Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » РАДУ


РАДУ

Сообщений 61 страница 90 из 723

61

ха! а я вообще никого не узнала!говорю это кто????так на меня ТАК
посмотрели, типа ты чё тётя????

0

62

"ну что ж может я узнала их потому что знала заранее ,что это озы..."
ia tozhe zaranee znala, potomu chto videla reklamu, a kogda nachala smotret`, bila neskol`ko osharashena (podumala cho oni kogo-to zamenili)

0

63

:P ну..все может быть..

0

64

Я бы и не видела Поехали если бы не Кози с своей записью.

0

65

Я бы и не видела Поехали если бы не Кози с своей записью.

А я бы не узнала бы об этой передаче, если бы не Danninochka из одного чата. @->-

0

66

Я чесноговоря про эту запись вообще ничего не знала.. :blush:

0

67

хаа, ну ща начнется замкнутый круг - я сказала Джинни где можно заказать диск, потом Джинни прислала мне этот диск, потом я разместила эту запись в сети, потом кто-то сказал что она у меня есть, потом кто-то кому-то сказал что кто-то знает где есть :) И так далее :)

0

68

ну вот..опять все заварилось из-за моей постоянной неосведомленности!!!!кошмар какой то!!!

0

69

да ладно, ниче страшного :)

0

70

ну спасиба....

0

71

Кот РАДУ-Купидон 16 мая умер. Он стал плохо есть и РАДУ отвел к ветеренару. Он сделал ему укол и через два часа он умер. На что РАДУ мог только сказать "Идиот доктор!

0

72

боже...знакомая проблема...у нас тоже как-то котика ветеришарши загубили, дуры, мы так потом переживали... бедный РАДУ...

0

73

Кот РАДУ-Купидон 16 мая умер. Он стал плохо есть и РАДУ отвел к ветеренару. Он сделал ему укол и через два часа он умер. На что РАДУ мог только сказать "Идиот доктор!

да я тоже это читала на одном из сайтов....чтож...бог дал,бог взял...  :ou:u:' /][!--endemo--]

0

74

ненавижу эту фразу - бог дал бог взял... я атеистка...

0

75

Извиняюсь.... ;)

0

76

боже...знакомая проблема...у нас тоже как-то котика ветеришарши загубили, дуры, мы так потом переживали... бедный РАДУ...

Ну вот теперь мне страшно... У меня кот уже неделю плохо есть стал... :...:

0

77

боже...знакомая проблема...у нас тоже как-то котика ветеришарши загубили, дуры, мы так потом переживали... бедный РАДУ...

Ну вот теперь мне страшно... У меня кот уже неделю плохо есть стал... :...:

Это сейчас так у всех животных. Жара... Зделай прививку от клещей.

0

78

Клещи тут ни при чем. Сейчас все животные плохо едят. У нас кот вообще предпочитает отлеживаться в холодке - он очень пушистый и ему ужасно жарко. В жару никтоне хочет есть. Так что с твоим котиком все нормально :)

0

79

Клещи тут ни при чем. Сейчас все животные плохо едят. У нас кот вообще предпочитает отлеживаться в холодке - он очень пушистый и ему ужасно жарко. В жару никтоне хочет есть. Так что с твоим котиком все нормально :)

Вы меня успокоили... Правда мой кот ужу ооооочень старый...

0

80

Кот РАДУ-Купидон 16 мая умер.

вы чё серъёзно что ли, такого не можеть быть!!!!!!

0

81

Так, народ, оказывается что эта "новость" про кота возможно просто слух. Кто-то просто пользуется нашей доверчивостью.

Лолита, а сколько твоему коту лет?

0

82

Так, народ, оказывается что эта "новость" про кота возможно просто слух. Кто-то просто пользуется нашей доверчивостью.

Ты думаешь? :(  Тогда почему с официального удалили темку про Купидона?

0

83

Так, народ, оказывается что эта "новость" про кота возможно просто слух. Кто-то просто пользуется нашей доверчивостью.

Лолита, а сколько твоему коту лет?

13 лет...

0

84

я тож думаю, что это просто слухи :lala:

0

85

я тож думаю, что это просто слухи :lala:

Надеюсь, что да!

0

86

Интересно, кому выгодно писать слухи про кота, который особо не отличается от обычных...? :huh:

0

87

Интересно, кому выгодно писать слухи про кота, который особо не отличается от обычных...? :huh:

Ну, допустим, некоторые считают его необычным... (я на себя не намекаю) :D

0

88

Насколько я знаю, эта "новость" про Купидона просто слушок, зачатый какой-то дурой.

"Интересно, кому выгодно писать слухи про кота, который особо не отличается от обычных...? "
этот кот отличается от обычных тем что он - кот РАДУ,  и этоа маленькая планка все решает, к сожалению...

Lolita, 13 лет для кота еще не старость. Возраст, само собой, почтенный, но это не старость :)

0

89

Насколько я знаю, эта "новость" про Купидона просто слушок, зачатый какой-то дурой.

"Интересно, кому выгодно писать слухи про кота, который особо не отличается от обычных...? "
этот кот отличается от обычных тем что он - кот РАДУ,  и этоа маленькая планка все решает, к сожалению...

Lolita, 13 лет для кота еще не старость. Возраст, само собой, почтенный, но это не старость :)

Ну тогда, чтоб расспусакть такой слух, нужно очень не навидить за что-то кота РАДУ. :hm:  Но почему тогда с официала удалили эту темку? :huh:  Не пойму... :mellow:

0

90

Ну тогда, чтоб расспусакть такой слух, нужно очень не навидить за что-то кота РАДУ. :hm:  Но почему тогда с официала удалили эту темку? :huh:  Не пойму... :mellow:

Прикиньте какая-нибудь фанатка возненавидела кота РАДУ из-за ревности к РАДУ!!! (аналогия с Аной) :D  :P

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » РАДУ