Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Я новичок. Примите?


Я новичок. Примите?

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

э...не поняла, скриншоты для чего?

0

122

скриншот экрана, как у тебя выглядит форум и гостевая, может я пойму что у тебя случилось, если посмотрю

0

123

Кстати, а куда скриншоты сохраняются и как правильно их сохранять?

0

124

У меня сохраняются в Paint :rolleyes:

0

125

скриншот экрана, как у тебя выглядит форум и гостевая, может я пойму что у тебя случилось, если посмотрю

как тока я найду чево... я сама не фига не поняла...

0

126

попробуй сохранить в photo canvas lite, это приложение к ACD SEE, я через эту прогу все фото обрабатываю

0

127

у меня такой кажись нет...а по другому мона?

0

128

можно в paint, нажми кнопку print screen чтобы снять скриншот с рабочего стола, а в paint нажми клавиши ctrl + v, или нажми "вставить"

0

129

я сделала, и что тебе скинуть?поглядишь на форум в моём изображении...а куда кинуть?

0

130

да прямо сюда

0

131

вот так..

0

132

это ты тип отображения сменила

0

133

это не я ...это он сам!!!он вышел из под контроля потому как ячичас на повтор, хотела по нормальному сделать, так мне сделалось!чёрти чё...но больше похоже как было раньше :lala:

0

134

гы :) понятненько :)

0

135

тебе понятненько..а мне вот нифига нет...у меня вечно с компомпом проблемки...

0

136

не с компом проблемки, а с виндой, переустанови, даже на нелицензионную версию, должно помочь, наверняка у тебя что-то в системе гребанулось

0

137

Не надо про переустановку, мы вчера с одним програмистом до часу ночи парились... В смысле, не могли понять что у меня с компом.

0

138

я пожалуй переустановлю.. у мени и ворд недавно полетел...и вчера при попытке сделать скриншот что то там сделалось...отчего поменялись цвета и шрифт был просто жуть!!!!

0

139

"мы вчера с одним програмистом до часу ночи парились... "

классный программист, ниче не скажешь :)

0

140

"мы вчера с одним програмистом до часу ночи парились... "

классный программист, ниче не скажешь :)

На самом деле классный парень!

0

141

а че он столько возился? я чинила убитый до корней комп всего 5 часов

0

142

А мы сначала переустанавливали Винд, перед этм сохораняли файлы, потом ужу всякой ерундой стали стралать...

0

143

зачем сохранять файлы, если ты преустанавливаешь винд? ты что, форматировала диск?

0

144

Да Сначала форматировали, а потом чето напортачили там, и пришлогсь весь винд переустонавливать.

0

145

твой приятель вообще знаком с компом? после того как форматируется диск, само собой будет переутанавливаться виндоус, потому что при форматировании она удаляется

0

146

ой не нада о больном! нам тоже всё нафиг отформатировать нада, никак брата не заставлю.

0

147

не нужно ничего форматировать! я собрала однажды 240 вирусов, спалила виндоус до такой степени что нек включался комп, и восстановила все без форматирования

0

148

а как? у меня жуть как комп глючит.он хочет два диска сделать а не три.

0

149

твой приятель вообще знаком с компом*
________________________________________

По идее должен, но я щас сомневаюсь...)

0

150

я восстанавливала систему через биос, вышла в безопасный режим, установила в нем антивирус, удалила вирусы, вошла в обычный режим, удалила антивирус и переустановила винду. вот и все дела. ничего форматировать не пришлось

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Я новичок. Примите?