Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Просто рассказ


Просто рассказ

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Жди дорогой жди!!! :1:
Обязательно будит

0

92

У меня было свободное время и я написала продолжение!!!!!!!!!!!!!! Так что читайте...........

-Мишель, ты Алинку видела?
-Нет. Мы с Аней одни на кухни. Она, наверное, наверху вместе со Светой, - предположила  девушка.
-Кстати кофе просто восхитительный!!
Мишель смущено улыбнулась. Парень поставил чашку на стоящий неподалеку столик и вплотную подошел к ней.
-Что-то случилось? – он нежно взял ее пальцами за подбородок.
-Нет, с чего ты взял?
-Просто ты такая грустная.
-Я не грустная, просто задумалась. Скоро начнется учеба. Снова нервотрепка и недосыпание. Как я всего этого не хочу!
Арсений обнял девушку, и она доверчиво уткнулась ему в грудь.
-Знаешь у кого учеба, а у кого гастроли. Я сейчас с громадным удовольствием бы учился, чем ехать неизвестно куда и насколько.
-Это же твоя работа.
-Да… знаю…, но знаешь, иногда хочется пожить другой жизнью, более тихой и спокойной.
-Так, что же тебе мешает?
-Я привык уже к такому бешеному ритму и мне уже трудно будит приспособиться к более спокойной, размеренной жизни.
-Ты хочешь сказать, что здесь тебе скучно?
-Нет, наоборот мне здесь хорошо, особенно когда ты рядом.
-Не хочу отрывать вас от милой беседы, влюбленные голубки, но у нас еще много работы, - раздался голос РАДУ.
-Знаешь, тебе когда-нибудь говорили, что ты всегда появляешься во время? – спросил Сеня.
-Да говорил, ты!!!
-Так я пошла на кухню. Не скучай Арси, - она поцеловала его в щеку и, забрав поднос, направилась в кухню.
- АРС, ты бы не мог оторвать свой взгляд от девушки и посмотреть на меня.
Парень с большой не охотой перевел взгляд на друга.
-Ваше величество, какое счастье вы удостоили на меня обратить внимание, - сарказмом произнес РАДУ. – Ну, а теперь серьезно. Помоги мне перенести мангал ближе к дверям кухни. Перчатки я сейчас принесу из гаража.
-Слышь, Ра, а у меня идейка. Давай накроем стол на улице. Ведь здесь такой свежий воздух да прохладный ветерок. Заодно вытащим центр и врубим музыку.
-Прекрасная идея! Пойдем, вытащим стол из кухни на улицу. Пока девушки займутся сервировкой стола, мы с тобой обеспечим музыку.
Парни вернулись на кухню.
-Аня, мы тут с РАДУ решили вытащить стол на улицу. Посидим на улице, чем дома.
-Хорошо. Арсений ты не мог попросить Алину со Светой нам помочь? А то получается как-то нечестно. Они отдыхают, а мы работают.

0

93

Даня, ~good!!!~

0

94

Спасибо сестренка!!! :wub: *чмок*
Ты одна ее и читаешь из всего форума!! :kry:

0

95

Не одна)) Прост ты так часто пишешь проду, что за тобой не успеть комментировать...

0

96

Даня, у тебя получается классно. но это не рассказ, а скорей всего сценарий какого-нить фильма. от этого картина становится яснее и легче представляется сюжет. мне нравится, как ты пишешь :)

0

97

Арчи,и прально делает! ^_^ не надо тормозить,а писать проды

0

98

"не надо тормозить,а писать проды "
Ну не все ж такие талантливые... И ограничения во времени тож наверно у всех разные...

0

99

~good!!!~ ну эт да.Даня,ты просто супер!

0

100

Crazy Arsenia, Crazy Arr'chy,Crazy VzhicK
Спасибо вам за ваши теплые слова!!!!!!!!!!!!
Мне так приятно!!!!!! Я счастлива, что у меня есть такие друзья!!!!!!!! Я вас всех лю!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

101

Да не за чта)))

0

102

-Лады. Сейчас скину ее с небес на нашу грешную землю, - пообещал Сеня и направился к сестре.
Алина была в своей комнате, вместе со Светой и что-то обсуждали, когда в комнату без стука влетел Сенто.
-АРС ты в следующий раз стучи хотя бы. Перепугал до смерти.
-Но ведь ты не умерла?
-Нет, но могла бы! – раздражено ответила она.
-Тогда не ругайся, а спускайтесь со Светой на кухню. Нужна помощь ваша Ане и Мишель. Так, что давай или я могу помочь вам в этом.
-В чем?
-Спустить тебя на кухню.
-Лучше я на своих двоих, чем с твоей помощью, - обозлилась сестра.
-Я рад. Ладно, пока. Я пошел помогать Ра.
-Ага. Пока-пока. Скатертью дорожка. Смотри, не споткнись по дороге, - крикнула брату она.
-Обязательно сестренка, - ответил он уже где-то на лестнице.
Когда теперь все были заняты работой (кроме маленькой Насти), приготовления продвигались на много быстрее. Примерно через час вся веселая компания сидела уже за столом и весело болтала о всяких пустяках. Арсений включил зажигательную песню и, подойдя, к Мишель, шутливо спросил:
-Мадмуазель, вы не откажете мне в танце.
-Разумеется, нет, Месье, - подыграла она и, вместе они закружились в вихри танца.
Глядя на веселого друга РАДУ, пригласил танцевать Аню, и только Алина и Света остались одни без партнеров.
-Боже, Арсений мне так жарко! – весело проговорила Мишель.
-Мне тоже, - он подошел ближе к девушке и, взяв за руки, притянул к себе. Через несколько секунд он припал к  ее губам в страстном поцелуи.
-Подожди немного, - она приложила палец к губам парня. – Я скоро вернусь. Не теряй меня.
АРС кивнул и большой не охотой отпустил ее. Затем вернулся на свое место и взял стакан с пивом. Музыка сменилась на медленную и нежную. Света подошла к парню и потянула его за руку танцевать.
-Я не хочу Света. Дай отдохнуть, а то устал.
-Потом отдохнешь. Пойдем, потанцуем.
-Нет Свет.
-Арсений ну один танец? – попросила она, все еще держа его за руку.
-Отстань от меня.
-Прошу только один и я уйду.
-Обещаешь?
-Да, только пойдем танцевать.
Поставив на стол стакан, он пошел с ней танцевать. Девушка, обняв Арсения, опустила голову ему на плечо и прижалась к нему. У парня был легкий шок в тяжелой форме, он не ожидал от нее такого. Но еще больше убило Арса то, что он почувствовал робкие поцелуи на шее. Все бы ничего, но тут парень увидел плачущею Мишель, которая тут же убежала куда – то.
- Света, прекрати!!
-А что я сделала? – спросила она кокетливо.
-Сама знаешь, - он развернулся и направился вслед за Мишель.
Как он и предполагал, она оказала в той самой беседке, где они вчера целовались.

0

103

:good_for_you: Круть))) Самое время вцепиться друг другу в волосы и расцарапать штукатурку на лицах :haaa:

Отредактировано Crazy Arr'chy (2006-11-11 18:03:38)

0

104

могу написать специально для тебя этот эпизод

0

105

Хех, да лан... Такое бред может прийти ток в мою больную голову...

0

106

да уж в этом и без того прекрассном рассказе ещё и драки не хватает -_-

0

107

Подобрав ноги под себя, девушка, уткнувшись в колени, горько плакала. Не выдержав ее слез, Арсений подошел к ней и обнял за плечи. Она вздрогнула и подняла голову. Увидев, его француженка тут же отвернулась.
-Уйди, - твердым голосом потребовала она. – Оставь меня одну.
-Нет. Я не куда не уйду Мишель.
-А что так? Тебе уже Света надоела за столь короткий срок?
-Не говори глупостей! Меня она не интересует!! Меня больше волнуешь ты!!!
-Не ври мне!!! Я как - будто не видела, как вы с ней танцевали!!!
-Я не виноват. Она сама потащила меня танцевать, - стал оправдываться парень.
-А ты не мог ей отказать? – продолжала она атаку.
-Так я ей отказал, а она стала доставать. Я терпеть не могу когда долго о чем - то просят. Прости, малыш. Я не хотел тебя обидеть, - он сел на корточки у ее ног и, взяв за руку, нежно посмотрел в ее изумрудные глаза.
-Но обидел.
-Такого больше не повторится, - АРС поднялся и медленно наклонился к ее губам.
Мишель оттолкнула его.
-Да ты пьян и не чего не понимаешь!! Я не желаю сейчас с тобой говорить. Когда протрезвеешь тогда и поговорим. А сейчас спокойной тебе ночи!! - она поднялась и ушла в дом.
Арси глубоко вздохнул и вернулся обратно. Вернувшись в комнату, она закрыла дверь и разрыдалась вновь. *Я так и знала. Я знала, что так и будит. Боже, какая я дура!! Я поверила ему! Этому сердцееду!! На следующий день парня мучила не головная боль а, скорее всего, душевна. Спустившись на кухню к завтраку, он увидел за столом всех кроме нее.
-Всем доброе утро. Ааа где Мишель?
-И тебе того же. Незнаю Сень, - пожал плечами РАДУ. – Я не видал ее с вечера.
-Ясно, - он спокойно сел за стол.
-Что случилось?
-Да нет. Просто спросил, - парень снова чувствовал на себе взгляд Светы.
Позавтракав, он поднялся наверх и постучал в дверь девушки. Она не ответила. Арсений знал, что она в комнате.
-Мишель, Мишель открой.
Не звука.
-Мне нужно с тобой поговорить.
Снова нет ответа.
-Знаю, я виноват. Знаю, что обидел. Но прости меня.
Нет ответа. Парень вздохнул и ушел в свою комнату работать.

0

108

супер ~good!!!~ а эт какой день они уже у РАДУ?

0

109

Интересна))) Хех, надеюсь Мишель там не убилась ап стенку?

0

110

супер ~good!!!~ а эт какой день они уже у РАДУ?

по моему уже третий

0

111

Он не ошибся. Девушка действительно была в своей комнате. *Слава богу, он ушел. Не хочу, не видеть, не слышать его*. До самого вечера она была в своей комнате, а Арсений вслушивался в каждый звук. Ссора с Мишель никак не давала покоя и парень не находил себе места. Наконец не выдержав, он опять попытался с ней поговорить.
-Мишель, - позвал АРС, тихо постучав.
Она подпрыгнула от неожиданности. *Он снова пришел. Ну, все это мне надоело*.
-Что ты хочешь от меня? – воскликнула девушка.
-Я хочу с тобой поговорить.
-А я не хочу. Уходи.
-Мишель, прости. Я… я сделаю все, что ты захочешь. Абсолютно все. Только скажи. Мишель ну не молчи. Скажи мне что-нибудь.
-Знаешь, чего я хочу?
-Нет. Скажи.
-Я хочу, что бы ты ушел и оставил меня в покое.
-Знаешь, а я тут песню вспомнил. Хочешь спою ее?
Девушка молчала.
-Молчание знак согласия, - и через секунду парень запел:

Crede-ma, ce-am pastrat in suflet       
Este numai, numai pentru tine               
Am gresit, stiu, dar iarta-ma iubito     
Vreau din nou sa crezi in mine           

Stiu ca te-a ranit                       
Stiu ca fara mine mult ai suferit         
Dar crede-ma,                             
n-a fost nici o clipa                     
Sa nu te fi iubit.
-Мишель. Ты меня слышишь? – спросил он после исполнения.
-Уходи, - единственное, что она могла ему сказать. По ее щекам текли слезы.
Вздохнув, Сеня пошел к РАДУ. Он был на улице и играл с Настенькой.
-Привет Ра.
-Привет. Что такое?
-Помощь твоя нужна, - и Арсений рассказал ему про ссору.
-Да ты влип, - заключил друг после его рассказа. – Но, а я чем тебе помогу?
-Скажи ей, что я не виноват. Ты же… ты же все видел своими глазами.
-Ну, видел и что? Ты думаешь, она мне поверит? Нет, ты представляешь, я приду к ней и скажу: «Мишель АРС не виноват. Она сама пришла », - усмехнулся РАДУ.
-Проверит. Ведь ты ей скажешь правду. Ну, пожалуйста, РАДУ. Будь другом, - взмолился парень, чуть ли не на коленях.
-АРС перестань. Я же шучу. Хорошо я пойду и поговорю с ней, а ты поиграешь с Настюшей.
-Спасибо Ра. Ты настоящий друг! Если получится, я буду тебе век благодарен.
-Да ладно тебе, - смутился парень и направился к Мишель.
Поднявшись на второй этаж Ра, постучал в дверь.
-Арсений я же тебе сказала, уходи. Я не хочу тебя видеть, а уж тем более разговорить, раздался ее голос за дверью.
-Знаешь, я ни когда незнал что похож на Арса, - сарказмом ответил РАДУ.
-РАДУ это ты?
-А ты кого-то другого хотела бы услышать?
Мишель открыла дверь и пропустила его в комнату. Девушка села на диванчик, а РАДУ взял стул сел напротив.
-Нет. Я думала, что опять пришел он, - она смахнула со щеки слезинку.
-Ааа ясно. Как дела у тебя?
-Нормально. Зачем пришел? Неужели только за тем, что бы спросить о мои дела? – поинтересовалась она.
-И за эти тоже, - улыбнулся он.
-Если ты пришел оправдывать Сеню, то ты зря теряешь время.
-Мишель, но ведь он не виноват. Это все Света.
-Откуда ты то это знаешь?
РАДУ рассказал ей как было на самом деле. Девушке после его рассказа стало еще хуже.
-Боже как я дура была. Почему я ему не поверила?
-Ни чего удивительно. Если бы я незнал Арсения, то тоже бы ему не поверил. Он нравится многим девушкам, и некоторые из них вешаются ему на шею. Этого он ненавидит. А если АРС встречается с кем-нибудь, то никогда поверь, никогда не будит крутить роман на стороне. Уж поверь мне, я его знаю не первый день. Так что не волнуйся. Хочешь, кое-что скажу по секрету?
Мишель, улыбнувшись, кивнула.
-Только ему не говори, что тебе выдал его тайну, а то и мне еще достанется. Он мне сказал, что ты ему нравишься, а раз он так сказал то не о чем тебе волноваться. Это всерьез и надолго.
-В таком случае пусть он придет. Я хочу с ним поговорить.
РАДУ кивнул и вышел из комнаты.

0

112

какой РАДУ умничка ^_^

0

113

Интересна)) Ничо так))

0

114

А очень рада что прода нравится!!!!
Когда наечатую выложить?? :rolleyes:

0

115

сейчас

0

116

-Арси тебя Мишель ждет, - крикнул он, выйдя на улицу.
Предав девочку другу, парень буквально полетел к ней. Робко постучав и слегка приоткрыв дверь, он спросил:
-Я могу войти?
-Заходи, - девушка до сих пор сидела на диване.
Парень вошел и сел рядом.
-Ра сказал, что ты хочешь меня видеть?
-Да. Он мне рассказал все и… теперь у тебя прошу прощения.
-За что солнце? Ведь ты ни чего не сделал? – удивился он, осторожно беря его за руки.
-Нет, сделала, - она встала с дивана и подошла к окну. – Я не поверила тебе. Ты простишь меня?
-Если только ты простишь меня? – прошептал он,  подойдя к ней.
Сердце девушки растаяло и, слегка приподнявшись на носках, поцеловала его.
-Это ответ? – спросил АРС после поцелуя.
Мишель, улыбнувшись, кивнула и он, обняв, припал к ее губам в нежно-голодном поцелуи. После долгого французского поцелуя Арсений осыпал лицо любимой поцелуями.
-Боже как я мог прожить без твоих губ этот день? Не могу понять, - он снова ее поцеловал. – Обещай мне, что больше не будишь плакать?
-Обещаю, - тихо прошептала она и крепко обняла его.
-Пойдем, погуляем?
-Хорошо я только переоденусь.
-Лады только теплее одевайся. На улице уже прохладно.
Мишель кивнула и Сеня, послав ей, воздушный поцелуй скрылся за дверью. Выйдя из комнаты, побежал искать РАДУ. Он был в спальне дочери и читал ей сказку.
-Ра можно ли тебя? – тихо позвал АРС.
-Сейчас. Подожди меня.
-Хорошо, я у себя.
Арсений, вернувшись к себе и, принялся перебирать вещи в своем шкафу. Найдя теплую рубашку, парень выбрался из него и тут его кто-то сильно ударил дверь по плечу. Зашипев от боли, он отступил на пару шагов назад.
-АРС? Ой, прости! Я незнал, что ты стоишь здесь.
-Да ладно. Садись я хочу тебе кое-что рассказать.
РАДУ сел на диван и обратив внимание на беспорядок, спросил:
-Ты куда-то собираешься?
-Да. Я собираюсь прогуляться с Мишель.
-С Мишель? Вы, наконец, помирились?
-Даа. Спасибо тебе!!
-Не за что. Я рад, что у тебе все хорошо. Тогда можно ожидать, что вы до утра не придете.
-В полнее может быть, - загадочно улыбнулся АРС одеваясь.
РАДУ покачал головой и засмеялся.
-Ты бы убери свою одежду. Утром то у тебя не будит времени, - посоветовал РАДУ.
АРС кивнул и аккуратно разложил ее по полкам.
-Как я тебе?
РАДУ внимательно посмотрел на него. АРС был в серой рубашке с замысловатым рисунком и в черных джинсах.
-Прекрасно! Только с волосами что-нибудь сделай, а то они у тебя в разные стороны торчат.
-Бесполезно. Ладно, Ра я пошел.
-Давай, Ромео. Желаю приятной прогулки.
Арсений улыбнулся и вышел из комнаты. РАДУ всегда так называл Сеню, когда он шел на свидания. Едва парень сделал пару шагов, как из соседней комнаты вышла Мишель.
-Мама!! – испугано воскликнула она на французском.
-Вау!!! Всю жизнь мечтал стать чей-нибудь матерью.
-Правда?? Тогда будь моей!! – смеялась девушка.
-Да в легкую. Ну что дочка пойдем, погуляем и баиньки.
Девушка снова засмеялась. Спустившись в зал, они увидели Алину и Свету.
-Привет народ! – воскликнул АРС.
-Ага, привет АРС. Давно же мы не виделись, - проговорила Лина.
-Так… дай вспомню. Вроде пять часов или у меня склероз??
-Нет, братишка. Он у тебя в отпуске.
-Класс! А я незнал. Какие подробности узнаешь о себе за короткое время.
-Сеня прекрати! Лучше скажи, куда это вы намылились? Ведь уже скоро спать нужно.
-Да так, - ему не нравился взгляд Светы. *Она явно что-то замышляет. Надо будит с ней осторожней быть. А то мало ли что* - Не будим, вас девчонки отвлекать от просмотра телевиденья.
Он взял за руку Мишель и вышел на улицу. Она молчала.

0

117

Интересна)) Хех, Света еще пакостить буит, круть!

0

118

может и будит я пока еще не придумала  :haaa:

0

119

маньяк-Света устраивает тёмную Мишель ^_^
Дань,приши проду проду,зая ~good!!!~

0

120

Спасибоза ваши отзывы. Очень приятно что вам нравиться :wub:  :wub:
-Мишель что-то случилось?
-Да нет. Просто я не хочу видеть Свету.
-Да забудь ты про нее. Ее для нас больше нет.
-А знаешь, ты меня обманул.
-В чем?
-На улицу совершено не холодно, а очень даже тепло.
-Я пошутил.
-Да вот как-то догадалось, - улыбнулась она.
-Какая ты умная, - он обнял ее за плечи.
Пара направилась к берегу, говоря обо всем на свете. Они седели у воды, когда у Сенто зазвонил телефон. «Да» « У РАДУ» «Зачем? «Во сколько?» «Ты издеваешься?» «Я не собираюсь, ночью мчатся в Бухарест. Приеду завтра утром и забегу на студию». Он  отключился и глубоко вздохнул.
-Что-то случилось?
-Да так ерунда, - отмахнулся Тодераш.
-А все же?
-Мне завтра утром нужно возвращаться в город. Ждут не отложные дела.
-А завтра у нас какое число? - вдруг спросила она.
-Вроде 30. Сейчас в календаре посмотрю, -  и ловко пощелкал по кнопкам мобильника. - Да 30 августа. Тебе зачем?
-Мне первого нужно на учебу. Вот и спросила, а то совсем вылетело из головы. Так что я поеду с тобой.
-С нами еще Линка и Света. Им тоже на учебу.
-А знаешь, я не хочу отсюда уезжать. Здесь как в сказке! Так тихо и спокойно. Даже время замирает здесь.
-Даа я с тобой согласен. Но как бы тут не было хорошо все ж,  нам придется уехать.
Мишель обняла Арсения и опустила голову ему на плечо. Он еще крепче прижал ее к себе.
-Замерзла?
Француженка кивнула и юноша, сняв свою рубашку, накинул ей на плечи.
-Спасибо, - тихо прошептала она, снова обнимая его.
-Кстати у меня гастроли начнутся с первого. Так что я скоро уеду.
-На долго?
-Без понятия. Мне ничего не сообщили об этом. Нет, он меня убивает.
-Кто?
-Да менеджер мой. Сказал, что на завтра у меня запланированы два концерта и сообщил только сейчас. Не мог ли раньше сказать? Хотя бы за пару дней. Нет же именно сейчас. Еще бы сообщил бы перед началом концерта, - бурчал он.
-Жаль, что мы завтра уедим, а то я побыла бы тут еще немного.
-Обещаю тебе солнышко, что я тебя еще сюда привезу, а если будит время, то мой дом покажу. Пойдем спать нам завтра рано вставать.
-Пойдем.

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Просто рассказ