Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » ОбоИ


ОбоИ

Сообщений 691 страница 720 из 821

691

~blush~ ну, и мое *творчество*...

0

692

круто!!! @->-  ~applause~

0

693

~blush~ сенькс :1:  тока я хочу ее переделать, немного изменитть... ~blush~

0

694

называется *нефига делать, уроки нах*

0

695

Класс, девчонки, здорово. А у меня идей нет, хотя с фотошопом я нашла общия язык

0

696

пасиб ~blush~  ~blush~  ~blush~ я с фотошопом не пара, наверное, он меня боится :haaa:

0

697

A u menja vobshe fotoshopa net. ~smeshno~~

U Dana takaja pricheska i bila,a ja ejio eshe isportila. :haaa: A Radu tam neokuratno virezannij.I pohozhe chto on sa s...dalshe molchu.

VzhiK,a mne kazhetsja ti i fotoshop sovmestimaja para,i u tebja ochen horosho poluchajetsja. :good_for_you:

0

698

:kisses: благодарю!

0

699

А этот коллаж вам нравится? ^_^ Это мой новы коллаж.снова с новыми фотографиями РАДУ из клипе Ваппа  :1: .

РАДУ-из чего? :huh: ДА..А я все свои РАБОТЫ на "барахолку отправила"-CR.Vzh. свидетель :rolleyes:

0

700

Девчонки - молодцы!!!!!!! :wink:

0

701

Девчонки - молодцы!!!!!!! :wink:

В смысле? :huh:

0

702

smailik,прикольные обои @->-

0

703

Девчонки - молодцы!!!!!!! :wink:

В смысле? :huh:

В смысле, обойки классные! А ты что подумала? :rolleyes:

0

704

А вот что получилось, когда я из-за дёрганной мышки открыло Photoshop вместо Winamp. Заранее извиняюсь за неоригинальность, но у меня нет идей, а для имеющихся нет материала. Это моя первая работа в фотошопе, которую я рискую выложить где-либо...

Отредактировано Lina (2006-03-19 19:43:28)

0

705

прикольно,ток качество у фоток неочень

0

706

Извини, у меня других нет. Я и так качество немного выправила... Эти фотки отсюда, с Зоны

0

707

я ща мож скоро доделаю обойку,времени прост нету :unsure:

0

708

Лин, а мне нра :good_for_you: по крайней мере песню можно выучить... ~blush~ супер, честно :good_for_you:

0

709

Спасибо огромное! А песню я в своё время выучила наизусть на слух.... Когда-то (до приобретения Интернета) это была моя любимая песня

0

710

А что вы думаете обо этот обой?

0

711

Ну... Очень даже...

0

712

~pozdravlaiu~

0

713

^_^

0

714

http://ex-o-zone.narod.ru/moya_obojka_01.jpg

Эт моя первая работа....  :rolleyes:

0

715

Тоько здесь я её почему-то не вижу...

0

716

http://ex-o-zone.narod.ru/moya_obojka_01.jpg

Не знаю, почему она не отображается.

0

717

Ну, я уже высказала своё мнение в Си-боксе у тебя на сайте... Извиняюсь, не по теме, но я выложила ссылку на "Черновик", есле тебе ещё надо

0

718

Riharda Kruspe,  :good_for_you: клево!!! вся эта зелень делает Арсения каким-то...загадочным :wub:
не знаю, у меня отображается только когда пишешь ответ... говорят, что картинки с народа лучше не вывешивать, а давать просто ссылки.

0

719

U menja ne otkrilas.

0

720

/убежала за "Черновиком"/
Girl-A, внизу есть ссылка :)

0


Вы здесь » Forum » Творчество » ОбоИ