Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Кто к нам приехал :)


Кто к нам приехал :)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ну я же уже несколько раз говорил "все вместе", "всей толпой"... Лина, конечна же и тебя тож приглашам! Интересно у Арса большая квартира?

0

62

надеюсь все поместимся, мы кстати встретимся в итоге или нет?=)
или я опять что-то пропустила?

0

63

Вижи снова уехала... Воть мы с ней и решили, что если получицца встретиться, то терь токо перед сентябрем...

0

64

И опять бы напросилась в вашу компанию, если мелкой не сочтёте. Но вот меня уже перед сентябрём не будет, меняродители о своих планах предупреждают только накануне. и сейчас я точно знаю только то, что с 24 июля по 11 августа я буду далеко

0

65

ну в конце сентября вполне можно встретиться!

0

66

Ахха! Вот как раз в конце лета все и решим... И как говорила Скарлет О'Хара: "Не хочу думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра!"

Ню все... Не знаю где написать, пускай будет здесь... Я тожа уезжаю на две недели... Мне вас всех будет очень сильна недоставать! Буду сильно однако скучать... Всех челую, поки!

0

67

Эх, а как мы по тебе соскучимся...

0

68

Я вернулси! Ток совсем ненадолго... Но надеюсь, что тепрь там куда я отправляюсь будт хотя-бы интернет-кафе... Я вас всех-всех очинна сильна лав!

0

69

Взаимно!  :rolleyes:

0

70

Вииии! Тут есть инет-кафе! Всем хеллофф!

0

71

Рада за тебя... Жаль, что там, куда я уезжаю у меня явно будут проблемы с Интернет-кафе... Буду скучать

0

72

Дя... Я тожа скучал две недели до этого... Ничаво! Потом повеселимсу!

0

73

Угу... Дожить бы

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Кто к нам приехал :)