Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Барахолка » видео с O-Zone


видео с O-Zone

Сообщений 721 страница 750 из 767

721

бываю...знач невнимательная я стала...буду исправляться..извени..

0

722

мы с Amelia заметили одну странную особенность. все видео скачанные с мегааплоада почему-то имеют тенденцию что видео и аудио расходятся (жаль но все эти видео формата .ави так что проверить другие нет возможности). либо это и правда ошибка при сжатии, либо это уже глюк (один из глюков) любимого мегааплоада. кто с него еще что-то качал вы можете это подтвердить или опровергнуть а то все-таки не оч приятно...

0

723

это из-за ужатия. мувимейкер тоже так коверкает видео

0

724

правда? ты уверена что из-за него? я просто не знаю что и думать....

0

725

именно из-за него. сервер не может исковеркать данные, так как является ТОЛЬКО хранилищем

0

726

но ты видела как их всех глючит?:(

0

727

ноапте, видела. глючит только из-за того что они переполняются. а менять инфу, которая на них находится, они не могут. могут удалить, но не менять. предъявляй претензии к тем кто это грузил

0

728

в смысле переполняются?

0

729

ты что, думаешь что СЕРВЕР - неограниченное пространство? это такой же жесткий диск, как на компе, только намного больше. сама наверное знаешь что если жесткий диск переполняется,, комп начинает тормозить. то же и с сервером

0

730

может тогда мегааплоад вечно переполнен?

0

731

дошло наконец

0

732

так вердикт - сжатие или сайт?

0

733

СЖАТИЕ!!! ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ ЧТОЛИ?

0

734

не нервничай, а то всех посетителей сайта распугаешь....

0

735

кого тут пугать? можно подумать тут есть посетители :)

0

736

ну если ты даже меня не видишь....

0

737

тебя вижу :) только ты тут ПОСТОЯЛЕЦ, а не посетитель, подруга :) посетители - это те кто пришел-посмотрел-ушел-забыл ссылку

0

738

тебя вижу :) только ты тут ПОСТОЯЛЕЦ, а не посетитель, подруга :) посетители - это те кто пришел-посмотрел-ушел-забыл ссылку

В смысле забыл ссылку?...

0

739

гы :) меня сто раз на дню спрашивают даже мои старые знакомые ссылку на мой сайт, агрументируя это тем что никак не могут попасть на zone-o-zone.narod.ru... вот такое вот запоминающееся звучное называние - Зона Озона. никак не запомнишь...

0

740

а я уже запомнила.:) и в моем понимании посетители это другое. я тогда уточню - постоянные посетители:)

0

741

отвечу фразой из мульта. я это я. я и никто другой. никто другой не изменит моё "я". я становлюсь другой когда у меня болит сердце. злые бездушные люди делают больно моему сердцу. и мое "я" умирает во мне.
а если сказать человекческим языком, иногда я захожу на форум и просто хочу разреветься. вьята, анжи, лолита, и ты, ноапте, наверно еще понмят, кокой милой когда-то была зона. не было тогда фанаток. не было ссор, не было скандалов. я была так счастлива. а сейчас я уже не дорожу посещаемостью. я разочарована своим сайтом. я сделала очередную штамповку, где постоянно грызутся из-за каких-то трех обыкновенных молдован... для полной гармонии не хватает еще парочки фанаток, которые будуть лить слезы по своим любимцам от того что их любимцы любят не их

0

742

Знаешь, как дверью по лицу...

0

743

СОЛНЦЕ ! ПЛИИЗЗ !
ты не могла бы загрузить клипы ДТ и ДДТ

и ещё...

любые видео из хабаровска
( то что в разделе видео не качает...
у меня вообще не открывается... )

Despre Tine Live Pro-TV
и
Despre Tine Bravo Super Show
( november 2004 )
можно расчитывать хочь на что то из этого в ближайшее время ?

0

744

Ба! Явление Христа народу! Привет, Дашка! Как все-таки тесен мир!..

0

745

Бурундук, я сейчас гружу аудио, после них два каллатиса, потом новая версия клипа гитар а потом свободно, так что загружу что-то из того что нужно тебе :)

0

746

Пародия на O-zone

http://keep4u.ru/imgs/b/061125/0636ef34715258fe11.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/061125/93fd7ea54191668fc2.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/061125/2c2dc9c20fc7f488d4.jpg

Оценка: 4-
Предупреждение: скачано с Ютуб, поэтому имеет плохое качество.

0

747

Абрис, сможешь залить мне на сайт? Тогда все НОРМАЛЬНО /и я в том числе/ смогут скачать! ;)

0

748

Да конечно, это не трудно :)

0

749

:kry: Помогите!!!!! Народ!!!! Кто-нибудь сможет мне прислать видео? Пожалуйста......я ведь как всегда опаздала... :unsure:
Заранее ГРОМАДНОЕ спасибо!!!! ( carlitos144mb@yandex.ru)

0

750

Заходи на http://arsenium.by.ru в Арсишоп.
Можно заказать видео по реальной почте. ;)

0


Вы здесь » Forum » Барахолка » видео с O-Zone