Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » ДАН


ДАН

Сообщений 91 страница 120 из 932

91

Это наверное на сайте никогда не появится. Арсик во всю трудится, так что будет что выкладывать.

0

92

"Когда ДАН отправлял в рот самый аппетитный кусочек, по радио крутили «Драгостя дин тей». И, судя по гримасе, Балану это не очень понравилось..."

А может ему не понравился тот самый аппетитный кусочек,а совсем не то,что по радио прокрутили Драгостею!Я думаю,что ДАН так бы не сделал,хотя бы по тому,что это ведь тоже его заслуга,а не чья-то там!Вы видели где-нибудь (предположим за последнии пять лет) такое же количество каверов и ремейков,а так же популярности у другой какой-то песни,чем у песен Озон?А еще,что пишут в "Комсомольской правде" то надо делить на 2,а то и на 4.Они постоянно что-то приписывают и врут,чтобы потом ползли слухи вокруг этой статьи или вообще начали призирать звезд.Я бы уже давно позакрывала все редакции на подобии "Комсомольской правды".

0

93

"Когда ДАН отправлял в рот самый аппетитный кусочек, по радио крутили «Драгостя дин тей». И, судя по гримасе, Балану это не очень понравилось..."

Ооооо! Как все запущено! А по началу мне не нравилась только внешность Дана и его трусы, постоянно мелькающие в клипе ДДТ...  :...: А он настоящий лицемер! О как перед своей новой группой себя выставил! Типа *Какая попса! о чем я думал, када создавал ОЗОН?!* :beee: Жаль, что его там не стошнило... :vee:  :beee:

*Он с ребятами вообще сейчас не общается, хотя РАДУ он поздравил с рождением дочери. Хоть это хорошо. *

Еще бы он не поздравил! Хм, все же Дану вже 26, а ведет себя как дитя... :...:
Но если он считает, что это круто и правильно, то он  :shut_up:  :beee:

0

94

А может ему не понравился тот самый аппетитный кусочек

Очень сильно сомневаюсь. Не может быть такое, чтоб всё было вкусно, а один кусочек не вкусный. И именно тогда, когда включили ДДТ

Отредактировано Karina (2005-07-06 23:16:34)

0

95

"О как перед своей новой группой себя выставил! Типа *Какая попса! о чем я думал, када создавал ОЗОН?!*"

о том как бы прославиться побольше за счет РАДУ и Арса

0

96

*о том как бы прославиться побольше за счет РАДУ и Арса*

:mellow: Хотя, мож ета Комсомолка желтит. Кто знает :...:
Кста, kozanostra, я тебе в личку начиркала :rolleyes: , ответь плз :)

0

97

я ответила уже

0

98

Извинямс, я ночью туплю маленько... :rolleyes:

0

99

все мы ночью немного тупим. а я очень туплю ранним утром - седня утром из поликлиники вышла, решила завалить на рынок и села на трамвай. и догадалась что села не на тот трамвай, только когда доехала до остановки "кузнечный завод", которая находится в двух километрах от города. нормально, да?

0

100

Только что посмотрела на видео Дана /ссылку выложила Карина - спасибо, Карина! @->- / и я в панике!   :wow: :blink: :unsure:
У меня, в голове, только одно слово - ужасссссссссссссс!!! :vee:
Я сильно разочарована :hm:... этого вообще не ожидала... :...:
/Простите меня все, которые любите Дана ... @->- /

Отредактировано AnnG (2005-07-10 10:36:31)

0

101

Через какую прогу ты смотрела видео?

0

102

В принципе, у меня на компе 7  Players, но обычно я ползую Winamp или Мplayerc.

0

103

AnnG, не сможешь потом разместить эту видюшку на какой-нить из ящиков?

0

104

Так, девчонки, спокойно!!!  :blink: Я конечно это видео с Даном еще не посмотрела, чего-то оно у меня не качается..., так что ничего не могу сказать по этому поводу, а вот насчет рок-перепевки песен Озон...эта инфа меня Шокировала!!!!! Слегка...а мож очень даже... Я конечно не защищаю его, но... И все же - не надо уж совсем о нем так плохо отзываться... а то это для меня грозит БАльшим разочарованием...млин... а ведь он мне нравится...нравился?! :wacko: Может все же стоит подождать, пока он альбом выпустит, а уж там видно будет... воть...все-таки защищаю... ;)

0

105

"И все же - не надо уж совсем о нем так плохо отзываться..."
а ты скачай ЭТО и сама увидишь, откуда столько негатива... извините меня, но его рок-версии просто убожество. мне стало печально после просмотра этих отрывков с его концерта :(

0

106

Мне тоже, такие песни испортил!
Rainbow, а причём тут альбом? Песни озонов он будет петь, пока не выпустит что-то своё. А новинку от него мы услышим в октябре.

0

107

мне чето совсем не хочется слушать эту новинку, после того что я посмотрела

0

108

Мне тоже, такие песни испортил!
Rainbow, а причём тут альбом? Песни озонов он будет петь, пока не выпустит что-то своё. А новинку от него мы услышим в октябре.

Как я уже говорила, я ни видео это не видела еще ни рок-версий песен Озон в исполнении Дана и его новой группы не слышала...поэтому не знаю, как на все это реагировать...хотя уже сейчас я, на самом деле, от этого не в восторге, мягко говоря... :huh: И всё же... кто знает, мож у него все удачно получится с новым альбомом в стиле рок... B) если уж ему это так нравится...И может это будет даже совсем не плохо (я это имела в виду, когда писала про новый альбом). А насчет песен Озон...а что ж ему еще щас петь, как ни эти песни?! И потом, это всё же Его песни...имеет право...хотя, думаю скорее всего ему так просто проще...песни-то уже раскрученые... B)

P.S. А вообще, если честно, я просто в Ярости!!! :bomb: Он меня просто убил...
       
Вот Арсений - совсем другое дело!!! Молодца!!!  :wink:  :muzz:  :good_for_you:

0

109

На счёт нечего петь: у него, кажись, была группа Inferialis или как-то так. Эта группа исполняла рок, вот пусть он эти песни и поёт.

0

110

"И всё же... кто знает, мож у него все удачно получится с новым альбомом в стиле рок... "

мне совсем так не кажется. я была в ужасе. когда услышала КАК он поет соло. это просто ужасно. мой брат в душе и то лучше поет.

0

111

"И всё же... кто знает, мож у него все удачно получится с новым альбомом в стиле рок... "

мне совсем так не кажется. я была в ужасе. когда услышала КАК он поет соло. это просто ужасно. мой брат в душе и то лучше поет.

Ну воть... Я ЭТО увидела... Если честно, не знаю - смеяться или все-таки плакать :huh: Такого я не ожидала... :( Не буду говорить, что разочаровалась, но... всё-таки лучше бы он этого не делал... :shut_up: Не могу сказать, что это звучит ужасно, скорее - это звучит НИКАК... Ох... :...:

0

112

была группа Inferialis или как-то так. Эта группа исполняла рок, вот пусть он эти песни и поёт.

Всем привет и особенно админу !   @->-
Сейчас буду драть задницы всем , кто имел неосторожность негативно отзываться о Дане !
ДАН имеет право петь  свои песни с тем , с кем посчитает нужным и делать это в какой угодно интерпритации . И для этого ему не надо советоваться ни с вами , ни с кем-то еще !
В Кагуле , он выступил великолепно ! Зал был в восторге ! Песни претерпели изменения , конечно , но от этого хуже не стали . Наоборот , новое звучание куда более проникновенно и лирично ! Я уже молчу про обаяние , самого изумительного мужчины на свете , их исполнявшего !

0

113

Virgin, привет! Что то ты давно здесь не появлялась :) Хорошо что ты выразила свое личное мнение!
Я ничего не имею против таких высказываний, но я все равно сейчас скажу свое мнение - выступление Дана показалось МНЕ просто ужасным. ИМХО, наверное потому что мне не нравится рок и его тембр голоса

0

114

выступление Дана показалось МНЕ просто ужасным. ИМХО, наверное потому что мне не нравится рок и его тембр голоса

А мне нравится "чистый" рок и кажется, что именно  поэтому не понравилось выступление Дана !:hm:  Кстати,  тембр его голоса и мне не очень ...  :(

0

115

"Кстати, тембр его голоса и мне не очень ... "
ты не видела видюшку с VJ-блока Муз-Тв, где Липа просто струйкой стекала от голоса Арсения? еще сказала, так восхищенно "Какой у него тембр голоса..." :) В этом я посностью согласна с Липой, мне ГОРАЗДО больше нра голоса Арсения и РАДУ, но не Дана. скорее всего это из-за небольших неприятных воспоминаний

0

116

"да... дела творяться... ни фига не понимаю "
о, я умоляю, тока меня не надо спрашивать, что случилось :( слишком долго тебя здесь не было :( спроси у кого нибудь по личке, если интересно, а я ни о чем больше говорить не хочу...

0

117

Ты сама мне говорила, - что нужно забивать на критику и прочее...
Или я что-то путаю?

0

118

"Ты сама мне говорила, - что нужно забивать на критику и прочее..."
пардон, но это была уже не критика. это был погром и личное оскорбление

0

119

И какой подлец это сделал!!!

0

120

не "какой", а "какая". точнее даже "какие" :( шайка шавок, иначе и не выразишься...

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » ДАН