Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Я новичок. Примите?


Я новичок. Примите?

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

Ага, к ниму тоже заедим... мы ему клыки оторвем..тока главное не перепутать...а то вдруг у нас руки не туда потянутся... :haaa:

Хахаха!
оставите дядю без потомства?

0

212

пощадите румына, дантисты садисты

0

213

зато он никогда не забудет этот визит к нему в гости, в гробу будетворочаться...

0

214

пощадите румына, дантисты садисты

Подумаем и посмотрим на его поведение... ^_^

0

215

Я новичок на этом форуме!!!!! :(
Примите?

0

216

конечно примем! присоединяйся ;)

0

217

Вливайся в разговор... Правда в тему я въехать сама-то не могу...

0

218

да что-то вроде, как Дракуле собрались...отрывать... :oops:

0

219

чего дракуле отрывать???

0

220

ЗУБЫ?

0

221

Я новичок на этом форуме!!!!! :(
Примите?

Приветик-приветик!!!!!!!!!!! :rolleyes:  ^_^

0

222

Я новичок на этом форуме!!!!! :(
Примите?

Приветик-приветик!!!!!!!!!!! :rolleyes:  ^_^

приветик Viata!!!На Радовском форуме ты тоже есть :D

0

223

а я вот только здесь есть :)

0

224

а я вот только здесь есть :)

ты у нас единственая и неповторимая :wink:

0

225

Я новичок на этом форуме!!!!! :(
Примите?

Приветик-приветик!!!!!!!!!!! :rolleyes:  ^_^

приветик Viata!!!На Радовском форуме ты тоже есть :D

Да ^_^ Правда я редко туда захожу и то, только из-за того, что там мои подруги-психи сидят :haaa:

0

226

kozanostra
О!, нас двое!

0

227

а я вот только здесь есть :)

единственный экземпляр :good_for_you:  ~good!!!~

0

228

а я по жизни единственный экземпляр. это вообще очень неприятно, быть белой вороной во всем. я бы что угодно отдала чтобы быть такой как все

0

229

О чем это ты?
Кста, я тоже у вас тут новик! Вообще-то зовут меня Ира, но большая часть моих знакомых-друзей-чатлан кличат меня Iren ой, так что над выбором ника долго думать не приходится...Мне 17, родилась я-внимание-5 июля и старше Чучи на 17 дней:) Чи! Закончила художку- поэтому все мои тетрадки с конспектами скорее напоминают альбомы по ИЗО, нежели студенческую тетрадь...Ну, думаю вы уже догадались, к кому из парней я неровней всего дышу- да-да: тот-самый-сладенький-dream-boy-из-всех-экземпляров-мужского-пола-которых-мне-доводилось-встречать-в-своей-жизни! Ну еще ДАН. Может это покажется странным, но ДАН для меня-воплощение сексуальности. Как знаете, сексуальная энергия, как и всякая другая имеет свою плотность и радиус; от одних вообще ничего не исходит, а от других-хоть скафандр одевай- нето облучишься...Так вот ДАН относится к первому виду. А СЕНЯ-он как золотой мальчик. Знаете, он мне чем-то Маленького принца напоминает...Но иногда ТАКОЕ дете-4 мать моя женщина!-порой смотришь на него, и стыдно до мурашек становится! Как помните их во франции кормили с завязанными глазами- все угадали, кроме Арса-ему лишь бы повыкабениваться-хлебом не корми! ...
Помими O-ZONE из увлечений-какойнить heavy metal -там LP, Papa Rouch etc.., чтонить чтобы потанцевать, да я обожаю танцевать! и поплакать-это уж под настроение...Еще лю читать умные книжки, как правило с трагическим концом, а потом размышлять на тему: интересно-4бы-я-сделала-будь-на-месте-главной-героини/героя-а-потом-бы-появился-Сеня-...а дальше приходится импровизировать по ходу событий:)
4то я увлеклась)А вот еще! У меня карие глазки, русые волосы...да и вообще я красотка:) Единственное, я подумала 4 если-вдруг-Сеня-приедет-к-нам-в-Питер-на-концерт-увидит-меня-с-первых-рядов-влюбится-и-будет-петь-песни-для-меня-одной :wub: ...ну или я-просто-если-бы-подошла-к-нему-за-автографом-и-мы-бы-встали-рядом, то я смело смогу попросить  достать его воробушка, потому 4 рост у меня не дотягивает ему даже до пупка...
Такая я вот!
Кста, откуда вы знаете, 4 Сеня курить бро? ~applause~

0

230

"Закончила художку- поэтому все мои тетрадки с конспектами скорее напоминают альбомы по ИЗО, нежели студенческую тетрадь..."

o my god, а вот и моя родственная душа!

"Кста, откуда вы знаете, 4 Сеня курить бро? "
он сам это сказал :)

0

231

Ну... допустим я тоже так говорю...

0

232

Irena
Приятно! @->-

0

233

Ностра ты не белая ворона

0

234

Ностра! Ты не ответила! Почему ты считаешь себя белой вороной? Знаешь, со мной та же петрушка год назад была...Когда вдруг всех ни с того, ни с сего переклинило и все начали отчаянно ненавидеть Озов...Тогда я даже сказать боялась 4 мне нравиться....У всех единомоментно начиналось подавление рвотного рефлекса ~hren_ego_znaet~ Как-то раз помню мои друзья нашли у меня в дневнике их фотку..Ну, ту самую в машине, где Сеня как гопник распоследний ~waau~ , ДАН такой симпотичный, но с фингалом, ну и РАДУ-как всегда ~pardon~ ...Сразу началось бурное веселье, гоготание, ржач, "я танцую пьяный на столе...", еtc, и в том же духе...Я не выдержала  и на весь класс заявила, да, мне нра О-zone и я этого нисколько не стыжусь, потому 4никто не в праве осуждать человека за его интересы и увлечения, и если им-му...ам 4-то не нра пусть поцелуют мне ......короче смысл ясен. После этого никто и не заикался про O-zone, в моем присутсвии по крайней мере :angry: Так 4 я считаю,4 отстояла честь ребят и свою!
Ну а у тебя 4 стряслось?

0

235

ну а я... никогда не любила озон.. когда то, в далёком прошлом, когда никто не знал что это...будущий озон...( тут готовьте гроб :haaa: ла ромала меня убьет),милая , лирическая песня,и ничего больше, и ...

Отредактировано МИЛЕНА (2005-10-24 03:57:02)

0

236

Дорогая, выражайся яснее: 4 значит в далеком прошлом, когда они еще не были o-zone?! Это как так! И, если ты не фанатка- то какими судьбами забрела на этот сайт?! :blink:

0

237

"Почему ты считаешь себя белой вороной?"
если бы ты пообщалась со мной в реале хоть пару минут, поняла бы сама. это трудно обьяснить, просто у меня совершенно иной угол обзора на жизнь, я все рассматриваю иначе чем другие. если бы я была обычной, учитывая сколько дерьма принес мой шедевр по имени зона озона, давно бы все бросила и ушла в офлайн.

"И, если ты не фанатка- то какими судьбами забрела на этот сайт?!"
фанаток тут если и есть то единицы. многие давно уже поняли что они совсем не боги. и я в том числе. мои фавориты - magic affair. кто слышал их творение fly away la serenissima меня, думаю, прерасно понимает

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Я новичок. Примите?