Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Двойники O-Zone


Двойники O-Zone

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

фантома реала, это же ХОРОШО!

0

182

kozanostra а почему хорошо?

0

183

значит ты еще не настолько офанатела чтобы везде мерещились озы

0

184

хорошо сказала! *мерещились*... :blink:

0

185

значит ты еще не настолько офанатела чтобы везде мерещились озы

Это щаз в чей огород камень был? :huh:

0

186

не знаю, в чем :) мне каждый будний день явно "мерещится" парень, ужасно схожий с Арсом, но это не от фанатизма, а только от того что он действительно очень похож :) если начинаешь сравнивать кого-то с озами, если схожести в общем никакой нет - это фанатизм, и это очень плохо

0

187

не знаю, в чем :) мне каждый будний день явно "мерещится" парень, ужасно схожий с Арсом, но это не от фанатизма, а только от того что он действительно очень похож :) если начинаешь сравнивать кого-то с озами, если схожести в общем никакой нет - это фанатизм, и это очень плохо

Тэээк у меня пока глюков нет ~smeshno~~~' /][!--endemo--]
што ж это утешает! :good_for_you:

0

188

это особенно меня утешает :) потому мой сайт и не фан-клуб. я очень не люблю фанатизм

0

189

это особенно меня утешает :) потому мой сайт и не фан-клуб. я очень не люблю фанатизм

а "фанатизм " очень рифмуеться со словом " дебилизм"

0

190

в общем да :)

0

191

теээээк....
дядя "Арсений" у меня уже есть
теперь надо чтоб был парень "РАДУ"
и друг "ДАН"

0

192

А я Тут одного чувака узнала. Так ему тоже будет 27 в декабре, у него есть жена, этим летом родилась дочка и ее назвали Настей. Этот парень темненький и кареглазый, но вот на РАДУ внешне не оч поож..

0

193

может он тайный поклонник РАДУ? :) :)

0

194

) Смешно даже подумать об этом, Хотя все может быть))

0

195

хе-хе...этот парень ночью встайт с кровати и медленно крадётся к плейеру, надевает наушники и...балдеет :)
потом его жена просыпается и спрашивает, что слушаешь, а он говорит, да так радио...(соврал...потому что тайный поклонник-то) :)

0

196

У меня знакомый есть он внешне на Арсения похож. Я сам этого не замечал, а потом увидел фото Арса(их 2 штуки оба черно/белые). У него аналогичная причёска, и основные черты лица.

0

197

Lolita!!! Приветик!!! Общатся в форумах с тобой, видно судьба!!! :ha:

0

198

Я парня по-настоящему любила, его многие считали похожим на Дана...
Высокий, темненький и по образу жизни!

0

199

Я парня по-настоящему любила, его многие считали похожим на Дана...
Высокий, темненький и по образу жизни!

тёмненький...это интересно :rolleyes:
Дневной дозор!!!Всем выйти из сумрака!!!

0

200

у кого есть канал Explorer, там идет программа "охотники за стихией", в эпизоде про охотников за торнадо снимается парень с глазами точь-в точь как у Дана. я сначала увиела кадр, где его глаза во весь экран и аж потом облилась "и тут он!!!???"

0

201

у меня брат копия Арса,только у него глаза карие :1:

0

202

Вчера общалась с вылитым РАДУ!!! Ток он был брюнетом, но реально - РАДУ! Такой классный!!! :wub:

Отредактировано Viata (2006-07-07 23:44:33)

0

203

Вчера общалась с вылитым РАДУ!!! Ток он был брюнетом, но реально - РАДУ! Такой классный!!! :wub:

Ох,вот бы и мне так))))))) :rolleyes:

0

204

у нас в школе оказывается есть свой РАДУ  ^_^ на фас не оч похож, а профиль... чистая копия!!!

0

205

:haaa: Похожая история!! Еду я в метро...(на савёловскую) еду никого не трогую, смотрю по сторонам....и вдруг невдалеке стоит арсений :blink: (похож)....Профиль копия, а вот по фигуре худоват........(я мож подуала что он похудел.но потом дошло какой резон звёздам ездить на метро)) :blink:

0

206

а может просто прикол такой, прокатиться в метро)))

0

207

Подошла и сказала: Дядя, дайте мне автограф

0

208

*Вчера общалась с вылитым РАДУ!!! Ток он был брюнетом, но реально - РАДУ! Такой классный!!!*
)) все РАДУ и похожие на него классные :) хотя нет, Костя все-таки говнюк -_-

0

209

Подошла и сказала: Дядя, дайте мне автограф

Интересно, и чем всё это закончилось? И когда это было?

0

210

Еси мамы не было, то спрасила!!!)))))))))
4 июля, я домой из Москвы ехала.

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Двойники O-Zone