Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Двойники O-Zone


Двойники O-Zone

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

народ, а вы уверены что это не как это называется.. де жа вю? когда начинает что-то мерещиться из-за того что слишком часто это видишь или слышишь :)

0

152

*жалкую гейскую пародию на РАДУ *

ох, хотела бы я на ето посмотреть... :haaa:

ну у меня как всегда ничего, вышла я в кои веки днём погулять. на людей поглядеть, уж лучше бы по ночам гуляла! потому как в ближайшей маршрутке увидело третего*братца Гримм* жуть ...

0

153

*жалкую гейскую пародию на РАДУ *

ох, хотела бы я на ето посмотреть... :haaa:

Такого даже врагу не пожелаешь! -_-
Представь РАДУ, только с кучерявыми волосами, жутко измазанными гелем. Про прикид я вообще молчу! :vee:

0

154

я бы наверное долго и дико хохотала...

0

155

я бы наверное долго и дико хохотала...

Вот и я...Правда, мне пришлось сильно постараться, чтоб не заржать, так как он сел на скамейку прям рядом со мной и изучал меня с ног до головы

0

156

Что-то мне Озы не попадаются...ех..жаль :(  Я помню мне одна девчонка рассказывала, что она бабу видела, похожую на РАДУ ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  Вот что хотите со мной делайте,но не могу я себе этого представить...

0

157

Что-то мне Озы не попадаются...ех..жаль :(  Я помню мне одна девчонка рассказывала, что она бабу видела, похожую на РАДУ ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->  Вот что хотите со мной делайте,но не могу я себе этого представить...

  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

158

Наташ, ты тоже попыталась себе эту бабу представить? :P

0

159

Наташ, ты тоже попыталась себе эту бабу представить? :P

А как же?! ^_^  Хотя я ещё от той истерики не отошла!!! ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

160

а я вот боюсь ее себе представить..вдруг потом целую неделю кошмарики мучать будут...а еще хуже если она мне с пипетками вместе сниться начнет...

0

161

а я вот боюсь ее себе представить..вдруг потом целую неделю кошмарики мучать будут...а еще хуже если она мне с пипетками вместе сниться начнет...

Юль, я так поняла, ты меня вообще хочешь до гроба довести!!!! ~smeshno~~~' /][!--endemo--] Я опять стекла на пол и не могу теперь с мыслями собраться!!!!!! Мало того, ты мне ещё сон с плакатом напомнила!!! ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

162

Юль, я так поняла, ты меня вообще хочешь до гроба довести!!!! ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo--> Я опять стекла на пол и не могу теперь с мыслями собраться!!!!!! Мало того, ты мне ещё сон с плакатом напомнила!!! ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->

свою сестру до гроба...да никогда!!!! Что же я без тебя делать буду ...одна...с пипетками?!  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  А потом..зачем тебе с мыслями собираться...по-моему у тебя и так все просто отлично! ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

163

Юль, я так поняла, ты меня вообще хочешь до гроба довести!!!! ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->~' /><!--endemo--> Я опять стекла на пол и не могу теперь с мыслями собраться!!!!!! Мало того, ты мне ещё сон с плакатом напомнила!!! ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->~' /><!--endemo-->  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->~' /><!--endemo-->  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->~' /><!--endemo-->

свою сестру до гроба...да никогда!!!! Что же я без тебя делать буду ...одна...с пипетками?!  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->  А потом..зачем тебе с мыслями собираться...по-моему у тебя и так все просто отлично! ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->

Ну смотри! А то ведь потом пожалеешь! ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

164

хахатушки :) я уже сама ржу :)

0

165

хахатушки :) я уже сама ржу :)

ой, ты бы нас видела! У нас просто истерика!!!!!!! ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

166

ой, ты бы нас видела! У нас просто истерика!!!!!!! ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->

Точно-точно! Нас так уже 3 день распирает :haaa:

0

167

ой, ты бы нас видела! У нас просто истерика!!!!!!! ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->~' /><!--endemo-->

Точно-точно! Нас так уже 3 день распирает :haaa:

И как мы с тобой до сих пор живы?
Кста, сегодня звонил какой-то чувак из службы pss, голосом на Арса похож! ^_^

0

168

И как мы с тобой до сих пор живы?

не знаю..но я сейчас лопну!!! * думая про срок годности*

0

169

И как мы с тобой до сих пор живы?

не знаю..но я сейчас лопну!!! * думая про срок годности*

Сама уже не могу!!!!!!!!!!!! Боже, пристрелите меня!!!!!!!!!!!! Я сейчас задохнусь от смеха и у меня пресс болит!!! ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

170

ну ..заодно и пресс накачаешь)))

0

171

ну ..заодно и пресс накачаешь)))

Он у меня уже настолько накачен, что мне уже некуда его качать! :haaa:
Пошли лучше в болтушку ^_^

0

172

Что-то мне Озы не попадаются...ех..жаль :(  Я помню мне одна девчонка рассказывала, что она бабу видела, похожую на РАДУ ~smeshno~~~' /][!--endemo--]~' /><!--endemo-->  Вот что хотите со мной делайте,но не могу я себе этого представить...

а можете представить бабу похожую на Дана? я могу...

0

173

ДАН похож на одну мою бывшую училку

0

174

и на мою бывшую подружку, или это она на него... ну в темноте неважно. :haaa:

0

175

и на мою бывшую подружку, или это она на него... ну в темноте неважно. :haaa:

  :1:

0

176

А вот так выглядит мой напарник по сайту и 2-ой админ на моем форуме:
Итак, сей фрукт выглядит так:
Парень 17-ти лет, рост 185 см.
Обычно одет в джинсы, майку штайнов и джут, на левом кармане которого нашивка штайнов, за спиной
рюкзак.
Для более точного представления:
Есди Владима одеть в чкрную рубашку, белые штаны с подтягами и нацепить очки "а-ля Хайдук", то...
получится вылитый Арсение Тодераш!
У них только 2 различия: Владимир никогда не тормозит и выполняет обещания.
:angel:

0

177

не в тему. у тебя на форуме два админа??? ну я понимаю на сайте, но зачем на форуме?

0

178

Я говорю по свой форум Раммштайн. Да, на сайте 2 админа, и на форуме тоже 2... Мы вместе создавали форум... но превы админом считаюсь все же я.  ~tong~ Есоли хош, зазоди:  http://steinramm.mybb.ru ! @->-

0

179

спасибо не хочу. я не люблю рамштайн.

0

180

а я к сожалению в наших долбанных Мытищах никого похожего не встречала :( :(

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Двойники O-Zone