Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Барахолка » видео с O-Zone


видео с O-Zone

Сообщений 121 страница 150 из 767

121

вжик, нет, никто никого не унижал, просто ведущие там цуть ли не любовью занимались, пока АРС пел (клево кстати пел)

0

122

Видела ~feel_bad~

0

123

AnnG, согласна с твоим смайлом :)

0

124

*вжик, нет, никто никого не унижал, просто ведущие там цуть ли не любовью занимались, пока АРС пел (клево кстати пел)*

1. Он в живую пел или хорошо двигался? :1:
2. Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ВИДЕО!!! :i_devil:  :i_devil:  :i_devil: Как его можно достать и где???

0

125

Вжик, я размещу его в первую очередь, после того как кончатся глюки на сервере рашн.ру

0

126

1. Он в живую пел или хорошо двигался? :1:

Он в живую пел  и  ... перфектно пел @->-  !!! ~bravo~  ~applause~

0

127

А девочка не просто стояла рядом - она все время его трогала... ~i`m_devil~

0

128

ага! могли бы фонограмму и не включать - он все равно пел громче :) вживую всегда лучше. а что мне оттуда не очень понравилось - это то что его заставили петь ДДТ :(

0

129

"А девочка не просто стояла рядом - она все время его трогала... "
лапка на животик, потом на талию, потом.... рррр)))) наглая девчонка :)

0

130

Да, очень напористая ... ~i`m_devil~

0

131

Наверно на нее так взгляд Арса подействовал

0

132

Неа... Не верю, что только взгляд... :i_devil:

Отредактировано AnnG (2005-07-20 03:02:49)

0

133

*Он в живую пел и ... перфектно пел*
В живую Арсений не может спеть не перфектно!!! :1:

*Вжик, я размещу его в первую очередь, после того как кончатся глюки на сервере рашн.ру*
Буду ждать с нетерпеньем!!! :1:

*а что мне оттуда не очень понравилось - это то что его заставили петь ДДТ *
И он ее спел??? Один???

*лапка на животик, потом на талию, потом.... рррр)))) наглая девчонка*
:wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow: Я....мне....мне первый раз захотелось побыть на чужом месте... :oops: Вот я бы его тогда!!!!Не только за животик!!!Пониже бы пощупала!!! :i_devil:  :i_devil:

0

134

"Неа... Не верю, что только взгляд... "
значит еще парфюм от Давидофф и дьявольское обаяние

"И он ее спел??? Один???"
ага

"Вот я бы его тогда!!!!Не только за животик!!!Пониже бы пощупала!!!"
детально: эта девушка  провела так эррррротично ручкой по животику Арса и опустила руку пониже... АРС, похоже что, слегка охренел от такой борзости, но против тоже явно ничего не имел :)

0

135

*ага*
:wow: И как??? :ha:

*детально: эта девушка провела так эррррротично ручкой по животику Арса и опустила руку пониже... АРС, похоже что, слегка охренел от такой борзости, но против тоже явно ничего не имел *
Я думаю,что такая же реакция была б у каждого парня, будь он на месте Арсениума... :beee:

0

136

"дьявольское обаяние"
Вот именно! :i_devil:  :good_for_you:
Ну, и Давидофф ... помогл... :i_devil:

"детально: эта девушка  провела так эррррротично ручкой по животику Арса и опустила руку пониже... АРС, похоже что, слегка охренел от такой борзости, но против тоже явно ничего не имел :)"
Нострик, думаешь, что кто-то из нас теперь будет  спать ... спокойно... :i_devil:  :oops:

0

137

~И как??? ~
клево, как всегда :)

"Я думаю,что такая же реакция была б у каждого парня, будь он на месте Арсениума... "
да, наверно :(

"Нострик, думаешь, что кто-то из нас теперь будет спать ... спокойно... "
гыы)))) простите :)

0

138

*Нострик, думаешь, что кто-то из нас теперь будет спать ... спокойно... *
Ну, подумаешь, приснится этот момент, потом будем вспоминать его, потом будем ставить себя на место этой дамы :wub:  :oops: , ну а потом... :i_devil: *игра воображения, или как я стала пошлячкой* :1:

*клево, как всегда*
О да! Не знаю, зачем спросила! :oops:

0

139

~*игра воображения, или как я стала пошлячкой*~
я лет так с 7-и жуткая пошлячка

0

140

Как ни странно, но я стала конкретно пошлить после того, как посмотрела Поехали (июль,2004г)А до этого была скромненькой, пухленькой девочкой... :oops: ЭТО ВСЕ АРСЕНИЙ!!! :1:  :i_devil:

0

141

Ага "У него э-ге-гей, искусительный змей" (Иракли - "Вова-Чума")

0

142

"Иракли..."
Мне интересно, как он тебе? :rolleyes:

0

143

кто, Иракли? не очень. Я не люблю фабрику звезд ~vodka~

0

144

Не очень или не вообще? :rolleyes:

0

145

вообще не очень ~pioner~

0

146

Кто-то тут хотел видео Arsenium - Le Live Du Vendredi, французское, где он пел вживую, и где ведущие устроили оргию?
http://zone-of-ozone7.russian.ru/arsenium-...edi-france1.wmv

это первая часть, чуть меньше 6 МБ, сейчас гружу вторую

0

147

вот и вторая часть:
http://zone-of-ozone7.russian.ru/arsenium-...edi-france2.wmv

0

148

*Кто-то тут хотел видео Arsenium - Le Live Du Vendredi, французское, где он пел вживую, и где ведущие устроили оргию?*

Ща позырим, что там за дама обнимает Арсеньку...вместо меня ~blush~ Т.е. почему именно она, а не... :oops:

*Ага "У него э-ге-гей, искусительный змей" (Иракли - "Вова-Чума")*

Ррррррррррр!!! :i_devil:

0

149

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: Гы-гы, смешно!!! :beee:  Веселуха!!! :beee: Единственное, что понравилось, так это 1)невозмутимость и спокойствие Арсениума пред глупостями ведущих... 2)пение Арсениума (и Лав ми (тоненьким голосочком :wub: ), и Драгостя(особенно партия РАДУ:), да и голос вообще :wub: ) 3)цепочка Арения, которой он красовался :i_love_you:
Мне интересно, чего хотели мужики от Арсения, которые к нему так и лезли? :blink:  :hm:  :oops:

0

150

"Мне интересно, чего хотели мужики от Арсения, которые к нему так и лезли?"

внимания  ~blush~

Я сейчас гружу 4 неопубликованных нигде отрывка VJ-блока, ОЧЕНЬ ржачные, и весят немного

0


Вы здесь » Forum » Барахолка » видео с O-Zone