Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » РАДУ


РАДУ

Сообщений 31 страница 60 из 723

31

Ана хорошая девушка, иначе Рад не влюбился бы в нее. Счастья им обоим большого!
А те кто говорит об Ане плохо....это банальная ревность :)

к сожалению такие люди сами и не понимают,что это ревность

0

32

А те кто говорит об Ане плохо....
Пусть им будет так же,как они говорят об Анне!Вот!
Я тоже думаю,что Анна хорошая девушка.Мне кажется,что она такая спокойная,уравновешенная,милая,вообщем о ней можно говорить долго(я всмысле,говорить хорошее.).

0

33

"А Ана страх народа "
киса, не стыдно? какой пример ты подаешь чатланам. ты же модер. и чего тебе такого сделалал Ана? по-моему она очень даже симпатичная

Извините. Больше не буду, но форум существует чтобы высказывть свое мнение.

0

34

ну а почему все-таки тебе Ана не нравится?

0

35

"А Ана страх народа "

Извините. Больше не буду, но форум существует чтобы высказывть свое мнение.

я тоже думаю, что чтобы своё мнение высказыват.
А Ана....ну не всем же родиться красивыми!Может она человек хороший,
и не за одну красоту любят.Мне так кажеться что и не чересчур то и страшная, обыкновенная.

0

36

"по-моему она очень даже симпатичная"
В польностю согласна с тобой.  :good_for_you:
У меня тоже и это видео. Она хорошо выглядит и мне кажется, что она и очень милая. РАДУ  влюбился в нее неслучайно... :)

ну вот....а то все прям накинулись..Аня обыкалась уже наверно там раз 100....все кому не лень обсуждают....

Вот-вот <_< Бедная она, мне её жалко! А вы представляете, что с ней происходит?! Ведь есть фанатки, которые готовы её просто разорвать на части и им будет неслабо подкараулить её где-нибудь(((((

0

37

"по-моему она очень даже симпатичная"
В польностю согласна с тобой.  :good_for_you:
У меня тоже и это видео. Она хорошо выглядит и мне кажется, что она и очень милая. РАДУ  влюбился в нее неслучайно... :)

ну вот....а то все прям накинулись..Аня обыкалась уже наверно там раз 100....все кому не лень обсуждают....

Вот-вот <_< Бедная она, мне её жалко! А вы представляете, что с ней происходит?! Ведь есть фанатки, которые готовы её просто разорвать на части и им будет неслабо подкараулить её где-нибудь(((((

Типун тебе на язык!!не дай бог такому случиться!!

0

38

Вот-вот <_< Бедная она, мне её жалко! А вы представляете, что с ней происходит?! Ведь есть фанатки, которые готовы её просто разорвать на части и им будет неслабо подкараулить её где-нибудь(((((

Типун тебе на язык!!не дай бог такому случиться!!

Ну, я думаю РАДУ не позволит!!!

0

39

Не могу сказать что Ана красавица, но и не уродка. Теперь мое мнение достаточно объективно, т.к. я больше не являюсь фанаткой. Тем не менее на некоторых фотках она получается ужасно, а на некоторых даж оочень ничего...

0

40

Не могу сказать что Ана красавица, но и не уродка. Теперь мое мнение достаточно объективно, т.к. я больше не являюсь фанаткой. Тем не менее на некоторых фотках она получается ужасно, а на некоторых даж оочень ничего...

ну это у всех бывает!!!озы тож не на всех фотах хорошо получаются... <_<

0

41

Ну ладно, ладно. Должна признать что мое негативное отношение к Ане раньше объснялось моей чрезмерной любовью к РАДУ, но это только частично=)

0

42

все, давайте закончим эту тему и начнем говорить про РАДУ а не про его личную жизнь. нехорошо как-то получается...

0

43

все, давайте закончим эту тему и начнем говорить про РАДУ а не про его личную жизнь. нехорошо как-то получается...

Поддерживаю!!!Так о чем собсно поговорим?

0

44

все, давайте закончим эту тему и начнем говорить про РАДУ а не про его личную жизнь. нехорошо как-то получается...

Поддерживаю!!!Так о чем собсно поговорим?

Ну, тогда давайте обсудим его творчество...О, кстати, как вы думаете, РАДУ изменит имидж к своей новой фотосессии? И как это будет выглядеть на ваш взгляд?

0

45

думаю что имидж он уж точно не поменяет :) он всегда примерно одинаково выглядел, это только ДАН и РАДУ часто меняют стиль

0

46

думаю что имидж он уж точно не поменяет :) он всегда примерно одинаково выглядел, это только ДАН и РАДУ часто меняют стиль

собсно про РАДУ и говорим.... :huh:

0

47

черт, я огоаворилась, ДАН И АРСЕНИЙ. простите, по ночам делаю много опечаток(((((((

0

48

да ниче...бывает...хотя РАДУ тож часто имиджи менял...вродь...

0

49

da ia bi ne skazala. ia pomniu tolko 4 ego imidzha

0

50

им из нумай ту,им из драгосты,из фоток на сером фоне :P ,им из фоток на красном фоне,им из Деспре,им из интервью где он с Аней...воть..пока вродь все...

0

51

dlia sravnenia, v otdeloi teme lezhit 21 imidzh arsenie.
Po-moemu rad vse taki stabilen v otnoshenii vneshnoti

0

52

возможно ты права!! :ou:u:' /][!--endemo--]

0

53

no eto ne tak uzh i ploho. po krainei mere on legko uznavaem

0

54

Ну Арса или Дана тож легко всегда узнать...

0

55

ага, конечно. Я вообще Арса не узнала когда впервые увидела летом "поехали"

0

56

да нет..я с лету узнала...вродь как всегда...

0

57

а я узнала тока РАДУ. хотя неудивительно, я тогда еще не знала даже их имена.

0

58

а я узнала тока РАДУ. хотя неудивительно, я тогда еще не знала даже их имена.

в таком случае все понятно... :lol:

0

59

Я тоже кстати когда первый раз Поехали видела, там как раз АРС был крупным планом, не сразу поняла, что это Озон, только когда Радьку увидела...

0

60

ну что ж может я узнала их потомучто знала заранее ,что это озы... :huh:

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » РАДУ