Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » ДАН


ДАН

Сообщений 61 страница 90 из 932

61

А ты случаем Комеди Клаб по ТНТ не видела? Там есть такой парень зовут Паша "Снежок" Воля. Он на половину молдован, тоже достаточно симпотичный

0

62

Паша Воля? он же на Муз-ТВ работает!

0

63

еще один молдованин :) симпатичный наверно :)

Я тебе его фоту сейчас вышлю...

Млин... А я Евровиденье ни смотрела :( И хде можно фотку его увидеть? :blink:

0

64

"А я Евровиденье ни смотрела "
а я смотрела тока начало, потому что Евро было прямо на мой день рожденья, а я была немножко в кондиции озов в видео "восточные танцы" :)

0

65

Я иногда смотрю Камеди клаб и мне нравится Павел Воля (ну конечно не так,как РАДУ,АРС и ДАН!).Правда я не знала,что он наполовину молдованин!Однако в каждой программе (а может и не в каждой,а я просто так попадаю) у них дурацкие шуточки по поводу молдован и румын!Мне прям как то обидно за них становится!

0

66

Я уже привыкла и не обращаю внимания. Но неприязнь есть.

0

67

"Однако в каждой программе (а может и не в каждой,а я просто так попадаю)"
ага, а ты не смотрела "Солдаты - 2", там был очень тупой толстый молдованин Папазогло, там очень жестко оскорбляли молдавскую нацию. мне было неприятно, а  мои родаки ржали как ненормальные. им кажется что шуточки про молдавского волка ужасно смешны

0

68

* у них дурацкие шуточки по поводу молдован и румын!Мне прям как то обидно за них становится!*

А че обижаться-то? Это же всего лишь шутки.

0

69

"ага, а ты не смотрела "Солдаты - 2", там был очень тупой толстый молдованин Папазогло, там очень жестко оскорбляли молдавскую нацию. мне было неприятно, а мои родаки ржали как ненормальные. им кажется что шуточки про молдавского волка ужасно смешны "

У меня родители тоже частенько смеются над шутками про молдован,но как видят,что мне это не приятно,так перестают.
Задорнов кстати постоянно что-то ляпает про молдован.

"А че обижаться-то? Это же всего лишь шутки. "

Впринципе,да.Обижаться не стоит и относиться к этому надо как к шутке,но согласись,если бы в Молдавии про русских начали такое писать и сочинять (хотя наверно пишут и сочиняют),а так же оскорблять нацию,нам было бы приятно?

0

70

"А ты случаем Комеди Клаб по ТНТ не видела? Там есть такой парень зовут Паша "Снежок" Воля. Он на половину молдован, тоже достаточно симпотичный"

а я ни разу не смотрела :...:  надо будет посмотреть!!!!!!!! :1:

0

71

*А че обижаться-то? Это же всего лишь шутки. *
Ну, шутки разные бывают. Но эти... :beee: Просто так повелось, что румыны и молдоване-тупые, тормознутые, и ваще :shut_up: ...И очень жаль...А на самом деле-очень даже симпотичные, умные, как ДАН, например... :blush:

0

72

"Ну, шутки разные бывают"
это точно. Бывают и несмешные шуточки. Примеров дофига

0

73

*это точно. Бывают и несмешные шуточки. Примеров дофига*

людям просто нечего больше придумать, вот и гонят такую чушь :...: Мы просто не должны воспринимать ету фигню так близко к сердцу, она и мизинца нашего не стоит. Давайте не будем про них больше, давайте больше о ДАНчике-Диванчике :blush: !!!

0

74

Как вы относитесь к тому, что ДАН со своей новой группой спел, переделанные в рок-версии, песни группы O-Zone?

0

75

ОН ЧТО, ПРАВДА ЭТО СДЕЛАЛ???????????

0

76

*Как вы относитесь к тому, что ДАН со своей новой группой спел, переделанные в рок-версии, песни группы O-Zone?*

Если о Деспре тине, то ДАН имел на это полное право, он автор этой песни. По-моему оч прикольная пестня. А ОН ИХ ВСЕ ПЕРЕПЕЛ??? :wow:  :wow:  :wow: ну это уже слишком...

0

77

Прошу прощения  @->- /за свои слова/, но по-моему это называется "творческий запор"... <_<

0

78

Да, он действительно это сделал. Он перепел большую половину.

0

79

Прошу прощения  @->- /за свои слова/, но по-моему это называется "творческий запор"... <_<

Я очень люблю Дана, но я считаю, что если нечего петь, то лучше пусть подождёт и чуть по-позже что-то новое выпустит. Тем более, что у них был договор: "Чтоб группы O-Zone больше не было не в каком составе". Но теперь у Дана есть отговорка: "Я ведь не поменял состав группы, а создал новую и перепел песни с ней"

0

80

Но теперь у Дана есть отговорка: "Я ведь не поменял состав группы, а создал новую и перепел песни с ней"

Очень удобно!!! <_<

0

81

Хочу выложить кусочек. Это происходило в то время когда ДАН с новой группой были в ресторане перед выступлением.
В кагульском ресторанчике, где «звезда» в компании новых музыкантов поглощал мамалыгу с куриной отбивной, ему... едва не стало плохо. Когда ДАН отправлял в рот самый аппетитный кусочек, по радио крутили «Драгостя дин тей». И, судя по гримасе, Балану это не очень понравилось...

0

82

ДАН, ДАН, ДАН... ну что ж все по-хорошему нельзя сделать :( я все больше в нем разочаровываюсь, ей богу...

0

83

Не ты одна. Он с ребятами вообще сейчас не общается, хотя РАДУ он поздравил с рождением дочери. Хоть это хорошо.

0

84

мдя. не зря видимо мне с самого начала больше импонировали РАДУ и Арсений

0

85

Мне так же

0

86

почему-то мне совсем не хочется слушать рок-версию деспре тине :)

0

87

Рок-версия Деспре Тине, по-мойму это даже звучит смешно.

0

88

ага :) я конечно ничего против рока не имею, но по-моему, песни озон должны оставаться песнями стиля pop-dance

0

89

Я тоже так считаю, всё пытаюсь представить себе как будут выглядеть песни: DDT и DCPC в рок-версии. Аш настроение поднимается

0

90

одно скажу точно - на моем сайте ЭТо появится только если уж совсем нечего будет добавлять

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » ДАН