Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Клип Арсения.


Клип Арсения.

Сообщений 181 страница 210 из 357

181

вот то то и оно не смогли нормально развалиться...

0

182

если честно, мне уже совершенно наплевать что они будут делать и как. вы представить себе не можете как меня все это достало...

0

183

чо то то ты сегодня злая... ~i`m_devil~

0

184

ромала, а ты была бы счастлива, если бы каждый день делала что-то вовред себе? меня уже тошнит от своей работы на сайте, столько труда, и столько неуважения... а когда начинают наезжать "я тебя просила загрузить то-то, тебе что, сложно, почему ты грузила другое?" мне просто охота дико заржать и послать того кто это сказал на х*й... бл**ь, еще одно такое письмо и я вообще ничего не буду делать. тем более что сайт начал угасать... как бы не случилось то же что случилось с сайтом АрсениумТ

0

185

млин...я тебе сказала,борись!

0

186

бороться с провайдером бесполезно

0

187

Эх, что не сделаешь ради Арса и возврата к теме...
http://zone-of-ozone.narod.ru/images/ars015.jpg
Такое ощущение, будто его назад вентилятором затягивает, а он сопротивляется! :haaa:
http://zone-of-ozone.narod.ru/images/ars016.jpg
"Слушайте, вырубите уже кто-нить этот чёртов вентилятор!" :haaa:
http://zone-of-ozone.narod.ru/images/ars017.jpg

0

188

блин, тока щас заметила, какие скриншоты паршивые получились :(

0

189

блин, тока щас заметила, какие скриншоты паршивые получились :(

Да ладно! Нормально всё! Главное, что хоть что-то да видно!

0

190

Классные скриншоты!

0

191

не. картинка ужас. это первая запись клипа, вторая стократ лучше качеством. придется переделывать и это...

0

192

Нострик не волнуйся :1: все что ты делаешь-классно.Ты молодец :ha: не каждый сможет все это вынести  ~pardon~ а кто там наезжает,тот не знает какой труд ты делаешь

0

193

спасибо :) но через две недели мне будет уже совершенно все равно, как говорят обо мне и моем сайте в сети, хи. в какой-то мере меня это даже немного радует... я возвращаюсь в реальный мир

0

194

спасибо :) но через две недели мне будет уже совершенно все равно, как говорят обо мне и моем сайте в сети, хи. в какой-то мере меня это даже немного радует... я возвращаюсь в реальный мир

я побыла два дня... скажу что ничего хорошего там нет, воть так... :unsure:

0

195

мейби. но ничего другого мне не светит, так что буду радоваться тому что суждено

0

196

эх суждено... ненавижу покоряться судьбе.

0

197

эх суждено... ненавижу покоряться судьбе.

А и не нужно... Судьба - это ещё не Участь... Всё можно изменить... главное бороться до самого конца... и верить... Это помогает...

0

198

а за что мне бороться? опять начинать отвоевывать себе право на бесконечные мучения и унижения? спасибо, что то не хочется. я плыву по течению. как будет так и будет

0

199

вот это вот и есть покорность...а чёрт, иногда бывает что ничего мы не можем изменить, да и не хочеться... нам судьбу не переспорить, если тока лечь и умереть.. иногда хочеться...прям сейчас...

0

200

но я действительно ничего не могу сделать. не надо на меня давить, мне и так паршиво...

0

201

не будем я знаю что тебе паршиво, а так накручивать тоже нельзя... мне тоже паршиво... хуже не бывает...

0

202

послушайте, маи харошыи, я сплю через сутки, трясусь от нервотрепки, выматываюсь как рабыня чтобы заработать хоть копейку для своего долбаного сайта. я уже начинаю несколько раз на дню терять сознание от усталости, нервотрепки и недосыпания, и то же пароисходит с моей подругой, которая отказалась от всего что хотела, даже от реальных зошковых фоток, она сидит за компом крцглые сутки, создавая пректы, и деньги за них она тоже хочет вгрохать в ваше благополучие. я НИЧЕГО не могу сделать большее, если вам действительно что-то важно, проявляйте инициативу, придумывайте что хотите, а я не могу сделать ничего большего чем я делаю сейчас, еслия  напрягусь еще, я просто умру от нервного истощения. как вы это не поймете??...

0

203

Кхм.....
Чегонить там про Радьку новенького есть?.... А то меня две недели в инете не было...

0

204

Kozanostra,отдохни,выспись!Расслабься!

0

205

тема про арса а не про РАДУ.

0

206

и c какой стати военный отдает честь гражданскому лицу? :huh:

0

207

Тфу ты! Это мне выспаться надо... Я уже темы путаю..
Nostra, извени

0

208

и c какой стати военный отдает честь гражданскому лицу? :huh:

Он наверно секретный агент Арсениум Бонд 007...:ph34r:  а мы и не знали... ^_^

0

209

аа, наш сладкий мышьячок еще и суперагент? спаси мир, ядовитый красавчик :)

0

210

аа, наш сладкий мышьячок еще и суперагент? спаси мир, ядовитый красавчик :)

  :haaa: Как бы миру не пришлось от него спасаться ^_^ Ядовитый всё-таки :shut_up:  :rolleyes:

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Клип Арсения.