер от попкорн? мечта любой фанатки наверное :)

0

148

Это точно!

0

149

Вы только посмотрите на Арсения!

0

150

Ааа!!! Классная фотка!!!Супер!!! Мне прям настроение она подняла!!! :) АРС, как всегда! Отличился! :)

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » фоты с O-Zone