Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Днюха Арсния


Днюха Арсния

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Так ето ж будет в кухне Арсения... *сожалеюще покачал головой*

0

32

ой, и у меня, и у меня скоро днюха=)

0

33

И ето хорошо!

0

34

И у меня тоже скоро... И как всегда тоска накатывает...
за конфеты работает... Жестокие вы люди, но не буду мамину любимую фразу приводить...

0

35

Может все таки скажешь?

0

36

блин, я надеюсь, что я останусь хотя бы до конца ЧМ в Москве,а то предки оч хотят запихнуть на дачу=((((((

0

37

Так хочецца досмотреть чемпионат?

0

38

Да, а я вот футбол совсем не понимаю, это ещё с детства...
У моей мамы 2 любимых фразы, касающихся воспитательной работы, и обе мне не нравятся: 1.Не умеешь - научим, не хочешь - заставим, ну а вторая, это уже метод: гонять, гонять и жрать не давать!

0

39

Arr'aktur
ну если Португалия 1 июля проиграет Англии, то можно валить на все 4 стороны..ибо я болела за Испанию (обожаю) и болею за Португалию....Но Португалия выиграет, там есть Фигу=)

0

40

Лина, прикольна!
Амели, да лан украинцам как всегда свезет... Ох, как жа я буду дико ржать еси они все таки выиграют...

0

41

Да? А вот мне совсем не смешно, вот когда друг из Карпат вернётся, мне будет ещё хуже... Будет язвить, что они в футбол играть умеют, а русские нет!

0

42

Украина сегодня проиграет Италии=)))) если она и встретится с Португалией, то тока в финале, аэто вообще из области фантастики=)))

0

43

Н-да, проиграли...
Стоп, а ведь тема немножко не о том.

0

44

ниче, разлипнем ;)

:blink: да мысли озвучивать уже не буду

Ой,и правда лутше ненадо.

  ~smeshno~  ~smeshno~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~

0

45

Аррактур, фотку ты конечно прислал, а поздравление? )))

0

46

Я обычно поздравляю в день самого праздника....но в этот день за компом меня не будет...:(

0

47

Оххо, Рихарда, я уезжал, ща че-нить придумаю... Еси еще не поздно...
Хм, как думаешь, обещания расцеловать его во все места будут слишком пошлыми?
Ню воть, со всякими наворотами мое поздравление:
О, прекраснейший принц Земли! Глаза твои сияют словно яркие звезды в поднебесье, губы твои подобны нежным лепесткам лотоса, голос твой - пение птиц в райских кущах! Да продлятся твои дни бесконечно, наполняя радостью и любовью наши сердца!

И подпись (ха!): с любовью, твой навсегда Вал...

0

48

/предствила картину расцеловывания во все места.../
НУМАХЕЙ ЖИВ!!! ))))

0

49

Я думаю, он будет жив до тех пор, пока теплится огонь в сердцах и душах тех людей, кто хоть раз заглянул на тот сайт и прочитал хоть один рассказ и т.д.

0

50

О, да! Дивные там рассказы... Хех, а не написать ли мне что-нить в том же стиле, уровня R-17?

0

51

Пиши! :) У меня на сайте всегда найдется место для такого творчества :)

22 числа подарок выложу

и еще "типа подарка": 22 числа в 11 утра (по минскомцу времени) будет на Первом музыкальном канале (Беларусь) заказан клип "Лав ми" с поздавлением )

0

52

Эх, сделать бы подобное в России...
Аррактур, пиши!!! А то я уже соскучилась по таким рассказам...

0

53

Хех... Надо же какая интересная тема! А как и кого больше хотите? И только самих озоновых парней ну или... меня например?

0

54

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Happy Birthday!!!!! ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~ Arsenium FOREVER!!!и всё такое... ~blush~  ~fanclub~  ~fanclub~  ~fanclub~  ~fanclub~   ~marafet~ чмок-чмок!!! ~girl_kiss~  ~girl_kiss~  ~girl_kiss~

P.S.Я уезжаю... ~i`m_kry~  ~bueeee~

0

55

и еще "типа подарка": 22 числа в 11 утра (по минскомцу времени) будет на Первом музыкальном канале (Беларусь) заказан клип "Лав ми" с поздавлением )

:rolleyes:  :rolleyes: Да-да,также 22.07.06 в 13.20 утра по московскому(питерскому)времени на DinamitFm(питер) будет заказана песня "Love me,love me" с поздравлениями... :oops:  ~blush~

~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~

Отредактировано $+@$Я-Sm@LiK (2006-07-22 12:47:40)

0

56

Присоединяюсь к общим поздравлениям, так как сама уже ничего не могу придумать

0

57

Дя! С днюхой Арсенчика @->- !

0

58

Ой я забыла С Бёздиком тебя!!!!

0

59

Прошу прощения, но вернусь к старому и не по теме.
Arr'aktur, а как тебе проще? По-любому жду, и надеюсь что-то найти, когда вернусь через 3 недели.

0

60

ну, с Днюхой, имениннечег)) уж и не знаю что тебе пожелать... извини, брат, Мазератти (? не знаю, прально ли я написала - в машинах - ноль...) не подарю, када увидела фоту - изошлась слюнями, узнала цену - ими же и подавилась(( единственное, что пожелаю - жениться на мне :D
а если честно, то желаю тебе всего, чего ты себе нажелаешь! ну, канешн, в пределах приличия ;)

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Днюха Арсния