Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » ДАН&Nо dоubt


ДАН&Nо dоubt

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ДАН Бэлан, человек который добился самых впечатляющего результата в румынской музыке, едет в турне, где будет петь на разогреве знаменитой группы Nо dоubt

Серия концертов начнется весной следующего года в США, в стране, которую избрал для проживания бывший лидер О-Зон, впоследствии концертная формула nо dоubt/dаn balan достигнет европы во второй половине 2007 года

Пока ДАН и группа его музыкантов - игорь бузурнюк (гитара),алекс каланча (басс гитара) и гена барбу (барабаны) ожидают выпуска первого альбома,который записали в одной из знаменитых студий осеаn wау в апреле-июне 2006. До тех пор пока материал достигнет музыкального рынка, ДАН Бэлан доказывает,что не теряет времени. Бывший студент юридического факультета, ДАН пошел обучаться в музыкальное учебное заведение лос-анжелеса

О Nо dоubt, группы из Калифорнии, в которой известна звездная вокалистка Гвен Стефани, можно сказать, что она достигла вершин хит-парада billbоard с более чем 7 миллионами проданных дисков во всем мире и многократно номинировалась на Грэмми

Thanx to Raich, Abris, Astraia и Natalia Oreiro
Оригинал статьи

0

2

обожаю no doubt=)
it's my liiiiife, don't you forget))))))
ну что, может услышим наконец о Дане)

0

3

оспадя, ДАН еще не помер... это уже радует ^_^
хорошо, что на разогреве Nо dоubt, а не какой-нить американской фигни... ^_^

0

4

Круть))) Буим ждать всяково нового от ДАНчега)))

0

5

наконец о нём какие-то новости :1:

0

6

Блин...почему именно ДАН?...Вот нет чтобы Арсюхе с того же начать...Это было бы лучше....

Но хоть какая-то новость про ex-O-Zone!:) ^_^

Отредактировано Sarbatoarea (2006-11-24 19:17:01)

0

7

ээээ,алоооо!!!!Но даубт распались,у Гвен сольная карьера,ку-ку нарооод!!!!Телек мтиви там,музтв смотрим иль как?

0

8

ну, по-моему, к тебе относились по иному... <_<  так что, общайся с нами по нормальному, ок? <_<
а мож, они спецом соединились, шоб у них на разогреве БАЛАНда спели? :rolleyes:

0

9

алекс каланча (басс гитара) и гена барбу (барабаны)

после этого остальная информация просто не усваивается ~smeshno~~

0

10

дочка Арсении
знаешь, я наверно щас грубо скажу, и это не по правилам форума. Кит, заранее извиняюсь.
Но ты уже достала тут умничать. Я вообще то не хотела говорить, но ты себя так ведёшь постоянно. И мне, и остальным, я уверена, это неприятно -_-

No doubt не распались, просто Гвен записала альбом, но выступать вместе они БУДУТ.

Отредактировано Crazy Amelie (2006-11-26 01:43:41)

0

11

не надо скандалить,а то я заплачу

0

12

Нда...щас умру...я уж и не думала,что Дану что-то такое в голову прийдет.Мое о нем мнение даже в лутшую сторону меняется...0_0
А я думала,что no doubt и правда расспались...
дочка Арсении,пожалуйста,выберайте манеры,леди,здесь не балаган <_<

0

13

Crazy Arsenia, эт ты не нам говори, а своей "дочуре" :rolleyes: и плакать не придецца :rolleyes:

0

14

а я это всем сказала

0

15

если с нами разговаривают по-хамски, мы должны молчать? ну уж нетушки... -_-

0

16

ну уж извените меня...

0

17

дочка Арсении,хотяб какие-то извинения.

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » ДАН&Nо dоubt