Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » РАДУ едет в Москву с новым проектом!


РАДУ едет в Москву с новым проектом!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сначала он был частью формулы O-Zone, затем занялся сольной карьерой, а теперь его сопровождает очаровательная загадочная блондинка. Все дороги молдавского артиста РАДУ Сырбу ведут к... успеху. Скоро он завоюет музыкальный рынок Европы.

Долгое время спустя после головокружительного успеха "Dragostea din tei", исполнитель попробовал свои силы в сольной карьере. И успешно. Доказательство? Он смог округлить свои заработки и заложить фундамент для нового проекта, который, по его словам, является большим шагом с творческой точки зрения (простите, не знаю как это по-человечески перевести). "С релизом этого проекта я хочу отречься от того стиля, которому некогда посвятил себя. Стиль O-Zone мне больше не подходит, но ноовый проект, совершенно отличный от предыдущего, это проект артиста который достиг зрелости", говорит РАДУ. И так как каждый уважающий себя артист с каждым своим появлением преподносит сюрпризы, РАДУ не является исключением. С этого момента он больше не будет выступать соло, а в дуэте с юной девушкой.

Кто же эта девушка? Сексуальная исполнительница (чье имя пока хранится в секрете) будет сопровождать РАДУ на концертах в ближайшем будущем. Это не единственный сюрприз. Первый сингл альбома будет на английском языке, в отличае от сольного альбома исполнителя - Alone - который был записан на румынском языке для внутреннего рынка.

Диск одновременно выйдет во многих странах Европы и СНГ. Первой "счастливицей", т.е. первой страной промо-тура нового проекта РАДУ, станет Россия. С 1го по 4е апреля РАДУ отправится в Москву, и один из крупнейших клубов откроет свои двери для официального релиза его альбома, который пройдет в виде шоу. Новый имидж, стиль, хореография и сценография в духе молдавского исполнителя; может, Озон, которым он дышал столько времени придал ему сил? Наконец, РАДУ Сырбу окрылился! И полностью отрекся от стиля которому когда-то посвятил себя.

Источник: http://www.jurnalul.ro/articole/117044/radu-a-prins-...

0

2

Народ, да ну нафиг этот концерт.
*в шоке*
Цена входного - 2500 российских.
Для сравнения - цена билета на нехилые места на легендарную "Europe" - 900-1000 российских же.
/Европа к нам приезжает, а я в сожалению на нее не смогу пойти - дорого (/

Так к этим 2500 надо добавить столько же нам с Ирой - это на дорогу.

РАДУ, с такими ценами на тебя даже фанатик ен пойдет )))

0

3

мдааа РАДУ явно с ценой загнул

0

4

С РАДУ будет встреча в Москве.
Кто хочет пойти - зарегтесь на его официале на форуме - это проходной билет )))
Форум с сайта: http://radu-s.ru

0

5

я уже там зарегена и в теме отписалась.так что я иду ^_^

0

6

эх, а я так далеко от москвы....

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » РАДУ едет в Москву с новым проектом!