Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Я новичок. Примите?


Я новичок. Примите?

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

слушай, это его шуточка, да?
!
Несмотря на то, что большинство форумов уже работают, - любые оставленные сообщения, изменения настроек и др. со среды на четверг не будут сохранены!
Форумы работают в режиме только для чтения! Обсудить на Форуме Поддержки!

0

92

ну сами же видите что форум работает нормально :)

0

93

вот иименно. еще этого не хватало!!!!

....слушай, я тут влазию на форум(неозона), а там написано что вы не имеете..
и так по-полной... это чево??????

0

94

Это вообще о чем?

0

95

"....слушай, я тут влазию на форум(неозона), а там написано что вы не имеете.."
где именно это было?

0

96

да эт было на форуме bwo, там внизу раздел ваша права на этом форуме, там написано что конкретно уменя нет никаких прав. между прочим я им ничё не сделала... и я вот думаю чё эт было????

0

97

Тяжелый случай...

0

98

да куда уж тяжеле!! тем более то какой у мене айпи мне определеляет типа сервер, я была в шоке....

0

99

"и я вот думаю чё эт было???? "

а, я знаю, типичная ошибка ип-бана. какого-то участника того форума, у кого IP-адрес совпал с твоим, забанили, и из-за этого ты тооже не можешь зайти. Проблема решается просто - смени IP через сайт antichat.ru, я так часто делаю, если меня банят  ~i`m_devil~  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

100

*если меня банят*
ой маладца! тока сменю я это долбаное айпи, и никакой гарантии не будет что меня но озоновых форумах не побанили, вот я тогда поржу!!

0

101

"тока сменю я это долбаное айпи, и никакой гарантии не будет что меня но озоновых форумах не побанили"

а втом то и прелесть сайта античат, что так предоставляются анонимные прокси-серверы. нам непостоянный айпи, который невозможно точно вычислить ~blush~  ~i`m_devil~

0

102

так то то и оно что у меня как раз и не постоянный... ну раньше так было.
эт когда я с и-нетом разбиралась ещё.но фигово, чито там можно вычислить эту организацию, которая его предоставляет.

0

103

"но фигово, чито там можно вычислить эту организацию, которая его предоставляет. "
через айпи адрес видно, в какой ты стране, какой у тебя тип интернета (диалап/кабель), какой у тебя провайдер и кто владелец сети

0

104

значит если кто сильно захочет, то вычислит... придёт домой и бошку открутит... :blink:

0

105

ну в общем да

0

106

ужасть!!! :blink: эт если я хочу например кому-нить бяку сделать, желательно свалить в другую страну...подключить комп в какую-нить левую розетку и гадить скока душе угодно?!

0

107

ага :)

0

108

ты меня прям успокоила!значит не всё потеряно...

0

109

че, хулиганишь? :)

0

110

да нет пока ишшо не научилась...пока моё хулиганство заключалось в том, что засунула в комп одному гаду диск с вирусняком... а у него локальная сеть на работе у меня у мамы такая вот хрень всю базу данных уничтожила. и вообще комп 2 месяца не работал.... а эт так на будущее ~i`m_devil~

0

111

круто! а если ты подкинула диск с вирусом, никто не сможет сказать, что это твоя вина!

0

112

никто и не догадался.... они там сног сбились. мне одна девчонка сказала, но она тоже не знает...зато на душе моей теперь благодать...мона и помирать спокойно.

0

113

мдя. айпи это штука такая... плохая

0

114

Кош, а ты в курсе что наше дело, антиглюкозное, воплотилось в жизнь?

0

115

kozanostra, я вот чёт малость туповатая... эт чево если я лезу в и-нет, то и паралельно буду торчать в асе??? её закрыть как нить мона?или я ообще ничё не понимаю... :blink:

0

116

ася отдельная программа, ее можно выключить совсем или поставить режим "Отключен" (offline) или "Невидимка" (nvisible), если ты не хочешь чтобы кто-то увидел что ты в сети

0

117

да ужо разобралась, у меня всегда так тыкаю пальцем в небо.иногда с таких тычков чё попала выходит.вот чичас чёт понатыкала прям незнаю...то ли это в сети так то ли у меня в компе со всеми форумами чё-попала происходит!!!

0

118

а что такое происходит?

0

119

слушай, я порылась в настройках всё как всегда. а вот во первых форум изменился...а о фастбб я вообще молчу...фиг знает чево. у меня вечно так четыре дня к компу не подходила и на-те!хаос и безобразие!!!!ну хто придумал младших братьев?!

0

120

сделай скриншоты, так будет понятнее (через print screen)

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Я новичок. Примите?