Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Я новичок. Примите?


Я новичок. Примите?

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

Привет! Ты откуда? Я из Новоалтайска. Мне 18 лет, а тебе?

0

62

"приветик! я тут новичок! может давайте расскажем пару слов о себе, что бы раззнакомиться? "
привет! мне кажется что мы уже знакомы :)

0

63

Приветики... ну теперь кажись я вроде на месте :rolleyes:

0

64

о, привет!! давно тебя не было!

0

65

м-дя, скиталась, где попала, у мене тут винд слетал нафиг со всеми адресами... и не тока с ними. просто интересно, что тут происходит, пока всё прочитаю ~shok~

0

66

все что произошло, ты тут не прочитаешь, потому что сменился форум :)

0

67

Привет!! Я на этом форуме новенькая! Ну так по нику я думаю вы многие меня знаете....но всё равно я представлюсь....меня зовут Лена мне 20 лет, живу в Москве учусь на управленческую специльность управление в культурной сфере.....очеень люблю Aрси., O-Zone, Natalia Oreiro! если что ещё интересно будут спрашивайте так и познакомися получше....

0

68

О, я тебя помню! Ты обои делаешь!

0

69

привет, Natalia Oreiro! Очень рада видеть тебя в форуме!

0

70

О, я тебя помню! Ты обои делаешь!

ага это я! :rolleyes:

привет, Natalia Oreiro! Очень рада видеть тебя в форуме!

Спасиб Солнце! мне очень приятно!

0

71

Natalia Oreiro
Классные обои! Мне нра. И фоты всегда интересные использованы.
P S: Классный авик.

0

72

Natalia Oreiro, прикольные у тебя авки, видела... эх кто бы мне сделал чё-нить прикольное...

0

73

Natalia Oreiro
Классные обои! Мне нра. И фоты всегда интересные использованы.
P S: Классный авик.

спасиб! солнц! мне тоже твои работы оч нравятся! Молодца!

Natalia Oreiro, прикольные у тебя авки, видела... эх кто бы мне сделал чё-нить прикольное... 

спаибки ну если хочешь обращайся! сделаю...напишешь тогда в дичку если захочешь...

Отредактировано Natalia Oreiro (2005-07-23 22:34:01)

0

74

Natalia Oreiro, хорошо, ладнось напишу. я тока картинку подходящую найду, а то у меня нагло потыреные с вампирского сайта....

0

75

Natalia Oreiro, хорошо, ладнось напишу. я тока картинку подходящую найду, а то у меня нагло потыреные с вампирского сайта....

ага ищи!только я через неделю уже уеду...так что если успеешь то на этой неделе давай

0

76

Как же настроение поднимается, когда видишь таких отзывчивых и дружелюбных людей!

0

77

Муррр))) Как я вижу, тут уже все перезнакомились :) Как классно :) А я вот приехала сегодня, ъотела удивить вас количеством обновок на сайте, да не получилось. Народ.ру не пашет :(

0

78

И давно? И на долго?

0

79

ага ищи!только я через неделю уже уеду...так что если успеешь то на этой неделе давай

ой млин корявый.... :unsure: *ушла искать...*

0

80

"И давно? И на долго? "

а х*й его знает, простите великодушно. меня уже зае**Л этот гребанный сервис

0

81

"И давно? И на долго? "

а х*й его знает, простите великодушно. меня уже зае**Л этот гребанный сервис

просто и понятно, и со вкусом... хм... кста сегодня на твой форум еле попала, выдаыал мне ошибку 404... я аж офигела.

0

82

"кста сегодня на твой форум еле попала, выдаыал мне ошибку 404... я аж офигела."
да вообще уже черт знает что с интернетом, одни баги

0

83

Надеюсь, что скоро пройдет...

0

84

похоже что нет :( я уже гружу все на другие ящики, не на народ. сейчас догружу архив фото и пойду писать жалобу в сервис

0

85

Вот лажа

0

86

гыыы....ответ на жалобу "грузите по фтп".... я в а**е...

0

87

надо чёт делать с этим и-нетом, мне на телефонке сказали, когда я на них наехала, что попасть не могу... так эти сцуки говорят, что сейчас у всех проблемы... а то что доступ глючит тоа то не страшно вот если бы я обратно выйти не могла...

0

88

@вот если бы я обратно выйти не могла... @
то это была бы уже Матрица :)

0

89

ну они там тоже типа с юмором... ух юморные мои!!!!! ~scalca~

0

90

наш провайдер тоже "шутник"... тока шуточки у него такие... кхе, специфические

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Я новичок. Примите?